Город Выборы президента — 2024 Четыре квартиры, шесть автомобилей отечественных: кто получил дорогие подарки в тюменской викторине — список

Четыре квартиры, шесть автомобилей отечественных: кто получил дорогие подарки в тюменской викторине — список

Кто же эти счастливчики?

Викторину проводили у избирательных участков

В дни выборов президента в Тюменской области проходила викторина «Люби свой край». Жители области выигрывали сладкие подарки, а также квартиры и машины. Собрали полный список счастливчиков, которые стали обладателями жилья и авто.

Квартиры

Первую квартиру разыграли только во второй день викторины. Ее обладательницей стала пенсионерка по имени Ася. По ее словам, они вместе с мужем живут в частном доме и давно мечтали о своем жилье в многоэтажном доме.

Вторая квартира была разыграна в этот же день, но не с первого раза. На два звонка ведущим не ответили, третья претендентка ответила на вопросы неверно. Четвертой трубку взяла волонтер Наталья, с заданиями она справилась, но квартиру не получила. Так как оказалось, что ей нет 18 лет. В итоге квартирой обзавелась пенсионерка Клавдия Ильинична, работавшая завхозом в больнице.

Третьим обладателем нового жилья стал мужчина из Боровского Виталий, оператор тюменского нефтеперерабатывающего завода. Четвертая квартира досталась пенсионерке по имени Закия. Женщина очень волновалась, когда ей задавали вопросы, отвечать на них помог супруг.

Машины

Новые Lada Granta Cross достались шести счастливчикам. Первой обладательницей нового авто стоимостью от 945 тысяч стала Гульшат Хайруллина — мастер по маникюру и мама двоих детей. Мы связались с ней.

— Я до сих пор в шоке. Все пишут и звонят, поздравляют! Я очень рада! Это мой первый выигрыш! Тем более такой. Вопросы были очень легкие. Мы днем пошли с ребятами на викторину. Я еще их уговаривала: «Давайте пойдем выиграем, пожалуйста, машину или квартиру». Они говорили: «Да нет, ну что ты! Какая квартира, какая машина?», — поделилась эмоциями тюменка, выигравшая суперигру викторины.

Позже автомобиль выиграл мужчина Сергей, проголосовавший на участке в Патрушево. Третьим обладателем машины стала девушка по имени Ольга. Она отметила, что водительского удостоверения у нее нет.

Четвертый автомобиль выиграла маркетолог из Тюмени Ольга. Пятой обладательницей машины стала Наталья.

— В это воскресенье я на работе: шью для женщин красивые платья. Есть водительское удостоверение, но оно просроченное. Придется восстанавливать. Я и только я буду ездить на машине, — заявила тюменка.

Последний, шестой автомобиль забрала пенсионерка Мария Павловна. Она рассказала, что водительских прав у нее нет и на машине будет ездить ее сын Павел.

— Я уже сижу и думаю: «Господи, дай нам хоть машину, хоть что-нибудь», — поделилась пенсионерка с журналистами.

А вы бы могли выиграть автомобиль или квартиру? Попробуйте ответить на вопросы нашего теста — мы собрали их рядом с избирательными участками. Где проходил первый этап.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем