Основатель «Бессмертного полка» рассказал о формате шествия в Тюмени
2 апреля 2024, 15:46
Гость
3 апреля 2024, 21:50
Разрешите и в Чите!!!
Гость
3 апреля 2024, 17:12
Потому что власти бояться за себя а не за народ
Гость
3 апреля 2024, 16:09
Вот смотрю телевизор вести, сколько же сидит дармоедов в зале. Кто-то спит даже. Зачем? Раньше съездили на сессию и по своим рабочим местам. А сейчас они дерутся за своё кресло в Думе. Получают зарплату заоблачную, законы для себя любимых.
Гость
2 апреля 2024, 21:46
А что случилось
Гость
2 апреля 2024, 21:37
давно пора положить конец всему этому победобесию в любой форме к которому мы не имеем вообще никакого отношения
Гость
2 апреля 2024, 23:25
Какое это победобесие, когда фронтовики возвращаются на улицы своих городов и сёл хотя бы и в виртуальном виде. Они кровью добыли эту победу, их лица должны быть главным украшением Дня Победы.
Гость
3 апреля 2024, 08:56
Внуки вспоминают своих дедов, гордятся ими - это не победобесие.
Гость
2 апреля 2024, 21:32
сидим дома!!
Гость
2 апреля 2024, 20:53
Мои деды за ЭТОТ олигархат не воевали!!!
Гость
2 апреля 2024, 19:57
Оставьте покойных в покое!
Гость
2 апреля 2024, 19:13
Смотреть на нас в торговых центрах?!?!?
Гость
2 апреля 2024, 23:20
Не в торговых центрах: фотографии прикрепляются изнутри к витринному стеклу. Их лица можно видеть проходя рядом с торговым центром.
На Червишевском 5 сбор, там как раз полк набрался.
Гость
2 апреля 2024, 18:29
О каких покойниках идет речь?
Гость
2 апреля 2024, 18:31
Это надо 9 мая отменить, ведь не русская освободительная армия поднимала флаг победы над рейхстагом.
Гость
2 апреля 2024, 17:50
Не надо полк проводить, показать военную технику и всё.
Гость
2 апреля 2024, 17:38
"Это их праздник — 9 Мая, они должны смотреть на нас, — рассказал 72.RU Геннадий Иванов"
Дожили....умершие нам задолжали.... Иванов ничего не перепутал?
Гость
2 апреля 2024, 18:34
Смотреть на нас - это означает быть вместе в этот день.
Гость
2 апреля 2024, 19:10
Мы им задолжали, поэтому неплохо бы вспомнить и их лица в том числе. Что тут непонятного?
Гость
2 апреля 2024, 17:19
Можно разместить фотографии фронтовиков на заводах и фабриках где они трудились. АТЭ, Станкостроительный, судостроительный-судоремонтный, фанерокомбинат...
в ТЦ разместить фото участников ВОВ
Это то место, которое участники ВОВ заслужили? Вообще уже, что ли?
Гость
2 апреля 2024, 16:06
Теперь после прилета в Елабугу все встало по местам . дальность полета изделия 800 км . до Украины 1500 . что аэродром подскока? Да нет Казахстан ближе . где закрывают глаза на украинские фуры с таким грузом . что и до тюмени не так далеко
Достижения
Твой первый