RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

749мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 80,93
EUR 93,19
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Тюмени появится первый городской пляж

23 июля 2024, 14:00
Гость
Гость
30 октября 2024, 03:03
Можно сделать нормальное озеро. И на лодочках кататься в пракат. И купаться Организовать. Место есть.
Гость
25 июля 2024, 15:18
А грязная вода,как чистой станет? Если только засыпать обратно место соединения с рекой.
Гость
24 июля 2024, 08:08
Отличная инициатива. На Круглом итак купается весь мыс много лет. Но ответственных за территорию нет. Будут ответственные - приведут озеро и территорию в порядок.
Гость
25 июля 2024, 15:21
Я не знаю какой ваш мыс в этой грязи полощется. Наш мыс обходит это место стороной,только для прогулок пригодно.
Гость
24 июля 2024, 05:10
Ну всё, кранты нашему Мысу и парку Гагарина. Всё загадят.
Гость
24 июля 2024, 07:43
В Геленджик превратят
Гость
24 июля 2024, 01:09
В парке Гагаринском столько поваленых деревьев, из них можно сделать отличные лавочки.Людей пенсионного возраста там много прогуливаются. Уникальное природное место между озером Круглым и парком, там столько разных растений растёт, а дорожки вдоль озера , очень красиво.Рыбаки с удочками у озера.Красиво. надо сохранить всё это. Никаких дорожек асфальтовых.
Гость
24 июля 2024, 01:03
Казаков поставят и шлагбаум поставят
Гость
23 июля 2024, 23:37
А погоды то какие пляжные стоят!
Гость
23 июля 2024, 20:57
черноМООР
Гость
23 июля 2024, 19:34
Стоило поменять мэра города и нашлось уже два варианта для городского пляжа. Насчет ДОКа не знаю, но озеро Круглое еще тот водоем, проблемный. Во-первых, если в Туре будет нормальный паводок - уровень воды в озере поднимется и в результате смоет весь привозной песок (немалая статья расходов из бюджета плюс возможность отщипнуть для личной выгоды). Если Тура останется в своих берегах (а это наблюдается четыре весны подряд), то купаться в озере будет сложно из-за мелководья. Да и дно там вязкое. Что касается разрешения Роспотребнадзора, то тут вопрос решен: как скажут, такими анализы и будут. Имел дело с этой конторой, не встречались там специалисты (впрочем, может мне просто не повезло).
Гость
24 июля 2024, 12:50
Мы с 60 тых годов в этом озере купались и в Туре купались , седьмом десяток живём и все нормально, правда земснарядом его углубили, при СССР на нём был организован пляж, кабинка были для передевания спортплощадка,волейбол, футбол, даже на водных лыжах катались
PlGM

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2024, 18:59
Каждый год сообщают, что в Круглом купаться нельзя-вода не подходит, грязная и заразы много. А теперь пожалуйста, люди добрые, идите купайтесь, вода самоочистилась. Совсем уже, умом тронулись
Гость
23 июля 2024, 18:08
Ну, кто смелый за кишечной палочкой? )
Гость
23 июля 2024, 18:06
Пляж у застойной воды? А что Санэпидемстанция по этому поводу говорит?
Гость
23 июля 2024, 17:14
Может для начала властям почистить Тюменские водоемы!? В сквере «Серебряные ключи» совсем не серебряные ключи бьют, и рядом водоем, напротив профилактория Светлый весь зарастает. Зато в том году кичились, что чистить будут. Только обещают, как всегда
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

23 июля 2024, 21:59
Гость, за светлым зато утки плавают! вмешается человек опять все испоганят
Гость
23 июля 2024, 16:47
Анализы воды показывают, что купание там возможно и я сам залезу в это болото по шею, — заявил глава региона.
Гость
23 июля 2024, 17:09
Отлично. Будем 🤞 плавать вместе!
Гость
23 июля 2024, 18:05
Гость
23 июля 2024, 17:09
Отлично. Будем 🤞 плавать вместе!
Плавает что-то в проруби.
Гость
23 июля 2024, 19:49
Гость
23 июля 2024, 18:05
Плавает что-то в проруби.
Ты ходишь по воде?
Гость
23 июля 2024, 16:38
Благодарствуем,,, На колени ещё падите ! Власти обязаны это делать !
Гость
23 июля 2024, 16:10
да когда эти мооры-воры уже нажруться и наворуются то ???
Гость
23 июля 2024, 16:07
замоорыш должен сидеть в тюрьме
Гость
23 июля 2024, 16:06
про ихтиандра - класс, поржал )))
Гость
23 июля 2024, 16:05
Мор! Тебя посодют, а ты не воруй!
Гость
23 июля 2024, 20:58
моровство во власти одними лозунгами не победить)
Гость
23 июля 2024, 15:58
опа! уже переобулись! на туре жеж "плавали" два кренделя
Гость
23 июля 2024, 15:49
Выделите место для нудистского пляжа!
Гость
23 июля 2024, 16:17
Поддерживаю. Причём чтобы и зимой и летом нуддили, я настаиваю!
Гость
23 июля 2024, 15:26
Наконец то! Вот это новость! Благодарствуем Максим Викторович!
Гость
23 июля 2024, 16:13
Лоб пожалуйста не расшибьте, а то тусовку на день города пропустите.
Гость
23 июля 2024, 16:17
Гость
23 июля 2024, 16:13
Лоб пожалуйста не расшибьте, а то тусовку на день города пропустите.
Коренные на день города не ходят!
Гость
23 июля 2024, 16:22
Гость
23 июля 2024, 16:17
Коренные на день города не ходят!
Это да!
Ишим Олейников

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

23 июля 2024, 15:00
появится он там где туру сдали в аренду. а сейчас на бюджетные деньги сделают пляж, а аренду платить будут наверное из бюджета, вот такой Ихтиандр из Тобольска нарисовался.
Гость
23 июля 2024, 15:26
Пусть. Зато пляж будет.
Е. С. В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июля 2024, 18:35
И где это туру сдали в аренду?
Гость
23 июля 2024, 14:50
"весело" будет жителям рядом
Гость