RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

с-з.

746мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Экс-силовик из Тюмени стал директором школы и ввел табу на слово «мусор»

30 августа 2024, 22:10
Гость
Гость
1 сентября 2024, 09:59
В Тюмени, в УВД, был когда то,командир конвойного батальона по кличке "Царёк". Так он устным приказом (слава богу не письменным) запретил сотрудникам, на службе рассказывать анекдоты.Запрещал закрывать двери в кабинетах, объяснял это просто - "если два сотрудника закрылись, значит они готовят заговор против меня". При этом у него был диплом преподавателя истории... К сожалению - только диплом,а знаний никаких.
Гость
1 сентября 2024, 18:35
Фамилия "царька", случайно, не Девятьяров ли?
Гость
1 сентября 2024, 02:01
"Желаем всего лучшего. Не унывай жандарм!» (А.П.Чехов. "Жалобная книга")
Гость
1 сентября 2024, 02:00
В натуре, а как он вообще попал сюда: по понятиям или по беспределу?
Гость
1 сентября 2024, 18:33
А как в министры обороны попадают?
Гость
1 сентября 2024, 01:58
Я в России рожден, родила меня мать, Тетке некогда было в то время рожать. Бабка тоже, как назло, в отлучке была, В силу этих причин меня мать родила.
Гость
1 сентября 2024, 01:34
Возможно, что это результат ошибки в эксперименте. Искусственный интеллект был подключен не к тому месту.
Гость
1 сентября 2024, 01:28
Хорошо быть кошкою, хорошо собакою, Где хочу пописаю, где хочу покакаю.
Гость
1 сентября 2024, 01:19
198595424 31 августа 2024, 11:37 у этого кадра есть соответствующее образование)? Отвечаю на вопрос словами поэта: С тугими очертаниями зада иметь образование не надо. (И.Губерман)
Гость
1 сентября 2024, 01:11
Алло! Кто? Баранцев? … (Все. Дальше непечатно.)
Гость
1 сентября 2024, 01:09
«Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. Но чтобы всё одновременно... Интересный случай.» (Врач У. Амбрусянц).
Гость
1 сентября 2024, 01:08
Октавист Митропольский обличал людей, подражая пророку и говоря про «людишек препакостных»: «… разумею вас … отребие мира сего, – несть вам числа, окаяннии, и не приемлет вас земля в недра своя!» (М.Горький. «В людях)
Гость
1 сентября 2024, 01:06
Видимо, чиновники, назначившие эту особь директором, вспомнили фильм «Девять дней одного года». Там герой фильма говорит: «Мы тут хотим попробовать одну комбинацию, в порядке полного бреда». И попробовали.
Гость
1 сентября 2024, 00:58
А перед приемом на работу у него проверили остаточный IQ и степень быдловатости?
Гость
1 сентября 2024, 18:32
Кто надо,тот и проверил.
Гость
1 сентября 2024, 00:51
Тюремщиком был, таким и будет взде.
Гость
31 августа 2024, 23:35
Что значит ввёл 😳кто такой этот чтобы что-то вводить 😉😂
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 августа 2024, 18:27
Это по нашему, по скрепному! Был начальником колонии или тюрьмы- стал директором школы. А чё, это же почти одно и то же.
Гость
1 сентября 2024, 18:30
В принципе, да. Это же административная должность, главное как говорил мой знакомый "на кнопки нажимай".
Гость
31 августа 2024, 16:30
Ничего себе переквалифицировался..
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2024, 11:37
да уж смешно
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2024, 11:37
а чё круто же))
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 августа 2024, 11:37
у этого кадра есть соответствующее образование)?
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 августа 2024, 18:29
Конечно! О кандидат педагогических наук!
Гость
1 сентября 2024, 10:02
В 90 е и в начале нулевых эти кадры успели приобрести дипломы. В милицейские учебные заведения они не поступали,там их быстро вычисляли.
Гость
31 августа 2024, 10:50
Надеюсь, родители детей политикой не интересовались?
Гость
31 августа 2024, 10:10
Все правильно. Это те же щеки, только маленькие. Пораньше приучать к жёсткой руке. Потомственные щеки, потомственные вертухаи. Другой жизни не знают и знать не хотят.
Гость
31 августа 2024, 10:49
*зеки т9
Гость
31 августа 2024, 09:48
Разделит школу на группы, потом территории делить будут! Ещё есть сегрегация. Он ещё может против замотанных пойдёт?!
Гость
31 августа 2024, 09:28
Пора менять директора........
Гость
1 сентября 2024, 10:04
Многих надо менять. А на кого?
Гость
31 августа 2024, 09:18
Проверить на предмет коррупции этого хозяина! Они после выхода на пенсию тратят огромные суммы на машины, дачи и т д,многие бывшие руководители сейчас под следствием! Проверка в УСБ решит проблему!
Гость
1 сентября 2024, 18:29
Какое УСБ? Он уже не сотрудник УФСИН.
Гость
31 августа 2024, 09:14
МУСОР- Московский Уголовный Сыск Отдел Расследований! Что плохого в аббревиатуре! Углубитесь в историю и узнаете смысл слова! Или это человек против Москвы?! Если против Москвы- значит против России! Историю надо знать. Позор этому директору!
Гость
31 августа 2024, 17:40
Такой аббревиатуры МУСОР не было , просто МУС , а потом переименовали в МУР . Мусор это уже сами зеки домыслили .
Гость
31 августа 2024, 22:51
Гость
31 августа 2024, 17:40
Такой аббревиатуры МУСОР не было , просто МУС , а потом переименовали в МУР . Мусор это уже сами зеки домыслили .
Нет. Слово возникло ещё до аббревиатуры
Гость
31 августа 2024, 09:14
Хоть порядок в школе наведёт. Там такие директоры и нужны. Другое дело, что система ФСИН это коррупция как показывают уголовные дела.
Гость
31 августа 2024, 09:10
Лучше бы УФСИН ввел табу на слово взятки
Гость
16 сентября 2024, 14:57
И на сами взятки тоже!
Олегbl4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2024, 08:54
-Иванов! Ученик вскакивает со своего места, заводит руки за спину и сцепляет ладони в замок. Затем сгибается и, расставив ноги гораздо шире плеч, упирается лбом в стену. -Да, гражданин начальник! -Домашнее задание сделал? -Да гражданин начальник! Параграф 12, 13, 14. Заполнил таблицу на стр 56-57. Принес дополнительные материалы. - На выход с таблицей к доске! -Слушаюсь , гражданин начальник. -Остальным приготовиться к проверке!
Гость
31 августа 2024, 08:03
Вот и результат и о чем много пишут, тем кому отдали всё, едет кукушка, причем сильно. Но им этого не обьяснить.
Гость
31 августа 2024, 07:44
А Женек слушает да ест
Гость
31 августа 2024, 07:43
Ученики в классы у него будут заходить по одному под возглас "Лицом к доске!" И выходить тоже.
Гость
31 августа 2024, 07:17
Так он и коллектив школы вертухаями запретит называть.
Гость
31 августа 2024, 06:06
Если они после выхрда на пенсию имеют цветущий вид и силы работать дальше, то почему им пенсионный возраст Вова не поднял?
Гость
1 сентября 2024, 18:27
Долгое пребывание в органах плохо сказывается на психике сотрудников. Человек может выглядеть цветущим, а на самом деле он нездоров.
Гость
31 августа 2024, 04:14
В улыбке, жесте, мелкой нотке – едина личная черта, есть люди - видно по походке, у них воняет изо рта. (И.Губерман)
Гость
1 сентября 2024, 18:28
Еврей сказал...
Гость
31 августа 2024, 04:11
От классиков XIX века до наших дней – без изменений: "...это было то лицо, которое называют в общежитье кувшинным рылом" (Н.В.Гоголь) "Такие лица называются … «кувшинными рылами»" (А.П.Чехов)
Гость
31 августа 2024, 04:09
В натуре, правильный пацан. Наш человек.
Гость
31 августа 2024, 03:13
Не любит слово "мусор" и в 2000 году перешёл из МВД в службу исполнения наказаний.
Гость
31 августа 2024, 02:56
Прочитал и вспомнил хороший советский фильм: «Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши?» (К/ф «Джентльмены удачи»)
Гость
31 августа 2024, 02:54
Вырождение бывает физическое, психическое и профессиональное. И этим он убедительно показал свою никчемность и ничтожность своего существования. (Врач У. Амбрусянц).
Гость
1 сентября 2024, 09:40
Среди армян не видел врачей. Только людей с дипломами.
Гость
31 августа 2024, 02:48
Посмотрите на этот фейс и поймете, почему он не любит слово "мусор".
Ишим Олейников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 августа 2024, 02:27
д....б 100 процентов
Гость
31 августа 2024, 00:29
Как обычно все эти проверки бесполезные и беззубые. Пока реально громкого скандала не будет всем плевать, что человек явно не годиться для этой работы и не своё место занимает.
Гость
31 августа 2024, 00:22
Что этот мусор себе позволяет вообще?!
Гость
1 сентября 2024, 09:38
Слава богу,что уголовника директором не поставили.
Гость
30 августа 2024, 23:41
На пенсию выгонять срочно
Гость
31 августа 2024, 09:12
Он давно на ранней пенсии
Гость
30 августа 2024, 23:37
А он не желает что бы его называли не директором а кумом?
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 августа 2024, 18:34
Директор, начальник колонии - это хозяин, а кум - опер, начальник оперативной службы тюрьмы, лагеря.
Гость
30 августа 2024, 23:10
Какой суровый директор
Гость
30 августа 2024, 23:10
Да уж😉😂
Гость
30 августа 2024, 23:08
А как такое может быть чтобы этот человек стал директором
Был Сереня

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 августа 2024, 18:30
Всё может быть, и всё быть может. Быть может то, что может быть. И даже то, что быть не может, Быть может, тоже может быть.
Гость
30 августа 2024, 23:08
Так правильно потому что сам такой
Гость