В 95 школе ученикам 1 класса даже прописи не купили. Хотя в других школах города всем выдали. Полный бардак.
Гость
11 сентября 2024, 16:19
Приложение нормальное, но недоделанное какое-то. Баланс транспортных карт не узнать, у родителей из класса у кого-то дети не появились в приложении. Скорее бы устранили все недочёты.
Гость
11 сентября 2024, 15:23
Работает норм
Гость
11 сентября 2024, 15:21
У меня все отлично работает!
Гость
11 сентября 2024, 16:45
А приложение?
Гость
11 сентября 2024, 15:17
Не заполнено расписание, нет оценок и домашних заданий. Школа 15
Гость
11 сентября 2024, 16:16
Так это от учителей зависит, что не заполняют расписание, дз и оценки
Гость
11 сентября 2024, 15:13
У меня работает
Гость
11 сентября 2024, 15:12
Хорошее приложение, мне понравилось, все отображается
Гость
11 сентября 2024, 15:07
Ничего не работает, кроме питания. 67 Школа. Ни расписания, ни оценок
Гость
11 сентября 2024, 15:07
Новая Система работает норм, у меня всё корректно. Спасибо, давно просили обновить древний дизайн.
Гость
11 сентября 2024, 15:05
Приложение крутое, современный дизайн
Гость
11 сентября 2024, 15:03
Классное приложение, интерфейс гораздо интереснее Образования72. Рейтинги сына — крутая штука, по питанию пока не все, но сказали, что скоро все доделают. Пока тоТолько плюсы, у нас учитель очень ответственная, ДЗ приходят сразу после урока, это видно в приложении, когда учитель добавил. Дневник бумажный не нужен уже. 👍
Гость
11 сентября 2024, 14:49
Не работает😉
Гость
11 сентября 2024, 14:16
В каком месте заработало. Вчера питание было не оплатить, заданий нет....
Гость
11 сентября 2024, 14:13
Школа 63 приложение не работает! Хватит врать, что всё починили и у всё все работает.
Гость
11 сентября 2024, 15:28
Голова у тебя не работает!
Гость
11 сентября 2024, 14:12
Не работает!!!!!
Гость
11 сентября 2024, 13:59
НИчего совершенно не работает
Гость
11 сентября 2024, 13:40
В этом приложении расписания нет, оценки не отображаются, посещаемость пустая, заданий нет. Работает только оплата питания.
Прекрасно все работает с 1 сентября. вообще нет проблем. единственное, что время начала и окончания занятий указано +2 часа к местному времени
Гость
11 сентября 2024, 12:41
43 школа. Задание обновляется утром!
Гость
11 сентября 2024, 12:24
83 гимназия не работает. Оба ребенка были в веб образовании, а в Моя школа открывается, но детей нет. Ничего нет, ни питания, ни расписания, ни д/з. На госуслугах оба ребенка есть! Они родились в Тюмени и свидетельство о рождении выдано в нашем городе... Вопрос: нафига было менять? Только привыкли к веб образованию и дети и родители и учителя!
Ну как сказать- работает. Не всё. Д/з можно посмотреть практически с первых дней, как ребёнок там появился, у нас 10 класс и даже это произошло не сразу. А вот питание заказать не возможно. Эта вкладка просто не работает
Гость
11 сентября 2024, 12:08
Работало и работает, только данные никто пока не заполняет. Расписаний нет, оценок нет.
Достижения
Свой среди своих