RU72
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Тюмени
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

ю-з.

738мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Концерт Uma2rman в Тюмени

27 июля 2024, 19:45
Гость
Гость
29 июля 2024, 21:34
Не ходил, вообще не интересно. Мероприятие для детей и для зумеров
Гость
28 июля 2024, 14:42
этим тоже 5 лямов заплатили??
Гость
28 июля 2024, 08:40
Живу в Тюмени уже 4 года. Город очень красивый ( а мне есть с чем сравнивать, жила в городах и побольше), но вот всегда поражаюсь, насколько "коренные тюменцы" токсичные люди. Как же вы любите поплакаться, облить все вокруг желчью, грязью. Ну не нравятся вам концерты - сидите дома, насильно никто никого не тащит. Группа классная, концерт отработали профессионально. Или вам надо было обдолбанную глюкозу?
sckalli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2024, 14:46
не правда, наши тюменцы очень добрые и отзывчивые!! В Столице, спросите адрес, вас пошлют, а наши не только, объяснят где этот адрес, ещё и проводят!
Гость
28 июля 2024, 06:35
Просто пенсионеров позвали, видимо эти были самые дешёвые среди бюджетных, отстой.....
Гость
27 июля 2024, 23:05
Сколько нынче получают статисты около сцены?
Гость
28 июля 2024, 12:21
Статисты предоставлены спонсорами выступления.
Гость
27 июля 2024, 21:40
Мы зашли, потому что рядом. Ушли раньше. До дождя. Концерт это хорошо, но данная группа на любителя. Мне нравятся концерты, когда выступают местные коллективы и исполнители. Выбор большой и вот с этих концертов мы не уходим даже если дождь.
Гость
27 июля 2024, 21:36
Глупая залезла на дерево и сломала ветки
Гость
27 июля 2024, 21:30
Еще одних достали из бабкиного комода и стряхнули нафталин
Гость
27 июля 2024, 20:00
Есь че по скрепам?
Гость
28 июля 2024, 09:01
У тебя дефицит по этому направлению?
чунгачанга

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2024, 19:55
как же любит наш народ собиратся в стадо, и не важно, торт раздают шашлык, или нафталиновая группа поёт...
Гость
27 июля 2024, 20:32
Наш народ - это кто? Такое обобщение в корне неверно. Правильнее будет сказать , ничтожно малая часть, потому что в процентном отношении к общей численности это мизер и о его действиях неправильно делать выводы о всем народе.
Гость
27 июля 2024, 21:37
Ну вы же не народ, верно? Так какая вам печаль?
Гость
27 июля 2024, 22:31
В очередях толкаться и лезть туда, где толпа - это прям на генном уровне у этого народца вшито. Не просто же так появился анекдот: - А что за очередь? Что дают? - Горшки детские. - А чего такая очередь? - А вдруг завтра г-но давать будут, во что его тогда брать?
Гость
27 июля 2024, 19:54
Народ объединяет ZOV!
Вaнюхa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 июля 2024, 20:30
Гость, народ всегда ходил на праздники, просто цель сейчас этих праздников другая, а народ думать не научился или просто не хочет
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 июля 2024, 21:58
Нет. Миру - мир!
Гость
27 июля 2024, 22:31
Откуда у тебя в окопе интернет? А ну не отвлекайся, вперед, очисти мир от себя!
Гость