Город В тюменском аэропорту задержки рейсов. Самолеты не смогли приземлиться

В тюменском аэропорту задержки рейсов. Самолеты не смогли приземлиться

Все из-за сильного ветра и снега

Вы застряли в аэропорту? Напишите нам

Работа тюменского аэропорта изменилась из-за снегопада и сильного ветра. Об этом сообщает региональный информационный центр правительства. Задерживается вылет самолетов в Москву, Санкт-Петербург и Сочи. Четыре рейса не смогли приземлиться в Тюмени.

— На запасной аэродром в Кольцово перенаправлены рейсы: ДР 1591 из Санкт-Петербурга, ДР 449 из Москвы (Внуково), «Ютэйр» 101 из Сургута, «Икар» 509 из Сочи, — пишут в соцсетях правительства области.

Так выглядит табло аэропорта

В Рощино предупреждают, что расписание полетов может меняться в зависимости от погоды. Тем, кто собирается сегодня куда-то вылетать, нужно следить за расписанием или обратиться в авиакомпанию.

Из-за снега Тюмень утром стояла в пробках. Было много аварий, подорожало такси. ГИБДД посоветовала ограничить выезды за город ради безопасности. Снег будет идти весь день 29 марта. Потом он перейдет в дождь, а потом — в заморозки.

У вас задерживается рейс? Застряли в аэропорту? Не можете добраться домой? Свяжитесь с редакцией
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем