На месте легендарной пельменной в Тюмени откроют кафе «Тарабарин»
21 мая 2024, 18:00
Гость
22 мая 2024, 18:39
Жил я в этом здании, убитая канализация и сантехника. Недолгая жизнь у этого кафе
Гость
22 мая 2024, 11:45
хрючевом будут кормить
Гость
22 мая 2024, 09:57
Жалкие личности. Отличная была пельменная, с которой связаны многие радостные события жизни. Ну а в тарабарин (кто хоть название такое придумал? От "тарабарщина" - непонятная речь) я не ходок.
Гость
22 мая 2024, 09:54
"Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад."
Гость
22 мая 2024, 10:35
Теперь это "не только лишь все", большинство вообще не имеют понятия о профессиях по которым "работают". Особенно строители.. Лично видел как таджикам показывали работать лопатой, ибо у них на родине мотыги!
О, как))! Заработал на дорогах, чтобы открыть кафэ))?
Гость
22 мая 2024, 07:54
К чему нам эти названия? Тарабарщина всякая?
Почему просто нельзя оставить название "Пельменная"?
Гость
22 мая 2024, 05:57
Таробарой называли на Руси шумных, много и громкоговорящих людей. По ходу заведение будет с громкой музыкой с пьянкой и танцами..Не завидую соседям. Конечно есть шанс что этот бар будет работать с продуктами в таре соки, чаи в пакетиках, быстрые завтраки, может дошираки.. Но это вряд ли(
Гость
22 мая 2024, 15:13
Здесь не таробара, а тарабарин
Гость
22 мая 2024, 15:14
В барины себя зачистить хочет
Гость
22 мая 2024, 05:08
,,Татарин барин,,?
Гость
22 мая 2024, 10:29
Там не татарин
Гость
22 мая 2024, 00:57
Напишите, когда откроется. Яп сходила
Гость
22 мая 2024, 00:55
Старая присказка, приходи ко мне ты в баню, я тебе затарабаню
Гость
21 мая 2024, 21:22
Девушка на фото смешно смотрится. В юбке и кроссовках))
Гость
21 мая 2024, 21:39
Одевалась в темноте, что под руку подвернулось, то и надела. Сейчас многие так делают.
Не долго просуществует, дальше по Республике уже есть несколько непонятных кафе
Гость
21 мая 2024, 20:33
Плохо когда строитель в повара лезет.
Гость
22 мая 2024, 10:22
А повар в мэры.
Гость
21 мая 2024, 20:12
Ищут повара-универсала без опыта работы? Что-то новенькое!
Гость
21 мая 2024, 20:34
денег нет у владельца ,повар с опытом сейчас просит больше сотни тысяч в месяц и им нельзя помыкать, как новичком, соберется и уйдет в другое место. На рынке дефицит хороших,опытных поваров.
Гость
21 мая 2024, 20:58
С опытом за 60 тыс не пойдет
Гость
22 мая 2024, 00:23
Я тоже что-то не понимаю это или автор статьи напутал или действительно что-то новенькое. Как это может быть повор-универсал и без опыта. Значит это мигрант
Гость
21 мая 2024, 19:27
Все хорошее уничтожается Это очень печально Останется только память добрых людей
Гость
21 мая 2024, 18:49
Место козырное, рядом офисы, ВУЗы, плюс центральная улица. Главное, чтоб не очередное грузинское кафе открыли. Недорогая столовая или всё та же пельменная будет обречена на высокий и стабильный спрос.
Гость, смотря какая ценовая политика будет у этого заведения. В этом же доме, с правого торца уже несколько кафе поменялось. Сначала был Ленинград, потом кафе, стилизованное под байкеров, потом еще что-то. То ли цены большие, то ли место невезучее...🤔
Гость
21 мая 2024, 19:23
Только повара мигранта -не надо.
Гость
21 мая 2024, 21:37
На месте легендарной пельменной появится типовое кафе, каких в той округе сотни - одни закрываются, другие открываются, а вспомнить и назвать какое-то хорошее из них - даже нет таких. Ларискина кофейня только на Семакова держится, но и та на любителя.
Гость
21 мая 2024, 18:46
Очередная забегаловка..
Гость
21 мая 2024, 18:45
для галиевых - пойдет
Гость
21 мая 2024, 18:26
Новое заведение будет называться «Тарабарин»....На месте бывшей легендарной пельменной на Республики откроется кафе «Тарабанин».
Гость
22 мая 2024, 08:06
Не принципиально, все равно скоро закроется
Гость