На лица на фото посмотрите! Согнали бюджетников и студентов! Студентом явно больше занесли!)
Гость
20 июля 2024, 12:52
нормальным людям это не интересно
Гость
20 июля 2024, 12:24
И кого на концерте мы видим? Одни бабы, мужиков по пальцам на фото можно пересчитать.
Гость
20 июля 2024, 11:38
Была по соседству от места проведения этого митинга, ужинали с друзьями в Новинском пассаже. Была мысль пойти, хорошо,что не пошли, а посмотрели часть трансляции. Сочувствую тем,кто ждал своего кумира так долго ( опоздал на час),на сцене был странный "ведущий" формата худших школьных утренников из 90-х годов прошлого века. Смысл всего мероприятия - премьера песни и клипа, причём на экране, и анонс концерта в августе на Красной площади. Ради этого стоило организовывать такую непростую акцию??? Разрешение от Мэрии Москвы, согласование с Посольством США, возведение сцены, СМИ,полиция и т.д. -это большой труд с точки зрения подготовки,правда. А зачем? Ну серьезно, кто-то верит,что YouTube блокировал просто по национальному признаку?))) Понятно,что за участие в мероприятиях, посвящённых сво. В целом, разочарована и рада,что мы не пошли туда
Опоздал на полтора часа, иными словами безразличны ему СВОи .....
Гость
20 июля 2024, 10:51
Обстановка у посольства США в Москве, где SHAMAN собрался митинговать против блокировки его YouTube-канала
Как рапортуют кремлевские СМИ, у здания собираются его «фанаты» с плакатами и флагами.
Ранее тг-канал ВЧК-ОГПУ сообщал, что «зрители» и «добровольные» участники митинга тщательно подбирались структурами мэрии Москвы. Оплачивать приход «зрителей» и сам гонорар «Шаману» будут дочерние структуры МТС.
Гость
20 июля 2024, 10:47
Похож на немецкого Ганса Почему он не на СВО такой патриот ???
Гость
20 июля 2024, 10:26
месным по моям - местные ка нализации
Гость
20 июля 2024, 10:25
Так как то не по скрепному, зачем ему западный ютуб
Опять студентов и бюджетников нагнали. 😁
Интересно а служащие посольства аплодировали этому? Или они уже с работы ушли? Тогда кому он вирши свои озвучивал? Темновато на улице уже.
Гость
20 июля 2024, 09:59
ZOV!
Гость
20 июля 2024, 17:16
Букву А вначале забыл написать.
Гость
20 июля 2024, 09:47
Полез в политику, «герой нашего времени» .а посети думает о своём доходе. Вылез в трудное время, конечно патриотические песни нужны, но они какие то неискренние. Шаман он и есть шаман. А внешние его данные в колготках вызывают отвращение.
Истеричка
Вот Они истинные патриоты
Забрали американскую игрушку и сразу заистерил.
А где поддержка своего импортозамещеного?
Или как всегда свое только на бумаге.
Гость
20 июля 2024, 09:17
Шаман устроил митинг ))) !!?
Гость
20 июля 2024, 09:14
поддерживает со своей тусовкой вражеский ютьюб? кто его направит на правильный путь?
Достижения
Свой среди своих