Пропили))) Теперь осталась только обычная, по тарифу "эконом")))
Гость
28 июня 2024, 18:03
Опять на водителя повесят. Ведь "это жеребенок!", "средство повышенной опасности!" и прочие эмоциональные взвизги и скулеж. ПДД идет лесом, ага.
Гость
28 июня 2024, 18:02
Чтобы вы здесь не написали, я скажу одно - дети есть дети.Их нужно стараться ВСЕМ беречь и оберегать.Знаю семью погибшего паренька.Плачу и скорблю вместе с ними.Такого сыночка потеряли - был заядлым рыбаком, интерес проявлял к технике, да и во всем был мастер!Погиб возле своего дома.Мягких тебе облачков, мальчик!
Гость
28 июня 2024, 18:25
В первую очередь родители должны научить правилам детей, раз в школе это не делают и только они виноваты в смертях своих детей, гоняют как шальные, ни правил ни запретов у них нет, родителями же все разрешено или пофиг на них
Гость
28 июня 2024, 18:35
За своими детьми должны следить их родители. Поверь, между СВОЕЙ безопасностью и ТВОЕЙ дитачкой я выберу СВОЮ безопасность! И никто тебе не обязан, объезжая твою невоспитанную выскочившую на проезжую часть дитачку, экстренно оттормаживаться, рискуя слететь в кювет и перевернуться, "ведь это жеребенок!!11".
Сами своих детей воспитывайте и учите. Весь мир вокруг них на цыпочках ходить не должен! Поймите это наконец!
За своими детьми должны следить их родители. Поверь, между СВОЕЙ безопасностью и ТВОЕЙ дитачкой я выберу СВОЮ безопасность! И никто тебе не обязан, объезжая твою невоспитанную выскочившую на проезжую часть дитачку, экстренно оттормаживаться, рискуя слететь в кювет и перевернуться, "ведь это жеребенок!!11".
Сами своих детей воспитывайте и учите. Весь мир вокруг них на цыпочках ходить не должен! Поймите это наконец!
Гость
28 июня 2024, 18:35 ну и что? теперь родители должны ходить следом? это уже не детского сада возраст
Гость
28 июня 2024, 17:33
У "короля дорог" уши были заткнуты наушниками, а глаза в телефоне. А водилу замордуют...
Гость
28 июня 2024, 18:06
Так ведь еще и дитачка махонькая, надо вокруг нее хороводы водить и в кювет лететь ради ее прихоти
Не трясись, абдуль, твоя фатима еще настрогает для страны (точнее, для государства) юнитов...
Гость
28 июня 2024, 19:15
Гость
28 июня 2024, 18:33
Не трясись, абдуль, твоя фатима еще настрогает для страны (точнее, для государства) юнитов...
Не только фатима, но и маша, даша и оксана. У него много жен, он ведь таджикский барон😁
Гость
28 июня 2024, 16:03
Тут абсолютно водитель не виноват! Виноваты в первую очередь родители за такую покупку, вторую очередь государство за то на велосипедах разрешили двигатель и третью очередь сам ребенок виноват!!!
Достижения
Свой среди своих