Сейчас начнут каждый свое болото хвалить. Жить там хорошо где уютно, тепло и дома ждёт семья)))
Гость
6 сентября 2024, 12:52
Никто особо не хочет жить в центре почему то это факт
Гость
6 сентября 2024, 12:47
В центре жили, переехали. Не понравилось. Тц нет, для деток игровых нет. Весь центр это 90%- общаг, старые пятиэтажки, вонючие дворы, много "бомжей", "алкашей", и по пт сб гулянки из всех баров слышны в округе и вываливавшийся оттуда пьяный народ (((((Гуляя по той же набережной и дзержинского неоднократно видели спящих на лавочках "бомжей". Поэтому жить в центре в свежем жилье, а там его мало в изобилии общаг, и "бомжей" и алкашей всех центральных баров не очень то приятно.
Зелени в центре нет вообще! Загазованность! Дышать нечем из за огромного количества машин!
Гость
6 сентября 2024, 13:31
живу на Водопроводной, нет тут никаких бомжей
Гость
6 сентября 2024, 14:06
Гость
6 сентября 2024, 13:31
живу на Водопроводной, нет тут никаких бомжей
Напротив обрыгаловки - Шашлыкофы, а раньше был клуб сами знаете какой, тьфу рядом жить с "этими "
Гость
6 сентября 2024, 12:38
Нет никаких развлечений для детей , например? Один театр и то не всегда есть что посмотреть
Или вписался в виде "аппендикса" изломанной границы?
Гость
6 сентября 2024, 10:29
Ну с поездками из Центра в Слободу-это перебор, насмешили. Как житель Центра уверяю -большинство моих соседей по району не знают, где эта Слобода и зачем туда ехать. Один минус в Центре-мало ТРЦ
Гость
6 сентября 2024, 09:58
Зачем мне живя у набережной думать о каких то маршрутках в какую то слободу (где это вообще не знаю) если у меня машина под домом и мне вообще не надо в утренний и вечерний часы пик никуда ехать.
Гость, у них там, кстати, есть своя набережная. Но есть нюанс: она нарисована на стене огромного человейника🤣
Гость
6 сентября 2024, 12:54
Никому набережная не нужна - одни "бомжи" и "алкаши" тусуются. Неприятно там гулять
Гость
6 сентября 2024, 12:57
Были в гостях в Слободе - эко парки, Локки парк, дополнительно новый облагараживают - много зелени. Эко район в современном стиле без "общаг, пятиэтажек и" бомжей "как в центре
Гость
6 сентября 2024, 09:55
Центр центру рознь. Есть и общаги и панельки, но есть и приличное свежее жилье с видом на реку, ландшафтным дизайном во дворе, охраной, теплыми подземными гаражами. Это разные уровни и их не оценить бестолковыми баллами.
Гость
6 сентября 2024, 09:46
Жили там, экология очень плохая, дышать от выхлопных газов нечем. Очень много злых бабусек, причем в дорогом типа элитном доме. Ну и простых магазмнов удоьных малр. Много подростков и студентов пьяных в пятницу и субботу вечером и ночью.
Гость
6 сентября 2024, 08:39
В историческом центре совсем другая жизнь. Житель микрорайонов не поймет пока не попробует. А в свежем доме с закрытым двором, подземным паркингом с лифтом сразу на этаж и охраной тем более.
Гость
6 сентября 2024, 13:00
Видимо риэлтор рекламируют, в центре никто старые убогие квартиры покупать не хочет...
Гость
6 сентября 2024, 13:29
Гость
6 сентября 2024, 13:00
Видимо риэлтор рекламируют, в центре никто старые убогие квартиры покупать не хочет...
на Первомайской и Герцена новые дома строятся. Ну Машаров на любителя)
Гость
6 сентября 2024, 08:26
тюменская куча развлечений различается только степенью опьянения
Гость
6 сентября 2024, 08:53
Плохо чтоль?! Хорошо!)
Гость
6 сентября 2024, 08:18
Конечно в центре очень удобно и комфортно жить. Во дворах тихо и уютно, все в шаговой доступности. Ни через какие мосты не нужно проезжать. В общем в любом случае лучше чем в каких-то жалких КПД и т.п.)
Гость
6 сентября 2024, 09:48
Парковки неудобные, дворы маленькие. Дышать нечем там, загазованность. Проверьте прибором, удивитесь. И пьяни много, из баров по пятницам выпадают.
Гость
6 сентября 2024, 07:45
На картинке обозначенная "50 лет Октября" - это вообще-то Осипенко.
Гость
6 сентября 2024, 07:34
Какая ещё "недвижка"??? Ребята, ну вы же не в курилке между собой общаетесь. Безграмотным риэлторам ещё простительно так говорить, но не первых полосах же так писать.
1. Можно уехать в любую сторону без пересадок, живя ближе к перекрестку Профсоюзная - Ленина, Герцена, где и живу.
2. Много зелени и тихих улочек, поэтому приятно прогуляться пешком на территории исторической части, чем толкаться в автобусе, да и всё в пешей доступности.
3. Доставка продуктов и еды почти бесплатная, потому что всё рядом расположено.
4. Все праздничные мероприятия проводятся тоже рядом, да и без праздников есть куда пойти, опять же все в пешей доступности.
Прожив в центре, сложно жить в отдалении от всех достоинств центра.
Гость
6 сентября 2024, 13:38
Только позавидовать осталось)))по хорошему
Гость
6 сентября 2024, 14:03
Гость
6 сентября 2024, 13:38
Только позавидовать осталось)))по хорошему
Строчат, себя успокаивают))))) Ртэлторы негодуют - в центре никто квартиры не покупает
Гость
6 сентября 2024, 17:58
В Восточном тоже хорощо и уютно (на Моторомтроителей)и транспорта много.
У центра огромный плюс-нет бесконечно строящегося нового жилья.школы -не переполнены,в садах всегда есть места.Ну и здоровый образ жизни-приоритет пешеходных прогулок )))…потому что на выезде из любого двора сразу встаешь в пробку .
Гость
6 сентября 2024, 06:55
Всю жизнь живу в центре, хожу пешком. В морозы могу проехать на автобусе пару остановок. Думали купить квартиру в Айвазовском, но ради интереса скаталась туда вечером на автобусе. Это какой-то кошмар. С Республики туда один 54-й ходит переполненный. Не надо мне такого счастья.
А центр по выходным вообще пустой и тихий, когда погода плохая))
В рейтинге надо учитывать ещё и экологию района. Наличие зелени, парков, свежего воздуха .... В центре с этим просто беда. Сильная загазованность, куча машин, толпы людей по праздникам и не только....
Не.... не надо такого счастья.
Гость
6 сентября 2024, 07:35
В микрорайонах прям нет машин? Все дворы заставлены. Детей на пешеходных переходах сбивают.
Свежий воздух может быть разве что в коттеджном поселке возле леса.
Гость
7 сентября 2024, 09:23
Завидуйте молча, мы живём в центре, всё комфортно и доступно.
Достижения
Свой среди своих