перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Тюменский призывник полгода прятался от призыва в армию, но его нашли и оштрафовали

25 июня 2024, 15:10
Гость
86-ой

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2024, 16:06
не будь как Максим,прячься лучше
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2024, 16:35
86-ой, до 30 лет ни семьи ни работы ни жилья ни путешествий? не очень умно.
Гость
25 июня 2024, 16:53
Максим вообще странный, ему изначально не нужно было ходить в военкомат, если не хочет служить. А если уже получил повестку и расписался или отказался от нее, когда ее ему лично в руки вручали, то все тогда. Прятаться мало смысла
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 июня 2024, 17:07
Прятался в квариире))) через полгода покурить видимо вышел) цирк)
Гость
25 июня 2024, 15:30
Нашли ? ( Бедолага.. Надо было уезжать.
Гость
25 июня 2024, 16:47
Уезжают только девки!!!
Гость
25 июня 2024, 18:53
Гость
25 июня 2024, 16:47
Уезжают только девки!!!
От таких, как ты, они всегда уезжают, убегают, улетают
Гость
25 июня 2024, 15:31
Молодец, а мог бы уже помереть в горячей точке
Гость
25 июня 2024, 16:46
В какой горячей точке??? Чушь не неси!
Гость
25 июня 2024, 19:33
Гость
25 июня 2024, 16:46
В какой горячей точке??? Чушь не неси!
А ты типа не знаешь? В гугле что ли забанили?
Гость
25 июня 2024, 19:24
Только Контрактная Армия.И никакой другой.
Гость
25 июня 2024, 15:44
Увозите пацанов отсюда все кто поумнее.Либо прячте надежнее.
Гость
25 июня 2024, 16:48
Сама уезжай и поскорее...
Гость
26 июня 2024, 09:32
Гость
25 июня 2024, 16:48
Сама уезжай и поскорее...
да его здесь и нет, он с какой нибудь Грузии пишет или прибалтики
Гость
25 июня 2024, 15:28
Так если он заплатил штраф, зачем ещё служить-то? Служба в Армии это вообще-то почёт для любого гражданина! Раз он уклонист, ему не место в армии! Не надо его призывать, пусть будет жить в позоре всю свою жизнь. Что за законы у нас такие?
Гость
25 июня 2024, 15:29
так велит кодекс
Гость
25 июня 2024, 15:31
))) Хорошая ирония
Гость
25 июня 2024, 15:34
Правильно! Ключевое слово "жить"! Действительно, героизм - это не про него. Про героев вон регулярно в стенгазете материалы выходят: в каком селе жил, кем служил, где похоронен... Почет, емана! И маме компенсация!
Гость
25 июня 2024, 17:22
настоящие Тюменцы раньше прятались до победного
Гость
26 июня 2024, 09:31
Прятались? Все производство переносили в тыл. И что б ты знал, Тюмень - город трудовой доблести и славы!
Гость
25 июня 2024, 21:41
Позорище!!! Не мужик а тряпка. Я три года отслужил и нормально.
Гость
26 июня 2024, 08:32
И нормально что? Умнее стал что ль? Нет ведь.Еще больше отупел.Мужики в саратове землю пахали а мужчинами так и не стали.
Гость
26 июня 2024, 09:00
Кому-то по жизни служить, прислуживать и повиноваться нравится, а кто-то цену себе знает.
Гость
26 июня 2024, 09:34
Всё верно! Я сам должен был три года служить, а отслужил три с половиной - с корабля не выйдешь! А вот эти - это не мужчины
Гость
25 июня 2024, 18:11
Мир нужен и свобода слова,, за какие такие он должен служить, у губер а сын тамо
Гость
25 июня 2024, 15:57
Всё правильно сделал. Мужик!
Гость
25 июня 2024, 15:48
То есть, стенгазете дан указ не только героизировать недавно похороненных сельских ваньков, но и позорить тех, кто не захотел повторить их судьбу? Ну, закономерно, че...
Гость
25 июня 2024, 15:57
плохо прятался!
Гость
25 июня 2024, 16:31
Каждый обязан получить парту! ZOV!
Гость
25 июня 2024, 16:49
Испугался, всего лишь один год отслужить,тьфу блин позорище!
Гость
25 июня 2024, 17:30
Солдатами не рождаются, солдатами умирают.
Гость
25 июня 2024, 17:40
Каждый выживает кто как может.Кто-то на поле боя, а кто-то в подполье..
Гость
25 июня 2024, 18:32
В разведку пойдет. )
Гость
26 июня 2024, 00:00
Пусть будет свет! И растворятся силы зла! Дай Бог ума безумным, сил обессилевшим, здоровья его потерявшим
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2024, 16:30
Обычный🐓
Гость
25 июня 2024, 19:22
Твое фото.
266251907

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 июня 2024, 20:45
Гость
25 июня 2024, 19:22
Твое фото.
Гость, твоего папаши
Гость
25 июня 2024, 15:41
Позор его родителям
Гость
25 июня 2024, 15:55
Слава и честь его Родителям.Воспитали умного сына.И сами умные.
Гость
25 июня 2024, 16:58
А ты записался добровольцем?
Гость
25 июня 2024, 20:01
Гость
25 июня 2024, 16:58
А ты записался добровольцем?
Мы все добровольцы!
Гость
25 июня 2024, 15:48
он что планировал 12 лет прятаться?
Гость
25 июня 2024, 17:14
Сайт явно и давно вражеский, и почему это не прикроют?
Гость
25 июня 2024, 19:14
Мы все там и не прячимся а он сдесь спрятался!
Гость
25 июня 2024, 15:18
Позорище
Гость
25 июня 2024, 15:18
пентобот не иначе
Гость