перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Крупный бизнес-центр в Тюмени выставили на продажу за 1,3 миллиарда рублей

8 августа 2024, 16:04
Стойте, мне сейчас кэшбэк за июль упадёт на карту и я куплю ваше здание
7 августа 2024, 22:47
Это бестолковый аквариум. все эти опен спейсы только для службы безопасности сбербанка подходят. работать в них невозможно.
Гость
7 августа 2024, 22:35
На третьей фотографии запечатлена Тюмень из далекого будущего, этак год 2124. Там из окон Нобеля видны только руины завода Медоборудование и крыша Очаково.
Гость
8 августа 2024, 05:06
для галиева и так сойдет
Гость
8 августа 2024, 08:34
Это не вид из окна, это тупо фотообои, наклеенные на окна столовки😂
7 августа 2024, 23:36
Опенспейс)))
Гость
7 августа 2024, 21:40
Интересно, а кому он принадлежит? что за частное лицо вдруг решило его продать?
7 августа 2024, 22:00
Гость, в тексте чётко написано, кому он принадлежит. Причиной продажи может многое, например, инвестиции в другую сферу деятельности и пр.
Гость
7 августа 2024, 22:15
7 августа 2024, 22:15
Гость, в тексте чётко написано, кому он принадлежит. Причиной продажи может многое, например, инвестиции в другую сферу деятельности и пр.
Пасиб. Был невнимателен(вернее, читал начало). Только вот если чистая прибыль всего 5кк за год, то кому оно нужно то покупать за такую сумму? С другой стороны не мое это дело.
7 августа 2024, 22:27
Гость
7 августа 2024, 22:27
Пасиб. Был невнимателен(вернее, читал начало). Только вот если чистая прибыль всего 5кк за год, то кому оно нужно то покупать за такую сумму? С другой стороны не мое это дело.
Гость, а вот кто его купит, это уже другой вопрос. Учитывая что это здание выставляли на торги ранее, и никто не купил, то, по моему мнению, успех в продаже здания в нынешних условиях весьма туманный. Хотя, всякое может быть, поживём, увидим.
Гость
8 августа 2024, 08:30
Бизнес аренды офисов, не такой и выгодный, знаю, тк работаю в такой сфере!
Гость
8 августа 2024, 11:20
Они зарабатывают ни на аренде. Такие деньги зарабатываются в другом месте. А это просто вложение (необесценивание)...
Гость
7 августа 2024, 23:53
Яйцеголовые свои 5 коп вставили тут. Объясняю. Принято решение о переносе офисов крупных компаний из столицы в регионы. По площади похожих объектов не много. Спрос есть. Почему бы не продать..Вам то что тут анализировать? Идите в КБ.
Гость
8 августа 2024, 03:06
Антиплаксин перелогинься
Гость
8 августа 2024, 05:09
слабоват Нобель для крупных компаний из столицы, жидковато будет
Гость
7 августа 2024, 21:38
Что пойдёт следующим с молотка? железнодорожный вокзал или перелицованный аэропорт?
Гость
7 августа 2024, 21:45
Сравнили никому не подходящую стекляшку с необходимыми городу объектами
Гость
7 августа 2024, 22:52
Гость
7 августа 2024, 22:52
Сравнили никому не подходящую стекляшку с необходимыми городу объектами
эти объекты тоже в скором времени никому не будут нужны рекомендую покупайте гужевой транспорт
Гость
8 августа 2024, 08:07
Гость
8 августа 2024, 08:07
Сравнили никому не подходящую стекляшку с необходимыми городу объектами
Путин рекомендовал переносить крупные предприятия их Москвы и Питера в регионы поэтому сегодня не востребовано а завтра в очередь стоять будут.
Гость
7 августа 2024, 21:37
Здание может быть и хорошее, но парковаться негде - все места забиты офисным планктоном.
Гость
8 августа 2024, 08:43
Так это офисный центр. Чтобы сделать парковку для каждого работающего там придется расчистить площадку вокруг размером с несколько футбольных полей. По нормативам размер одного места не может быть меньше чем 5,3х2,5 метра.
Гость
8 августа 2024, 08:58
офисный планктон жалуется что все места около офисного здания забиты офисным планктоном.
Гость
8 августа 2024, 17:24
Развозку надо всех владельцев офисов обязать развозить работников по городу
Гость
7 августа 2024, 22:04
Там половина офисов продана в собственность.Смысл покупать все здание с такими «дырками»?
Гость
8 августа 2024, 08:28
не такой уж и выголный бизнес, раз продают.
Гость
8 августа 2024, 08:44
ха-ха.. спорят и ругаются по поводу "выгодно-не выгодно", "купят-не купят" ... куда "поручил" перенести "бизнес". продолжайте.
Гость
8 августа 2024, 09:23
Надо сделать реновацию крт да и все
Гость
8 августа 2024, 09:52
Бездарное вложение.Жадность преобладала.
Гость
8 августа 2024, 10:20
"На последних этажах отличный вид на город" ахах)) на какой город? Фотки нарисованные, тьфу!
Гость
9 августа 2024, 08:56
кто купит, пускай **** как он заработал такие маленькие деньги, на чем заработал. сколько налогов заплатил. очередь выстроится
Гость
7 августа 2024, 23:43
Объект может и дорогой, как набор технологических решений и т.д., но локация в которой он находится обесценивает всё )
8 августа 2024, 00:09
Гость, как раз локация нормальная и даже очень хорошая, это не центр города, где припарковаться не возможно, даже на платной стоянке. Здесь тоже, возле здания есть проблемы с парковкой, но найти всегда можно, в отличие от центра. Так что локация очень хорошая.
Гость
8 августа 2024, 08:56
Отличная локация. Я живу в Восточном и меня совсем не радуют варианты работы например на обороне или в историческом центре. А сюда ездить удобно хоть на автомобиле хоть на автобусе, и на такси приемлемо. Я бы рада была если бы офис наш перевезли из центра туда
Гость
7 августа 2024, 22:41
Загибаться скоро совсем начнет Тюмень.
Гость
8 августа 2024, 12:26
Продают и сваливают за бугор, думают пока есть возможность нужно сваливать из России. Курск уже горе хапает 10 населенных пунктов за сутки захватилт
Гость
7 августа 2024, 21:32
А что напротив него строится? Такая же никчемная громадина?