В Тюмени капитально отремонтируют полуразвалившийся ДК
15 июля 2024, 16:15
Гость
16 июля 2024, 09:46
Поищите в карманах администрации,
На откатах.
Гость
16 июля 2024, 09:18
Да этот ДНК был изначально мертворожденным. Еще и тратить на него 2млрд
Гость
16 июля 2024, 08:32
Аховая там автобусная остановка окружена выхлопными трубами автостоянки. Властям нет дела до тетей и пенсионеров. Журналисты, ау...
Гость
16 июля 2024, 01:18
В это древнее здание с плохой планировкой точно нужно тратить 2 млрд? Или построить концертный холл все же лучше
Гость
16 июля 2024, 01:15
Долго решают кто в доле , кому сколько
Гость
15 июля 2024, 23:39
Сейчас достроят на набережной дом и цум, потом возьмутся за строитель, пока некогда… )))какой парк, удумали тоже… максимыччч, ермалаевввы на 1 этажах будут
Миллион, миллион долларов США
Жизнь будет хороша, будет хороша
На земле веселей и бодрей жить шурша
Миллионом долларов, миллионом долларов США))))))))))))
Гость
15 июля 2024, 19:41
Снова грандиозный распил, а потом садить директора.......!?
Гость
15 июля 2024, 18:46
Лучше снести и построить жилой комплекс)
Гость
15 июля 2024, 18:39
Время пройдет,нужно новую экспертизу и так бесконечно.А где деньги за сдачу площадей,ведь там постоянно че то продавали?
Гость
15 июля 2024, 18:36
Отдайте бизнесу который сделает окупаемый проект. 2 млрд - это 400 млн ежегодно %% в банке это ежемесячная выплата пенсий 2000 пенсионеров. Не берегут деньги
Постройте лучше новую арену, ну сколько можно деньги тырить и заплатки ставить на этих древних зданиях.
Гость
15 июля 2024, 18:28
С культуры денег много не настигёшь, тем более строитель всегда был народно-молодёжным. Строительный олигархат облизывается
Гость
15 июля 2024, 18:14
Допустим деньги нашли, кап ремонт сделали и что? Так же будет руководство дк барыгам помещения сдавать? За те годы, что строитель барыжит, он и сам бы себя отремонтировал
тянут время , потом снесут и построят ЖК , в тюмени только их быстро возводят . Ну не парк же с белочками для людей , как бы думает мор и его заместители с друзьями (гоцык с этим , который на сво собирался )
Гость
15 июля 2024, 22:04
Парк можно и без( белочек)..
Гость
15 июля 2024, 17:49
Объездную нужно строить,а не убыточные ДК.
Гость
15 июля 2024, 17:46
Советскую мозаику на здании слева не губите, разрушители!
Да за два миллиарда можно было новый Строитель построить!
Видимо, ждут, пока все окончательно развалится, чтобы потом тупо снести и воткнуть вместо Строителя и фонтана за ним несколько 20-этажных человейников. Вот где миллиарды-то! И не в расход, а в карман!
Гость, посчитал на счётах, проект сделал по фото из статьи в пэинте.
обоснованная стоимость ремонта 45 миллионов 786 тысяч 200 рублей 76 копеек.
завышено в 50 раз получается, у меня диплом есть по проектированию в пэинте!
Достижения
Первая сотка