Пенсионерка из Тюмени выиграла автомобиль за миллион рублей
17 марта 2024, 20:43
Гость
18 марта 2024, 08:13
выигрывают одни пенсионеры, они потом налог заплатить не могут и им шиш с маслом!
Гость
18 марта 2024, 08:09
напишите хоть раз статью как они получили авто или квартиру, а то такое ощущение что это все вранье, нифига им не дают!
Гость
18 марта 2024, 07:58
Да уж, какая страна такие и выборы.
Гость
18 марта 2024, 07:57
Вопросы тупые, кто их составлял? Ворота или турникет? Ну какие тут могут быть варианты?!
Гость
18 марта 2024, 07:53
Ну вот вы и проиграли страну.
Гость
18 марта 2024, 07:58
«Господи, дай нам хоть что-нибудь»- вы с ума сошли господом называть чудовище?
Гость
17 марта 2024, 22:31
Путин наверно сейчас наведёт порядок по этим гастарбайтерам россиянам.
Гость
17 марта 2024, 22:21
Хоть что-нибудь🤦♀️🤦♀️🤦♀️
Гость
17 марта 2024, 22:20
У них сейчас праздник рамазан они не светское общество они это не признают . они без грамотные сюда умные ни едут русский они не знают
Гость
17 марта 2024, 22:16
Ладно мы Россияни идем голосовать. А по чему наши Россияне которые получили паспорта здесь живут жируют англо африканцы и не одного не было на голосовании. Они тока могут бегать по собия отбивать да детские
Гость
17 марта 2024, 22:08
реклама
Гость
17 марта 2024, 21:59
смотрел я эти розыгрыши. Больше рекламировали какую-то не особо известную группу и балаболили ни о чем! за полтора часа -7 призов всего разыграли! а кричали про тысячи призов! Стыдобище!
назвать ладу гранту за миллион как то уж слишком..., ну да стоит она миллион, но цена то ей реальная это 400 тысяч и то я по моему большую сумму сказал.
Гость
17 марта 2024, 22:05
И чо?
Гость
17 марта 2024, 21:54
Удивляюсь как совести хватает у ведущих этой викторины так врать всем телезрителям!? Это ж настолько не уважать своих земляков! Вовсю кричат : " разыгрывается тысячи призов" , "огромное количество призов было разыграно". За полтора часа в день разыграли 8 призов. Три дня по 8 =24 - это ваши тысячи и "огромное количество..." .!? Смотрел сегодня всю передачу- стыдоба : за полтора часа 7 или 8 призов разыграли, а остальное время рекламно пела песни какая-то группа, показывали, как радовались кто квартиру и машину выиграл, и куча лишней болтовни ( наверное чтобы время потянуть, чтобы потом оставшиеся призы расписать на полтора часа якобы розыгрыша и между собой поделить). Очень разочарован. Люди, Куда катимся!?
Какой дурак придумал привязать к номеру телефона к розыгрышу.
Бабушка подошла и говорит , а у меня нет телефона.
Нет значит и ни чем не можем помочь
Она проходит мимо палатки с подарками, смотрит на всё это ии говорит
-Так это нищим подачки больше дают.Раньше хоть , что-то полезное , а сейчас то что выбросить не жалко , четыре пряника.
Гость
17 марта 2024, 21:40
Потому что нужен "голос". И по факту о пожилых уже не думают. Пока работаешь ты нужен.
Достижения
Свой среди своих