Испортили детям праздник, а теперь они должны радоваться?????,Чему??? 2 сентября 🤣😭😭😭?????????? 1 сентября, не важно на какой день выпадает , должен быть неизменным!!!что , вы, там курите в Думах и Департаментах????
Росстандарт утвердил ГОСТ на школьную форму. Он вступает в силу с 1 июля 2025 года. Наверное форма будет цвета хаки)
Гость
2 сентября 2024, 19:41
Вы дальше заголовков читайте ) там написано что ГОСТ будет на вентиляцию и удобства ношения, а не единую форму, так же и будет светлый верх темный низ, сам выбираешь что нравится но изготавливаться она должна будет фабриками с вентиляцией и качественно
«Надо быть в форме и всегда бороться, всегда быть готовым к борьбе — и успех будет обеспечен (...). А для достижения стратегической победы важно иногда проявлять гибкость», — заявил президент России.
Гость
2 сентября 2024, 14:51
вот оказывается к чему нужно готовиться-к вечной борьбе. Видимо это надолго. Зачем тогда остальные предметы в школе? Военное дело-и точка
198595424, ОБЖ сейчас отменяется,там про защиту Родины что-то.
Гость
2 сентября 2024, 11:18
Представьте сколько миллиардов рублей потратят родители школьников на цветы по всей стране.
Гость
2 сентября 2024, 11:11
а сколько студентов и учащихся в колледжах сядет за парты? сопоставим цифры?Сколько село за парты в 2006 и 2008 годах первоклассников и сколько мест в учебных заведениях после школы? Куда их потом, в курьеры?
Гость
2 сентября 2024, 12:44
Аллеями будут гордиться россияне, русские рассеяны по всей планете и всюду притесняют русский язык, все хотят тараторить на своем туземском, работы хватит на века.
Гость
2 сентября 2024, 10:10
Пацаны на фото поняли, что срок 11 лет будут мотать
Гость
2 сентября 2024, 10:36
Тоси боси брюки носим
Гость
2 сентября 2024, 09:42
Школа, как бы к ней кто не относился, это время когда всё впереди. Вся жизнь, все возможности, всё лучшее и худшее.
Когда же гробовая доска ближе, чем память о школе, тогда начинаешь действительно скучать о том времени. Наслаждайтесь и используйте с умом то время которое вам отведено, дважды прожить жизнь невозможно.
Гость
2 сентября 2024, 18:01
Золотые слова) но школу 90-х лучше не вспоминать. Криминал и наркомания
Гость
2 сентября 2024, 09:34
Каждый год 1 сентября, когда дети идут в школу, мне немного грустно... Классное время - Учеба в школе!!! Я закончила школу 32 года назад, но всегда вспоминаю это время с теплотой, несмотря на то что было много всякого... Но помнится только хорошее. Сегодня многие дошкольники получат новый статус - ШКОЛЬНИК!!! Пусть у них будут только приятные моменты, маленькие и большие победы и удача. А родителям Терпения и Понимания!!!
Гость
2 сентября 2024, 14:22
А, можно подробнее про " много всякого", в ваши школьные годы?
Буду весьма признателен, если ответите
Гость
2 сентября 2024, 09:14
У меня внучка сегодня пойдет в 11 класс ,желаю ей в жизни удачи и успехов,а также быть здоровой и .............................,но я очень волнуюсь,вчера на перекрестке улиц Н.Чаплина и Демьяна Бедного какой то лихач влетел в светофор и снес его полностью ,а там дети ходят в гимназию 83 ,на этом перекрестке так часто отключают светофоры и там бывают аварии со наездом на переход
Гость
2 сентября 2024, 09:23
Что по пусту то воду мутишь старая, внучка уже взрослая, справится
А мы закончили школу ,впервые нет линейки сегодня ,грустно( дети выросли ...
Всем кто только начинает путь школьный желаю успехов !
Гость
2 сентября 2024, 09:07
У 67 школы: 3 корпуса! На Камчатской,154., Домостроителе,2к1 и самая большая школа: на улице:Западно-сибирской,24.
Гость
3 сентября 2024, 09:15
Ничего грустного. Школа это маленький филиал ада, происходящего в стране и корень всех зол. К истинному образованию и знаниям она не имеет никакого отношения.
Достижения
Свой среди своих