А электричество для нагревателя вы сами себе вырабатываете? Оно вам бесплатно достается?
У нас на Северной отключение на 70дней запланировано. Совсем обурели уже. К тому же в последние лет пять не было ни разу, чтоб вернули гвс тогда, когда указано, - всегда позже. Причин не об"ясняют.
Гость
21 мая 2024, 11:32
ХВАТИТ ныть ....
Почему не ноете когда свои гаджеты заряжаете --- они же тоже электричество используют
Почему не ноете когда кондер включаете
Почему не ноете когда холодильник 24 часа на 7 работает ....
А тут водонагреватель ВКЛЮЧИТЬ, чтобы САМОМУ помыться --- ВАМ жалко электричества....ЗАНАВЕС
P.S. Хватит НЫТЬ, не нравится , есть много вариантов.... Продайте квартиру --- она счас ого сколько стоит, купите какой нить дом и пользуйтесь.... НУ ЕСЛИ ВОДУ отключили --- значит так надо... СЕЙЧАС вон пол города перерыто --- трубы меняют, дороги делают, дома строят....
Гость
21 мая 2024, 16:15
Гость
21 мая 2024, 11:32
ХВАТИТ ныть ....
Ты случайно не начальник Устэк ? Что то так яростно защищаешь , под каждым комментарией свои 5 копеек вставил
Гость
21 мая 2024, 19:39
Гость
21 мая 2024, 16:15
Ты случайно не начальник Устэк ? Что то так яростно защищаешь , под каждым комментарией свои 5 копеек вставил
а ВЫ случаем не из компании БАЛАМУТОВ , все вам не нравится ??????
Гость
20 мая 2024, 21:10
Надо просто немножечко потерпеть, впрочем как и всегда в этой стране.
Чем страна не угодила? Да и если не понраву, сейчас ворота для желающих свалить, открыты.
Гость
20 мая 2024, 21:01
А вода то горячая когда будет? Маме в 88 лет ну очень прохладно. Харьковская, 8 ждёт!
Гость
21 мая 2024, 11:28
ЕСЛИ так переживаете о маме, то почему до сих пор не решили проблему с водой и нагревателем ???? ДЕНЕГ ЖАЛКО ???????????
Гость
20 мая 2024, 15:15
Мне всегда интересно.А Антипино что не люди? Нас тоже отключили от горячей воды. Но некогда нас нет не в одном графике....Может этого микр вообще нет по документам
Гость
21 мая 2024, 11:26
а ВЫ не пробывали позвонить в свою УК ?? и узнать информацию ??? или , вам проще тут написать сообщение ????????????????
Моего дома тоже в списке нет....
так нас отключили еще 13 числа, и я сходил в УК и узнал что у нас СВОЯ котельная, и отключили тоже на 2 недели.
Гость
20 мая 2024, 14:35
О ЧЕМ предупреждать ????????????
о том что воду отключат на пару часов ???????????? --- об этом НИ КТО И НИКОГДА НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ....
Гость
20 мая 2024, 20:46
У нас выключили на 2,5 месяца и украсть перед этим еще полсуток с ГВС - это просто свинство!!!
Гость
21 мая 2024, 11:24
Гость
20 мая 2024, 20:46
У нас выключили на 2,5 месяца и украсть перед этим еще полсуток с ГВС - это просто свинство!!!
а что бы ВЫ сделали за полсуток ???
намылись бы на месяц ????????????
Выше написали, что если отключают на дольше ---то есть смысл поставить водонагреватель.... не хотите ставить --- 1) терпите , 2) купите частный дом
Гость
21 мая 2024, 16:11
Гость
21 мая 2024, 11:24
а что бы ВЫ сделали за полсуток ???
намылись бы на месяц ????????????
Выше написали, что если отключают на дольше ---то есть смысл поставить водонагреватель.... не хотите ставить --- 1) терпите , 2) купите частный дом
Ну тогда можно и не платить вовсе ! А то как счета выставлять они мастера и суммы не маленькие !
Гость
20 мая 2024, 13:19
Фото не соответствует статье. Речь тут не про отопление.
Гость
20 мая 2024, 12:38
их будущего лишили, а вода мелочь
Гость
20 мая 2024, 12:37
А почему такая скудная информация об отключеии?! Мориса Тореза тоже отключили. Наверно,и ближние улицы тоже. Гов...и! Предупреждать надо!
Я давно уже смирился с этими отключениями. Купил водонагреватель на 50 литров и всегда с горячей водой.
Гость
20 мая 2024, 12:37
чтоб из дупла не воняло?
Гость
20 мая 2024, 14:31
если на месяц или больше отключают --- то покупка водонагревателя выгодна, а если на 14 дней ---то покупка полный бред (чайник, баня, родственники в другом районе города -- всегда горячая вода)
если на месяц или больше отключают --- то покупка водонагревателя выгодна, а если на 14 дней ---то покупка полный бред (чайник, баня, родственники в другом районе города -- всегда горячая вода)
+ если учесть всякие аварии, отключения по вине УК. А если бред, то тогда чего ноют? Терпите!!!
Гость
20 мая 2024, 12:22
А вы кто такие что б вас предупреждать ?) Ваше дело платить и молчать.
скорее самообслуживание 72 с вонью увеличилось втрое, для поддержки своих постов
Гость
20 мая 2024, 14:28
Да больше, больше. Уже только от тебя одного как от целого зоопарка пасёт!
Гость
20 мая 2024, 11:39
Почему людей не предупредили, это ведь не аварийная ситуация!
Гость
20 мая 2024, 13:22
Выходной же был
Гость
20 мая 2024, 11:38
А предупредить людей об отключении горячей воды не судьба. Это ведь не аварийная ситуация, знали что будут переключать, так оповестите народ! В заречном получается отключили вместо 20 мая - 19 мая! Безобразие! И самое главное все в порядке вещей! Никого за это не накажут!
Гость
20 мая 2024, 14:33
предупредить о чем ??? о том, что на пару часов отключат воду ???????? или о чем ????
в конце концов жители могут позвонить в УК или в компанию УСТЭК и узнать причину.....
Гость
20 мая 2024, 20:45
Гость
20 мая 2024, 14:33
предупредить о чем ??? о том, что на пару часов отключат воду ???????? или о чем ????
в конце концов жители могут позвонить в УК или в компанию УСТЭК и узнать причину.....
Я в УСТЭК вчера 45 минут дожидалась ответа: но как только подошла моя очередь, они сбросили звонок!!! Но я настойчивая - сделала повторный звонок - еще 20 минут ждала, но все же высказала все, что о них думаю. И, похоже, туда полгорода вчера звонили.
Гость
21 мая 2024, 11:22
Гость
20 мая 2024, 20:45
Я в УСТЭК вчера 45 минут дожидалась ответа: но как только подошла моя очередь, они сбросили звонок!!! Но я настойчивая - сделала повторный звонок - еще 20 минут ждала, но все же высказала все, что о них думаю. И, похоже, туда полгорода вчера звонили.
Высказали диспечерам операторам -- ну круто что сказать .....
Только ЗАЧЕМ ???
Лучше бы написали письмо , зарегистрировали его и отослали им....оно тогда бы попало куда надо....
а так смысла от вашего действия -- НУЛЬ .
Гость
20 мая 2024, 11:37
На Избышева тоже отключили на неделю раньше запланированного
Гость
20 мая 2024, 14:33
так и включат на неделю раньше запланированного ...
или Вы хотели воды в тазик горячей набрать ?
Достижения
Свой среди своих