RU72
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Тюмени
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

4 м/c,

с-з.

749мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 81,13
EUR 93,58
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

У тюменца забрали за долги нежилое здание на Мельникайте

16 февраля 2024, 15:39
Гость
Гость
17 февраля 2024, 08:23
оформляйте всё на третьих лиц... никто тлф никогда не арестует... брехня кака-то... а ваще, лучше не быть должником
Гость
16 февраля 2024, 18:45
Уточните пожалуйста. Если задолженность 2500 плюс 1000 за работу приставов это составит названные 3000 рублей или нет? Если задолженность меньше 3000, то какие действия приставов?
266136225

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 февраля 2024, 17:14
У многомиллионных должников, всё дорогостоящее имущество, как правило, давно переписано на родственников и исполнительное производство прекращают по ст.46 ч.1 п.4 ФЗ №229 "Об исполнительном производстве"!... А вот с пенсионеров за копеечные долги по коммуналке всю душу вытрясут и без средств существования могут оставить, это запросто. Вот что обидно!...
Гость
16 февраля 2024, 16:30
Бедные и несчастные кредиторы, особенно те у кого долги по несколько десятков миллионов, как-же их угнетают заставляя расплачиваться с такими долгами. Нет чтоб просто им все прощать и оставлять деньги с кредита в подарок... Стенгазета за таких кредиторов должников очень переживает и борется за их свободу...
Гость
16 февраля 2024, 21:18
Тебя даже подмастерьем в дворовый листок новостей не возьмут. Должника с кредитором перепутало.
Гость
16 февраля 2024, 16:06
"Самым дорогостоящим имуществом тюменцев, которые судебные приставы арестовали..." имуществом, КОТОРОЕ (а не которые), исправьте
Гость
16 февраля 2024, 16:00
ФССП С МЕНЯ ДВА РАЗА ЗАБРАЛИ ДЕНЬГИ, ХОТЯ Я ПРЕДОСТАВИЛ ПЛАТЕЖКУ ЗА 22!!!!ГОД....ПОЛНЫЙ БАРДАК...
Гость
16 февраля 2024, 16:25
Пишите в прокуратуру
Гость
16 февраля 2024, 16:35
Не забывайте, в приставы идут двоечники, которые больше никуда не могут устроиться, отсюда и нелепые ошибки с однофамильцами, полными тезками и тд., которые создают не мало хлопот добропорядочным гражданам.
Гость
16 февраля 2024, 16:37
Гость