перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Тюменцы собирают гуманитарную помощь для Курской области

13 августа 2024, 16:21
Гость
Гость
24 октября 2024, 22:01
Так написано, что новую одежду надо отдавать, а нового я сама-то десять лет не покупала.
Гость
29 августа 2024, 19:41
Кстати! Все, кто занимается благотворительством.... прощаются грехи!!!!
Гость
29 августа 2024, 19:39
Спасибо редакции 72 РУ за полезную информацию, я ей обязательно воспользуюсь!
Гость
29 августа 2024, 19:38
Мда! Товарищи Тюменцы, сегодня сильно меня разочаровали своими комментариями! Неужели у вас не найдется пара лишних вещей, для беженцев из Курской области??? И чего на власть пенять вечно? Мы ведь все люди! Все понимаем масштаб трагедии этих людей..... они выехали в спешке , в чем были..... неужели вам их не жаль?
Гость
14 августа 2024, 01:14
Жпс в гумпомощь положьте, может она на ближайшей нелегально свалке засветиться.
280208213

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2024, 00:36
Да сколько можно уже а!!!??
голос народа

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 августа 2024, 00:14
Регулярно помогаю людям.
Гость
13 августа 2024, 19:31
Эм.. у чиновников Тюмени, в частности у мора доход больше 5 миллионов, у депутатов тюменской и государственной думы минимум миллион, они не хотят отказаться от месячного довольствия в помощь для пострадавшего народа?
Гость
13 августа 2024, 19:29
власть менять, что еще делать остается. раньше только соображать надо было
Гость
13 августа 2024, 19:00
хотите отправляйте, хотите нет. никто и не заставляет, люди сами и от души помогают.
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2024, 19:09
Гость, да дело те в этом. мы то поможем, ты не сомневайся. а в чем дело, все ниже изложено
Гость
13 августа 2024, 18:36
Такой грузовик и не один могут сами и депутаты отправить а учитываю их количество в России то вообще тонны могут отправлять всем нуждающимся причём в своей стране
Гость
13 августа 2024, 18:22
К сожалению,новой одежды и всего остального себе давно не покупали,есть вещи б/у,но боюсь не возьмёте.
Гость
13 августа 2024, 18:14
Глядя на то сколько воруют во всех структурах высокопоставленные и не очень высокопоставленные то после как-то стыдно становятся что обычные люди опять снова должны помогать
Гость
13 августа 2024, 18:11
Да уж по-любому заставят вернее в добровольнопринудительном порядке бюджетников трясти
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 августа 2024, 18:01
Генералов опальных "потрясти"!
Гость
14 августа 2024, 03:00
Наивный, наверное путина любите.
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

14 августа 2024, 08:51
Гость
14 августа 2024, 03:00
Наивный, наверное путина любите.
Смело ярлыки "лепите"! Или это вы о себе? Полное отсутствие ЧЮ -- тоже ваше.
Гость
13 августа 2024, 17:48
Шевчик за свой счет только эшелон собрать может, а не семитонную машину.
Гость
13 августа 2024, 17:36
А генералов, которые умыкнули 11 триллионов, не хотите потрясти?
Гость
13 августа 2024, 17:35
Чистку нужно делать по всей России, иноогентов куча сидит тут...
Гость
13 августа 2024, 17:40
Начнём с тебя.
Гость
13 августа 2024, 18:10
Нужно нужно и начать с верхушек
Гость
13 августа 2024, 22:12
Правильно я вас поддерживаю начнём сразу с не смы Вного на нём можно и остановиться пока
Гость
13 августа 2024, 17:34
Зато количество Миллиардеров увеличилось !!!
Гость
13 августа 2024, 17:18
А правительство не может массово помочь!?
Гость
13 августа 2024, 17:14
Не хочу помочь. Пусть им генерал Гурилев помогает. У него лицо шире моего в три раза и глаза честные, честные от счастья заплыли.
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2024, 17:11
Опять мы простые люди должны помочь? А на что тогда правительство чиновники и депутаты а также их хозяева мультимиллиардеры? Всем собираем, а эти там на верхах всё жируют и воруют!
Гость
13 августа 2024, 17:03
Хотим, поможем без вопросов. А вот многочисленная армия чиновников и депутатов и министров тоже поможет?!
Гость
13 августа 2024, 17:29
Они и так не жалеют себя! Всё о народе думают!
Гость
13 августа 2024, 17:39
Гость
13 августа 2024, 17:29
Они и так не жалеют себя! Всё о народе думают!
Золотые час... кхм... слова, Юрий Венедиктович!
Гость
13 августа 2024, 16:56
Так ведь всё идет по плану, по графику. Я думаю, там все предусмотрели. Первая экономика в Европе и пятая в мире.
Гость
13 августа 2024, 17:46
Путин говорил, что всего хватает. Я не знаю, откуда эти просьбы о помощи? Куда потом попадает то, что сердобольные люди собрали?
Гость
13 августа 2024, 16:53
чисто человеческий призыв помочь людям, со всеми вытекающими, доказательство что мы своих не оставляем в беде - в комментах визжание цепсоты, прим поросячий визг...
Гость
13 августа 2024, 17:00
Вспомни об этом, когда сам окажешься с голой ж. Поможет ли тебе кто-то.
Гость
13 августа 2024, 17:04
Сразу видно чиновник или украинец
Гость
13 августа 2024, 17:31
Гость
13 августа 2024, 17:04
Сразу видно чиновник или украинец
Новые обзывательства придумали? Про либералов уже забыли?)
Гость
13 августа 2024, 16:49
опять 🐷🐷 тут одни, чему-то радуются, не долго вам осталось....
Гость
13 августа 2024, 16:55
абсолютно верно.
Гость
13 августа 2024, 16:57
Судя по твоему одиночеству ,даже тут то скорее всего на шашлычек отправишся именно ты Пеппа.
Гость
13 августа 2024, 17:29
Сколько?
Гость
13 августа 2024, 16:45
Фотка как с района Скид Роу. Чёрных только не хватает.
Гость
13 августа 2024, 16:42
А миллиардеры михельсоны, Абрамовичи, Вексельберги, фридманы не хотят помочь?
Гость
13 августа 2024, 16:50
Помощь от евреев? Серьёзно?
Гость
13 августа 2024, 17:25
Гость
13 августа 2024, 16:50
Помощь от евреев? Серьёзно?
А вы видимо ариец?)
Гость
13 августа 2024, 16:40
Военным на обмундирование собирают, на помощь курчанам собирают. А зачем Вам такое правительство? Которое всё это затеяло, но за Ваш счёт 🤦‍♂️
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

13 августа 2024, 16:47
Гость, а правительство тут причём? правительство собирает гуманитарку?
Гость
13 августа 2024, 16:50
13 августа 2024, 16:47
Гость, а правительство тут причём? правительство собирает гуманитарку?
В том то и дело, что оно даже гуманитарку собрать не хочет для пострадавших по его вине людей.
Гость
13 августа 2024, 16:53
Правительство все и разворовало
Гость
13 августа 2024, 16:38
Ну что горемыки ? Таки упали в яму которую рыли соседу ? А помните как радовались ? На путинги бегали за 500 руб ?
Гость
13 августа 2024, 16:53
Ты кто?
Гость
13 августа 2024, 17:10
Гость
13 августа 2024, 16:53
Ты кто?
Не ты, а МЫ. На конечно меньше, чем 87.28%, но победа будет за нами!
Гость
13 августа 2024, 16:35
Он вроде Донбасс хотел защитить, а беженцы с Курска, Белгорода, Воронежа…
Гость
13 августа 2024, 17:27
Это многоходовочка просто!
Гость
14 августа 2024, 01:03
Гость
13 августа 2024, 17:27
Это многоходовочка просто!
Его любимый кумир, говаривал, лес рубят, щепки летят. Нынешнии ему вторит, оборона крепнет, курск пусть тонет.
Гость
13 августа 2024, 16:33
с начала виновных под трибунал
Гость
13 августа 2024, 16:36
Гость, а виновные западные 🐷и укранац🐷
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2024, 16:56
Гость
13 августа 2024, 16:36
Гость, а виновные западные 🐷и укранац🐷
Гость, все понятно. виноваты все вокруг, кроме я...🤦
Гость
13 августа 2024, 17:13
Гость
13 августа 2024, 16:36
Гость, а виновные западные 🐷и укранац🐷
Гость, Это кто вам такое сказал?
Гость
13 августа 2024, 16:31
Эм... а государство им помочь не хочет? Пошлинами, налогами обложили, ЖКХ и прочее подняли, заводы буржуйские отобрали в угоду своих друзей, а как помогать людям из-за проколов госаппарата, дак опять к народу руки тянут.
Гость
13 августа 2024, 16:55
Вас конкретно никто не заставляет! У некоторых людей есть потребность сделать что-то доброе... Жаль мне вас обиженных жизнью...
Гость
13 августа 2024, 17:06
Гость
13 августа 2024, 16:55
Вас конкретно никто не заставляет! У некоторых людей есть потребность сделать что-то доброе... Жаль мне вас обиженных жизнью...
Давай счастливчик, пакуй коробки...
Гость
13 августа 2024, 17:16
Гость
13 августа 2024, 16:55
Вас конкретно никто не заставляет! У некоторых людей есть потребность сделать что-то доброе... Жаль мне вас обиженных жизнью...
Больше всего в добрых делах нуждаются грешники и мученики совести.
Гость
13 августа 2024, 16:30
В наших джунглях каждый сам за себя.
Гость