RU72
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Тюмени
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +32

2 м/c,

зап.

752мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 76,13
EUR 86,90
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

В Тюменской области после теракта стали активно проверять мигрантов

25 марта 2024, 15:28
Гость
854960048

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 марта 2024, 13:33
Штраф 2000? Вы серьёзно? За "плохие " слова насколько я помню пенсионеркам по 50 000 штраф выписывали. Слов нет. 500 000 за незаконное нахождение на территории РФ. Тогда и не будет желающих нарушать закон.
Гость
26 марта 2024, 11:54
Не покупайте у них товар пусть все гниет
Гость
26 марта 2024, 12:20
Так и делаем, хоть как-то "способствовать" их выселению
Гость
26 марта 2024, 09:36
а в малой Тюменской области проверяют?
Гость
26 марта 2024, 08:43
После этого TJ стартанули выправлять бумаги, отращивались с работы чтобы своих соотечественников не выперли. Можно было сделать в МФЦ не приемными днями в связи с трауром, а так махом подсуетились. А так -штрафы заплатят и все!
Гость
26 марта 2024, 08:20
Погодите, а как же толерантность? "Прежний" говорил про то, что нужно создавать для них условия и прочее, а теперь что? Негоже так!
Гость
26 марта 2024, 04:20
Вчера троих видели на профсоюзной!
Гость
26 марта 2024, 07:36
С автоматами или метлами, если с ак то убирают настоящий мусор, если с вениками то то что разбрасывает этот мусор😉
Гость
26 марта 2024, 04:04
В огромной ...
196388704

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 21:21
Сегодня в мфц был в районе обеда , этих нелегалов там пруд пруди с женщинами в странных одеждах вонь от них- за гражданстаом пришли ! Талоны все разобрали! Как на вокзале .. противно
Гость
25 марта 2024, 20:04
Какие могут быть штрафы? Заплатил штраф и дальше банкуй?
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 19:16
Пора Народные Дружины снова создавать и патрулировать улицы... так ведь власть наверняка против будет 😐
Гость
26 марта 2024, 09:38
ммм а кто там ходить будет? с работы уволитель? или свою маму/папу пенсионера отправите? или может дети после школы?
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2024, 09:56
Гость
26 марта 2024, 09:38
ммм а кто там ходить будет? с работы уволитель? или свою маму/папу пенсионера отправите? или может дети после школы?
А раньше дружинники не работали что ли? Вы явно не застали то время... патрулировали по вечерам, после работы.
Гость
26 марта 2024, 16:09
26 марта 2024, 09:56
А раньше дружинники не работали что ли? Вы явно не застали то время... патрулировали по вечерам, после работы.
нет, не застала. что вам сейчас мешает по вечерам патрулировать? повязку натянули и вперед
Гость
25 марта 2024, 18:56
Повысить возраст воинского учёта для лиц получивших российское гражданство до 50 лет. И всех на сво, защищать свою новую Родину
Гость
25 марта 2024, 20:11
Они уже поотмазывались процентов 80% через своих же. Здоровьем пышат, а по бумажкам больные. Русские их защищают, чтобы они пособия получали.
Гость
25 марта 2024, 20:16
Так они же все многодетные и их не берут. Они только пособие на детей получают и маткапитал.,пользуются всем бесплатно.
Гость
25 марта 2024, 20:32
Гость
25 марта 2024, 20:11
Они уже поотмазывались процентов 80% через своих же. Здоровьем пышат, а по бумажкам больные. Русские их защищают, чтобы они пособия получали.
Русские всегда всех защищают и освобождают😆
•_•

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 18:50
А до печального случая, почему не так рьяно проверяли? Сами допустили в страну кого ни попадя, теперь пожинаем. Страшно за детей
Гость
25 марта 2024, 18:45
давно пора , уже страшно становиться
Гость
25 марта 2024, 18:17
А как понять ? что предоставлено 805 тысяч услуг в сфере миграции?.
Гость
25 марта 2024, 18:14
охраняют все хорошо ,суды прокуратуры приставов ментов гвардейцыв администранцыв попробуй пройди ,а ты кто что бы тебя охранять ?
Гость
25 марта 2024, 18:02
6 мигрантов нарушили? Ха-ха-ха! Зайдите на депутатские стройки, там сплошь без разрешений работнички!
Гость
25 марта 2024, 17:19
Всех иноземцев на Родину согласно территориальной принадлежности и там пусть свои диаспоры создают и учат русский язык и историю, чтобы знали как создавалось государство РОССИЙСКОЕ.
Гость
25 марта 2024, 17:50
А что делать с Россиискими диаспорами в ближнем зарубеже
Гость
25 марта 2024, 18:05
Гость
25 марта 2024, 17:50
А что делать с Россиискими диаспорами в ближнем зарубеже
В Таджикистане, Киргизии? Не смеши. Там по несколько сотен наших, здесь их миллионы
Гость
25 марта 2024, 18:19
Гость
25 марта 2024, 17:50
А что делать с Россиискими диаспорами в ближнем зарубеже
Мало там россиян. В 90 годы же всех русских выгнали из Таджикистана и Узбекистана и даже убивали.
Гость
25 марта 2024, 16:54
Ванную: недельку, максимум две и все забудется - до следующей трагедии... Сколько уже это проходили... В школах и стреляли и убивали, а 'воз и ныне там"(((( Пока бурдуинского дитятю никто не обижает ничего не меняется. Одни обещания и сочувствия ...
Гость
25 марта 2024, 16:50
Нарушений 9 тыс , а выдворять 1 тыс . А почему после нарушений всех не выдворить , а ещё лучше , как Сталин делал : один отличился - выселить 1000 человек , депортировать . Вот тогда заметно будет , а то полиция вообще не работает . Раньше участковый ходил по домам , профилактическая работа была . Сейчас половина квартир сдаётся , кто там проживает , чем занимаются . Никто не знает , только когда что случится .
Гость
25 марта 2024, 18:21
Да они везде : много их в частных домах в Тюмени , много на дачах.
Гость
25 марта 2024, 16:45
Столько лет нам втирали , без них нам никак. Не ну а кто будет работать пока местные ездят в белых штанах на верблюдах. Закрыли все ПТУ, растворилась наша рабочая молодежь. Как бы не получилось что в белых штанах будут они, а мы в роли верблюдов.
Гость
25 марта 2024, 16:56
Так и уже : они открыли кафе , а работают русские , их дети выучились и сидят в банках , Поликлинниках . А вы думали они будут полы мыть и дворы мести ?
Гость
25 марта 2024, 18:26
Гость
25 марта 2024, 16:56
Так и уже : они открыли кафе , а работают русские , их дети выучились и сидят в банках , Поликлинниках . А вы думали они будут полы мыть и дворы мести ?
Была на диспансаризации...из 5 врачей 3 оглы и кызы
Гость
25 марта 2024, 16:38
Что дадут проверки то? Только штрафы соберут, и все.
Гость
25 марта 2024, 16:38
Имитация бурной деятельности. К сожалению ничего не изменится.
jablay

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 марта 2024, 16:35
У нас какие-то проверки начинаются только когда-то что-то случилось да и проверки так показуха и того всего пару дней а дальше всё по старому БРАВО!!
Гость
25 марта 2024, 16:34
Всех домой отправлять, , нет прописки постоянной в течении 1 года, всё , точка, пусть домой , там больше заработают.
Гость
25 марта 2024, 16:27
Их надо не проверять а домой отправлять
Гость
25 марта 2024, 16:23
ну доплатят ментам еще по тысяче с особи и все будет по старому
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 16:24
Тарифы сейчас вырастут, как обычно.
Гость
25 марта 2024, 16:16
это таже нефть, все так и останется
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 16:24
Так и не только нефть... как только "братья" получают гражданство РФ, они ж автоматически становятся военнообязанными со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Гость
25 марта 2024, 18:24
25 марта 2024, 16:24
Так и не только нефть... как только "братья" получают гражданство РФ, они ж автоматически становятся военнообязанными со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Они имеют двойное гражданство и всегда убежать могут , да и имеют много детей-многодетные .- - они льготы им.
egipet85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 марта 2024, 16:14
правильно. давно пора
fedor-0759

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 16:12
каждую неделю!!!!! на конечной остановке "Рабочий посёлок" выгружается не по одному автобусу мигрантов , если бы это были просто гости, то автобус бы высаживал пассажиров на автовокзале, а здесь они приезжают и приезжают . И почему то это никто не видит🤔
Гость
25 марта 2024, 20:13
Из Тюмени строят город для них. Специально разрешили дикую застройку человейников эконом класса для них же. Неужели непонятно?
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 16:07
Пока гром не грянет... сколько уже можно жить по этой пословице 😐
Гость
25 марта 2024, 18:23
Не помогает...интересно главный делает выводы или нет. С цветами не встречали...с терактом не обманули....
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 18:26
Гость
25 марта 2024, 18:23
Не помогает...интересно главный делает выводы или нет. С цветами не встречали...с терактом не обманули....
У меня на самом деле складывается ощущение, что для главного создали отдельную реальность - как не помню навскидку для кого из постаревших диктаторов (кажется, в Испании) выпускали специально газету с новостями, на которых он и доживал свои дни в своём дворце. Я не могу поверить, что реально не делаются выводы - или напрашивается другая мысль, которая ещё более неприятная.
Гость
25 марта 2024, 19:04
25 марта 2024, 18:26
У меня на самом деле складывается ощущение, что для главного создали отдельную реальность - как не помню навскидку для кого из постаревших диктаторов (кажется, в Испании) выпускали специально газету с новостями, на которых он и доживал свои дни в своём дворце. Я не могу поверить, что реально не делаются выводы - или напрашивается другая мысль, которая ещё более неприятная.
твои ощущения далеки от реальности, потому что ты в другом мире живешь который к реальному миру не относится
Гость
25 марта 2024, 16:06
Проверьте ул. Судостроителей дом 2 , гостиница для иностранцев, их там человек 300 живёт, мы детей боимся на улицу отпускать!
Гость
25 марта 2024, 16:13
Там уже проверили, все нормально.
Гость
25 марта 2024, 16:24
Гость
25 марта 2024, 16:13
Там уже проверили, все нормально.
деньги собрали все хорошо
Гость
25 марта 2024, 16:05
Снт Энергостроитель по Велижанскому тракту проверьте, это не дачный поселок, а кишлак уже
Гость
25 марта 2024, 16:12
Да их везде полно, и в разных СНТ и в Тюмени много в частных домах. В Тюмени просто засили этих мигрантов из Средней Азии. На Московском тракте очень много мигрантов и в поликлинике и в Доктор -А и в Колумбе и у Строй двора и опять куча их женщин обмотанных и снимают частные дома в районе Московского.
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 16:04
в такси сколько их работают не официально на арендных машинах и на стройке
Гость
26 марта 2024, 01:20
Если не предоставлять пособия, маткапитал, всю бесплатную социалку от лечения до обучения, то сами отхлынут обратно.
злыдень

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 марта 2024, 01:00
Гость
26 марта 2024, 01:20
Если не предоставлять пособия, маткапитал, всю бесплатную социалку от лечения до обучения, то сами отхлынут обратно.
но такого не будет
Гость
25 марта 2024, 15:59
Что за прикол с "большой Тюменской областью"? У вас какие-то комплексы?
Гость
25 марта 2024, 16:02
Там у всей конторы в штанах шибко маленькая Тюменская область😁
Лукьянов В

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 16:22
Гость, ага, в каждой статье уже. методичка видимо такая
Гость
25 марта 2024, 15:55
Почему такой маленький штраф, нужно назначить штраф не меньше 30 тысяч.
Гость
25 марта 2024, 18:25
Действительно смешной штраф 2 тысячи.
Гость
25 марта 2024, 15:54
почему это не делается постоянно ? почему начинают делать когда происходит трагедия ? и то ,делают ли или так опять отговорки и делают вид
саня Геннадьевич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

25 марта 2024, 15:47
Подвал геологоразведчиков55 там проверьте табуны ходят
Гость
25 марта 2024, 16:54
Республики , 92 тоже проверьте . В каждом подъезде живут . На некоторых этажах по три квартиры сдают им.
Гость
25 марта 2024, 19:43
Гость
25 марта 2024, 16:54
Республики , 92 тоже проверьте . В каждом подъезде живут . На некоторых этажах по три квартиры сдают им.
Бабарынка,сборище мигрантов,летом шарятся по дачным участкам в поисках работы.
Гость
25 марта 2024, 15:46
А в маленькой, что происходит?
281415014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2024, 15:32
"в большой тюменской области" ну как тупо это звучит. самт то не видите?
Гость
25 марта 2024, 15:44
Да, глаз режет...
Гость
25 марта 2024, 16:16
Тихо, тихо, ребятишки из 72 еще младшие классы не закончили и географию еще не изучали, что-же вы хотите с детей малых...
Гость
26 марта 2024, 04:10
Наверно это типично тюменское, коверкать привычные названия. Москвичкам тоже от Собянина досталось - Новая Москва, Старая Москва, Большое Бетонное кольцо и так далее.
Гость