Я считаю, что именно Бессмертный полк и не надо было отменять! Отменить, всё равно что показать свою слабость, испуг. Может, я и не права, но это моё мнение.
пасху надо отменить в целях безопасности - дело будет
Гость
23 апреля 2024, 22:20
Моры отучат от Дня Победы
Гость
23 апреля 2024, 21:05
не шошка а шоошка
Гость
23 апреля 2024, 19:40
Ну хоть не будет принудительного сбора бюджетников. Такие акции как раз должны быть на добровольных началах. А у нас что- лишь бы отчитаться о количестве сотрудниклюов, которых заставили идти в выходной дееь с утра пораньше под угрозой лишения премии.
Гость
23 апреля 2024, 21:05
"о количестве сотрудниклюов, которых заставили идти в выходной дееь с утра пораньше под угрозой лишения премии."
Грамотей, уважай русский язык, не неси бессмыслицу. Невозможно принудительно собрать миллионы людей. Если твоего деда в его праздник, в День Победы, нет в городе хотя бы виртуально - это твоё неуважение к победителю. Не суди по себе - люди добровольно, с гордостью тдут в колоннах Бессмертного полка.
Гость
24 апреля 2024, 06:15
Гость
23 апреля 2024, 21:05
"о количестве сотрудниклюов, которых заставили идти в выходной дееь с утра пораньше под угрозой лишения премии."
Грамотей, уважай русский язык, не неси бессмыслицу. Невозможно принудительно собрать миллионы людей. Если твоего деда в его праздник, в День Победы, нет в городе хотя бы виртуально - это твоё неуважение к победителю. Не суди по себе - люди добровольно, с гордостью тдут в колоннах Бессмертного полка.
Кто-то добровольно, а кого-то заставляют. Не надо пафоса. Унас любую хорошую идею доводят до абсурда.
Гость
24 апреля 2024, 08:59
Гость
23 апреля 2024, 21:05
"о количестве сотрудниклюов, которых заставили идти в выходной дееь с утра пораньше под угрозой лишения премии."
Грамотей, уважай русский язык, не неси бессмыслицу. Невозможно принудительно собрать миллионы людей. Если твоего деда в его праздник, в День Победы, нет в городе хотя бы виртуально - это твоё неуважение к победителю. Не суди по себе - люди добровольно, с гордостью тдут в колоннах Бессмертного полка.
А я и не против, чтоб люди шли с гордостью с портретом деда. Я против того, чтобы людией вынуждали за это отчитываться начальникам, а начальники засчет простых людей, которые уважают свою семью, пиарились и получали премии. У меня был случай, когда мы всей семьей собирались идти в колонне с портретами дедов и прадедов, а на работе стали обязывать идти не со своей семьей вместе, а в колонне с коллективом. Это, по-Вашему, уаажение к победителю и к семейным традициям?
Гость
23 апреля 2024, 19:37
Бессмертный полк это наши скрепы! Зря Мооор хихикал на прямой линии с Великим Путиным - вот и получил, а дальше поедет на западный фронт грехи замаливать с винтовкой Мосина.
Гость
23 апреля 2024, 18:15
Победу в ВОВ одержали все народы СССР.А мы не сумели удержать завоевания отцов и дедов! Думаю, они бы не одобрили и нынешнее. Мой отец -солдат победитель умирал в 94 г. в тревоге за нас и страну со словами" как же вы жить-то дальше будете?Столько в стране безобразия, дров-то сколько наломано!"
Все идет по плану. И видимо в планах целая бессмертная армия
Гость
23 апреля 2024, 15:54
Моор это шошка московская сказали ФАС он и выполняет.
Гость
23 апреля 2024, 15:53
Как обычно, цепсота строчит, стенгазета им только подпевает...
Гость
23 апреля 2024, 19:17
... Вы единственная
Единственная !!!
из всех
Кто здесь пишет и
Кто поддерживает эту власть
И меня не удивляет почему вы единственная
Потому что вы в Берлине
А не в Тюмени
И поддерживаете их
За наши же деньги
Но не рубли
Однако
Гость
23 апреля 2024, 19:19
а зомби жрут соловьиный помет из телика где все хорошо и по плану уже 2 года
Гость
23 апреля 2024, 20:18
Гость
23 апреля 2024, 19:17
... Вы единственная
Единственная !!!
из всех
Кто здесь пишет и
Кто поддерживает эту власть
И меня не удивляет почему вы единственная
Потому что вы в Берлине
А не в Тюмени
И поддерживаете их
За наши же деньги
Но не рубли
Однако
желтизна цепсотная показывает свой интеллект, точнее его отсутствие
Гость
23 апреля 2024, 15:48
Боятся что родственники погибших в СВО выйдут и их будет больше чем ВОВ
Гость
23 апреля 2024, 20:59
просто их будет много
Гость
24 апреля 2024, 08:35
Так можно было бы на аллее героев его провести.
Гость
23 апреля 2024, 15:38
Елена, не годА, а годЫ.
Гость
23 апреля 2024, 15:24
Очень очень жаль! Но ничего - выйдем своим домом и друзьями на локальный бессмертный полк! Несколько десятков людей точно соберем!
Гость
23 апреля 2024, 15:31
не вздумайте выйти с потртетами "наших мальчиков"! загремите под фанфары!!!
Гость
23 апреля 2024, 15:18
Довели страну, теперь уже и в Тюмени оказывается небезопасно проводить мероприятия.
Гость
23 апреля 2024, 14:57
ну и хорошо, а то опять "принудительно-добровольно"
Гость
23 апреля 2024, 14:49
лучше скрыть реальные
Гость
23 апреля 2024, 14:44
ага! на шествие придут свежие вдовы.... конфуз получится!
Гость
23 апреля 2024, 15:00
И их гораздо больше
Чем многие думают
Власти боятся пол миллиона "свежеиспечённый" портретов
Гость
23 апреля 2024, 14:41
и правильно, иначе на шествие приползут увечные свошники без ручек-ножек....
Гость
23 апреля 2024, 16:54
На Валаам их отправят...
Гость
23 апреля 2024, 14:40
Потому что опозорили всю идею,смысл и суть.Так что уже не надо.
Гость
23 апреля 2024, 14:38
На день города можно толпы людей собирать, а на День Победы почему-то нет.
Гость
23 апреля 2024, 14:46
К победе ссср современная рф не имеет никакого отношения. Ты бы ещё о Цусимской битве вспомнил!
Гость
23 апреля 2024, 15:49
Так прямо и скажи, что тебя не день победы интересует, а рекламник одной из партий (КПРФ), которая уже 30 лет кроме восхваления самой себя и множества пустых слов больше ничем не занимается. Лидер которой даже на президентские выборы не баллотировался (что делал многократно ранее) а выставил вместо себя подручного, потому что знал что проиграет и наберет только несколько процентов, которого даже не управление страной интересует, а просто остаться у власти...
Гость
23 апреля 2024, 16:40
Гость
23 апреля 2024, 15:49
Так прямо и скажи, что тебя не день победы интересует, а рекламник одной из партий (КПРФ), которая уже 30 лет кроме восхваления самой себя и множества пустых слов больше ничем не занимается. Лидер которой даже на президентские выборы не баллотировался (что делал многократно ранее) а выставил вместо себя подручного, потому что знал что проиграет и наберет только несколько процентов, которого даже не управление страной интересует, а просто остаться у власти...
Уважаемый, а что может сделать партия, не имеющая возможности осуществить свои предложения, поскольку они сразу же блокируются едриснёй и лдпровцами?
Гость
23 апреля 2024, 14:36
с учётом свошников уже не полк, а целая дивизия!
Гость
23 апреля 2024, 14:33
После начала СВО эта идея и так утратила смысл.
Гость
23 апреля 2024, 14:44
не дискредитируй нашу священную операцию!
Гость
23 апреля 2024, 16:22
так и скажи, что тебя восхваление "героев" незалежной интересует
Гость
23 апреля 2024, 16:38
Гость
23 апреля 2024, 16:22
так и скажи, что тебя восхваление "героев" незалежной интересует
Ты хоть помнишь ради чего наши деды воевали? Задай себе этот вопрос.
Достижения
На полпути к тысяче