У меня другой вопрос: почему такие автомобили разъезжают по городу, наглухо тонированные?!?!
Гость
22 сентября 2024, 09:41
Говорит это только об одном - нет у нас ГИБДД в Тюмени.
Гость
21 сентября 2024, 17:42
Штраф и конфискация ! Хватит им сопли вытирать! Если бы ехал с плакатом про воблу то махом нашли бы!
Гость
21 сентября 2024, 16:41
Тоже там ездил много раз. Но я по делу - на предприятия материал привозил, там заезд только с Республики) Но этот товарищ вряд-ли по работе там ездил))
Гость
21 сентября 2024, 16:31
На улице Московский тракт 123. А находится Шиномонтаж рядом Шаурма С вечера до поздней ночи подъезжают десятки тонированных машин жителей гор !!! Рев машин без глушителей музыка аулов на всю мощь !!! В четырех метрах находятся жилые дома и Детский Сад ! Жить стало НЕВЫНОСИМО !!! Хоть бы вечером наряд приехал -- проверил ! Не было такого ни разу ! Просим господ -- Моора Афанасьева а главное Миллера ОБРАТИТЬ на этот факт внимание и принять соответствующие меры !!!
Гость
21 сентября 2024, 15:36
Да чему удивляться? На дорогах конкретно Тюмени бардак везде! Если мор не работает почему другим чиновникам и служащим не брать пример?)) другой бы толковый глав менеджер, навёл бы шороху! А эта не рыба, ни мясо сидит в усадьбе за забором)) в счастии
Гость
21 сентября 2024, 14:17
Что говорить о водителях 18- 25 - летних, когда у нас взрослые мужики едут по тротуару проезд Солнечный 6/1 и паркуют там свои машины.
на дорогах бардак. Эти жигули, мотоциклы, японки с порванными глушителями портят жизнь всему городу. Их не много, один из тысячи. Но кринжа своим воем в попытке привлечь к себе внимания они наваливают с горкой. Он же гордится, что сделал это. Он не гордится образованием, проф навыками, какими нибудь достойными поступками. Он гордится старой машиной и нарушением общественных норм, еще и лицо сове страшное прикрыл тонировкой
Гость
21 сентября 2024, 13:45
Культура вождения в Тюмени отсутствует напрочь, одна быдлятина за рулём
Ну поставьте вы шипы бетонные там с обоих концов да и всё. Или как только заедет - бросить пару противотанковых ежей быстренько и всё, воробей в клетке
потом будет как щенок смотреть в пол и извиняться, мол не хотел. позорники. сначала шашкой машут, потом сопли вытирают. фу
Гость
21 сентября 2024, 11:49
Это мамкины запутинки
Гость
21 сентября 2024, 11:40
ВАЗ 2113 или 14 тонированное корыто , купленное за 50 - 80 ,водитель от 18 до 25 , отсутствие мозга. Таких в Тюмени полно. Штраф ничего не решит, только конфискация с последующей утилизацией. Меньше автохлама на дорогах.
Извиняшки через 3...2...1... Обязательно грустным голосом, и шмыгая на камеру носом пока сотрудники будут оформлять протоколы.
Гость
21 сентября 2024, 11:23
Евгений, 22 года. Сдавайся
Гость
21 сентября 2024, 11:15
Тонированная Лада на пешеходной улице? Явно это тот кого НЕ накажут. Сколько вот таких нарушителей у нас из "золотой молодежи". Гоняют без глушителей, окна все тонированные, ставят машины на тротуары... К Сельскому дворику на Моторостроителей 9 ст2 вообще по проезжей части пенсионеры идут, потому что тротуар заставлен машинами посетителей шашлычной и ГАИ походу боятся там появляться.
Гость
21 сентября 2024, 11:20
Золотая молодежь не гоняет, она скромно тусуется вечером у администрации области. Ищите северных, Курганский это их почерк.
Гость, явно ты понятия не имеет о том что говоришь, лучше бы молчал если не знаешь ПДД, или ты думаешь что тебе все должны, у нас в Тюмени не так много патрулей ГАИ чтоб на таких нытиков реагировать, подойди к ним сам да скажи чем недоволен, или боишься и стороной обходишь?
Зачем искать? Для убогих можно сделать и исключение...
Гость
21 сентября 2024, 11:11
Достали эти из диаспор
Гость
21 сентября 2024, 11:17
Они "друзья", их нельзя трогать..
Гость
22 сентября 2024, 09:33
А Вы уверены,что водитель из диаспоры?
Гость
21 сентября 2024, 11:08
что его искать то - вон номер видно, этого промчавшегося лихача
Гость
22 сентября 2024, 09:38
Как показывает практика, у них всегда отговорка - у меня угнали машину,но в полицию об угоне не не заявлял.Мамочки и папочки у них свидетели - сыночек был в это время дома, он у нас лапочка. Ещё и адвокатишка прибегает.
Достижения
Твой первый