А ума почистить Туру не ,не хватило ,дождемся лучше поднятия уровня и нафиг с чисткой
Гость
9 апреля 2024, 20:53
Да всю управу в тюрьму
Гость
9 апреля 2024, 21:33
в эти баржи и ко дну
Гость
9 апреля 2024, 16:59
Странные мероприятия😂 у мора эти баржи и от паводка и от обмеления, интересно сколько миллиардов на это он заложил? Прям Остап Ибрагим Мария Бендер😂😂😂
Гость
9 апреля 2024, 13:15
Баржи
Гость
9 апреля 2024, 11:29
красивые фотографии
Гость
9 апреля 2024, 10:18
Это не баржи, это сухогрузы СТ, ржавые правда, даже не красят(((. Грамотеи(((
Гость
9 апреля 2024, 09:58
Раз нет комментариев от службы, зачем они это делают, то приходится народу самим придумывать для чего они ставят баржи поперек реки.
Скорее всего, чтобы кто-то по реке не ездил, а для чего непонятно.
Гость
9 апреля 2024, 17:00
У мора всё на осваивании бюджета основано. Летом баржи от обмеления, сейчас от паводка😂
Гость
9 апреля 2024, 09:06
паша не баржи это
Гость
9 апреля 2024, 07:41
баржа времён Петра?
Гость
9 апреля 2024, 06:05
Они на дне лежали Туру держали,а к паводку всплывают .Это же НаНу технологии по- чубайсовский😀
Гость
9 апреля 2024, 08:31
На дне видимо весь ил ртутный задерживали наследие Хим форм завода.
Гость
9 апреля 2024, 05:21
Смотреть страшно на эти баржи, ржавые, мятые, а они ведь очень много пользы могут принести, а хотя о чём это я, ничего не надо ни кому, какое позорище, куда ни глянь кругом разруха 🤦
Гость
9 апреля 2024, 10:12
Возии и восстанови эти теплоходы или только сопли распускать можешь ?
Гость
9 апреля 2024, 17:30
Гость
9 апреля 2024, 10:12
Возии и восстанови эти теплоходы или только сопли распускать можешь ?
Могу тебе клюв вывернуть в другую сторону, хочешь?
Гость
9 апреля 2024, 02:31
Ржавое нечто на фоне заброшенных строений посреди мелеющей лужи - это баржа?
Гость
9 апреля 2024, 00:58
Чую я, что скоро недвижка в этом городе сильно подешевеет. Ведь кому захочется жить в городе, где воды нет, или есть с перебоями...
Гость
9 апреля 2024, 09:44
Не так далеко Васюганские болота. Там воды на полстраны хватит. Можно организовать молодежную стройку по прокладке водопровода.
Гость
9 апреля 2024, 00:48
Что там с зерновой сделкой?
Гость
9 апреля 2024, 00:29
так, какие нафиг баржи. я там сплав запланировал спортивный. убирайте)
это сухогрузы немецкой постройки, товарищ после покупки сдался на раз, корпус без ремонтов прошел освидетельствование, а ржавый металлолом это то, что сейчас у нас выпускают
Гость
9 апреля 2024, 10:10
Гость
9 апреля 2024, 09:10
это сухогрузы немецкой постройки, товарищ после покупки сдался на раз, корпус без ремонтов прошел освидетельствование, а ржавый металлолом это то, что сейчас у нас выпускают
Правильно ответил. Так и есть.
Гость
8 апреля 2024, 23:14
нынче тура по колено будет
Гость
8 апреля 2024, 23:07
Ставили баржи когда был маленький уровень в прошлом сезоне,сегодня возвращают,но на днях ввп давал предупреждения по паводку по тбмобласти.Кто-то и где-то не так поняли похоже
Гость
8 апреля 2024, 23:28
Страхуются. Но паводка в туре не будет.
Гость
9 апреля 2024, 09:40
Ишим и Тобол передавали поднимутся, не Тура.
Гость
8 апреля 2024, 23:06
Получается благодаря этим баржам река Тура станет вновь полноводной и судоходной. Хитроооо. А как насчет стерляди и осетров ? Они снова появятся?
Гость
9 апреля 2024, 09:12
завезут из кетая.. в магазины😜
Гость
9 апреля 2024, 10:15
Ты понятия не имеешь чем отличается баржа от самоходного судна, а реплики свои здесь пишешь
sh.ned.kon, да не всегда, по крайней мере по осени, меньше нынешней обмелевшей Туры. В Оренбурге над Уралом канатная дорога протянута с фунникулером, я лично катался, смотрел, так себе речушка.
Гость
8 апреля 2024, 22:21
Они там и стояли. Их на зиму не убирали. Сейчас их растащили в разные стороны на период ледохода. Вы по городу только лицом в навигатор ездите?)))
Гость
8 апреля 2024, 22:19
При этих уничтожили судостроительный, судоремонтный завод, порт... Позорище
Достижения
Свой среди своих