перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Тюменцы рассказали, что покупают на базах на Молодежной

10 апреля 2024, 06:00
Гость
Гость
11 апреля 2024, 16:17
Рыбные эксперты😂😂😂😂
Гость
10 апреля 2024, 23:29
В здании «Большой ярмарки» торгуют говядиной. Купил и выбросил. Даже коты не едят, ни сырую, ни варёную. Хорошо бы проверить, из чего эта «говядина»!!!
Леонид Сергеевич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2024, 23:17
Отличное место ТЗБ, являюсь постоянным клиентом не первый год, особенно радует большой выбор рыбы и морепродуктов, все отличного качества, тем более есть выбор , продавцы всегда приветливы, выслушает подскажут рецепт, большой выбор фруктов и сухофруктов, живу недалеко однозначно очень удобное место куда можно сходить прогуляться каждый день.
265854940

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2024, 20:05
Женщины нечасто посещают базу и почти тут не закупаются ????
Гость
10 апреля 2024, 13:08
Магазин по продаже фруктов и овощей Молодежная 80 ст 4. К дологим по стоимости фруктам подмешивают дешевые. Не стесняются гнилые прифасовывать.
Гость
10 апреля 2024, 12:36
Да просто убрать нужно с этой базы всю торговлю продуктами. - антисанитария, цены высокие и Народу мало. Да не нужна эта база с продуктами. еДИНСТВЕННОЕ МЕБЕЛЬ ТАМ МОЖНО КУПИТЬ..
Гость
10 апреля 2024, 12:32
Нормальная база , езжу туда за рыбой и конфетами , печенье какое действительно не купиш в супер маркетах, одежду можно прикупить , не всем ведь адидас и найк покупать
Гость
10 апреля 2024, 11:05
Как то заехал туда. Антисанитария, цены выше чем в магазине. Продавцы хамят. Больше туда ни ногой.
282004274

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2024, 10:29
Нормальная база,езжу правда не часто не по пути,но продукты хорошие там можно купить.И цена дешевле чем в магазинах просто нужно знать куда идти,закупиться можно даже с учётом вызванного такси дешевле чем в гипермаркетах.Коментарии конечно преувеличивают ситуацию на базе.Меня вот ни разу не обсчитали и не обвешали,как в магазине.Пишут статья заказная,а даже если и так,то про коменты можно сказать то же самое.Видимо кому то этот участок земли понадобился очень🤣🤣🤣
Гость
10 апреля 2024, 09:51
Журналисты заигрались в исследователей. То говор у женщин простецкий, то мужчину обвешали, но атмосфера "добрейшая". Как школьник писал, чесслово
Сереня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2024, 09:44
Рыбу, сахар по 10кг, сухофрукты ,орехи покупаем там. Качество есть всякое. Места знать нужно. Картошку мальковскую второй год берем в одном месте. Сейчас по 18 р. В Ленте вчера не фасованная - 39р. Даже если и обвесят на 0,5 кг. дешевле и вкуснее. Кто не верит весам, можно со своими ходить.
Гость
10 апреля 2024, 13:52
А ты еще тот подкаблучник смотрю
Гость
10 апреля 2024, 09:39
За свежей рыбой выгоднее туда сходить чем покупать кусок льда 10 раз размороженный в супермаркете, есть небольшие мясные отделы где неплохие мясные изделия, Равис там есть курицу можно брать. Ну и в сезон сетку картошки, перца и т.д. Вобщем имеет мето быть.
Гость
10 апреля 2024, 09:36
Грязь, антисанитария, обвесы - гадюшник
Гость
10 апреля 2024, 09:21
Не все там дёшево, сроки на продуктах надо смотреть. Да фрукты покупаешь по одной цене считают по другой, а мебель такая и цена из чего она сделана.
Гость
10 апреля 2024, 09:13
Не все закупаются в магазине у дома, ездим в метро и ленту.
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2024, 09:01
Из запомнившегося... "...Много посетителей достаточно взрослых..." "... рассказывают женщины с типичным простецким говором..." Ну и про женщину, которая мясо не покупает, хотя муж "этот продукт" очень любит, поэтому она готовит супчики с рыбой...
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

10 апреля 2024, 08:51
Как калинка распалась на рынки не хожу
198186014

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля 2024, 08:43
там много мебельных магазинов,есть где повыбирать
Гость
10 апреля 2024, 08:36
Статья явно заказная, делаю иногда покупки на этой базе. После такой покупки полгода а то и год сюда не езжу- обвешивают безбожно. Проходит время приезжаю снова- ничего не меняется. Дешевле все купить в дорогом супермаркете
Гость
10 апреля 2024, 08:23
Обвесят гарантировано , ходишь по грязище .
Гость
10 апреля 2024, 07:54
Снести этот гадюшник, так обманывают ...
Гость
10 апреля 2024, 07:48
На этих базах - на курганских карасиках сидят тюменские стасики.
Гость
10 апреля 2024, 07:32
МОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО КАРАСИКИ С АМЕРИКИ
Гость
10 апреля 2024, 07:30
Ха ха ха, проплаченная но бесполезная реклама🤭 ТЗБ на Молодёжной - Тюменский Черкизон, ничего там хорошего нет! Люди туда не ходят давно, вот и заказали друзья из ближнего зарубежья рекламу себе
Гость
10 апреля 2024, 09:51
Эт точно)) Но не учли "статус" 72ру.
Гость
10 апреля 2024, 07:22
На базах давно дороже все стало
Гость
10 апреля 2024, 12:37
изЖИЛИ УЖЕ СЕБЯ ЭТИ БАЗЫ., и никому не нужны.
Гость
10 апреля 2024, 07:21
НА РЫБУ ДОКУМЕНТОВ НЕТ ГДЕ И КОГДА ВЫЛОВЛЕНА ПРИЯТЕЛЬ ВСЮ ЗИМУ ВОЗЛЕ ОЧИСТНЫХ СООРУЖЕНИЙ РЫБАЧИЛ РЫБУ СДАВАЛ НА РЫНКИ
Гость
10 апреля 2024, 09:19
не чеши, с той рыбой даж рядом стоять вонает, кому он ее сдавал?
Гость
10 апреля 2024, 12:33
Гость
10 апреля 2024, 09:19
не чеши, с той рыбой даж рядом стоять вонает, кому он ее сдавал?
Там нет запаха от очисных , одень
Гость
10 апреля 2024, 06:53
Да нет там народа, как в былые времена. Всë дороже чем в маркетах. Посмотрите цену сахара в мешках и по 1 кг в Окее. По 1 кг дешевле. Окуней купил! Воняют тиной. Короче зря время на поездку потратил!
Гость
10 апреля 2024, 07:21
Рыба с очистных сооружений в копытого
Сереня

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 апреля 2024, 09:38
Недавно купил 10кг-700р.
Гость
10 апреля 2024, 09:48
10 апреля 2024, 09:38
Недавно купил 10кг-700р.
В маркетах 64 руб кг.
Гость
10 апреля 2024, 06:53
Павел Красоткин, где логика? Рыба целиком за 1.490 на рынке и стейки за 1.599 в супермаркете. Выгоднее не целиком с головой и хвостом, льдом в брюхе, а стейки!
Гость
10 апреля 2024, 06:55
Красоткину за что заплатили, то и бает))
Гость
10 апреля 2024, 06:52
Ненытик с Антиплаксином говорят тут закупаются
Гость