Синоптики сказали, где опасен паводок в Тюменской области
21 марта 2024, 13:33
Гость
22 марта 2024, 02:10
Так мелеет река или паводок?
А если где-то воды избыток, то нельзя ли как-нибудь перекачать?
Гость
21 марта 2024, 20:52
По моим предположениям Тура вскроется раньше середины апреля. Это в прежние годы так было, а нынче возможно смещение на пару недель раньше. В общем, 1 апреля будет нам сюрприз...
Гость
21 марта 2024, 19:00
вода это благо ,урожай грибов и ягод обилие рыбы короче это жизнь , а вот огонь это зло , увидел человека который поджигает сухую траву , фиксируй на видео и выкладывай в паблики
Гость
21 марта 2024, 17:32
20 лет паводка нет и судя по отсутствию осадков не будет
Гость
21 марта 2024, 18:01
В 2016г. деревню Коняшина затопило сильно. На первой береговой линии только пять участков не тронула вода.
Гость
7 апреля 2024, 23:19
Гость
21 марта 2024, 18:01
В 2016г. деревню Коняшина затопило сильно. На первой береговой линии только пять участков не тронула вода.
Это потому что вы неучи. Деревня Коняшино - вот как это по-русски. Природа мстит двоечникам.
Гость
21 марта 2024, 14:27
Казахстан Иртыш не откроют . летом вода из туры кинется с большой скоростью заполнять тустоты по закону сообщающихся сосудов . вот и нсыпайте преграды возле тэц с двух берегов удерживая остатки как в Ульяновске с Волгой . и конечно пора водовод байкал- Тюмень через Омск . там им тоже несладко будет . время идет . миллионник без воды ? В Китай с Байкала быстро построили . а россиянам?
Гость
21 марта 2024, 15:20
Вода кинулась из Туры! Вы сводки посмотрите минус 59.
Гость
21 марта 2024, 17:07
а с чего китай должен россиянам воду из байкала давать?
Гость
21 марта 2024, 19:41
Гость
21 марта 2024, 17:07
а с чего китай должен россиянам воду из байкала давать?
Люди действительно построили коттеджи на берегу Туры по Ирбитскому тракту, т.к. уровень воды стал очень низким, а раньше там топило. Полагают, что большой воды больше не будет.
Достижения
Свой среди своих