"Запланировано"... Но "сроки строительства не определены"... Убаюкивают население.
Гость
5 февраля 2024, 20:54
"Строительство" сводится к белой полосе на асфальте.
Гость
5 февраля 2024, 20:12
А меня вот интеречут больше : когда наконец решат вопрос с транспортом, а имеено как добраться до Первомайской с Московского тракта. -просто не начем.
Убрали маршрут у 39 автобуса и ничем не заменили, как так. ПУстили хотябы авт
3 3 до первомайской и цветного бульвара, ведь оставили целый район без транспорта в сторону центра. Просто издевательство над людьми..
Гость
6 февраля 2024, 03:07
Пешочком ать два ать два
Гость
5 февраля 2024, 19:42
На Рееспублики ,от Рабочего посёлка лучше бы заказали такие дорожки,а то по обчине не очень приятно ездить,особенно в дождь.Да и небезопасно.А ездит там много любителей.
Гость
5 февраля 2024, 16:50
Не "построят", а краской нарисуют, отняв у пешеходов пространство.
Ну не должны пешеходы колоннами маршировать по линеечке! Тротуар - это свободное пространство, где можно идти прямо, потом остановиться, подойти к витрине, завязать шнурок, сфотографироваться и пойти дальше. Это не проезжая часть с полосами движения!
Глупая практика - отрисовывать 2/3 тротуара для двухколесных, оставляя 1/3 шириной в метр для пешеходов. Не будем мы по струночке ходить! Кому не нравится - пожалуйте по правилам на обочину проезжей части! Ах вам там ссыкотно и опасненько? Ну так не надо нам на тротуарах угрожать, а то вас же в ответ несложно на асфальт опрокинуть и сверху добавить, чтобы ответить не могли. Вы охренеете, что будет, когда обозленные пешеходы начнут вам на ваше хамство отвечать.
Гость
6 февраля 2024, 03:01
😂 ты смотри чтобы тебя не опрокинули, и не добавили на инвалидность, посмотри на него, нашелся тут терминатор
Гость
5 февраля 2024, 15:32
Это как с парковками. Просто все бесплатные, сделали платными))) О народе заботятся
Гость
5 февраля 2024, 14:55
Местные комментаторы 72 (запад форевер) как всегда - "распил, зачем нам это? надо то. Зачем тут, надо там."
Тюмень развивается - кушайте не обляпайтесь!
Тюмень ❤️🔥
хватит правду удалять.
Гость
5 февраля 2024, 15:11
Это ты не обляпайся, когда со своим "развитием" будешь лететь как угорелОЕ по пешеходному тротуару на двухколесном барахле своем, а тебя обозленные пешеходы на асфальт скинут и сверху добавят. Поймешь, что значит людям не мешать.
Собачников тоже касается. Отпускают свою псину на тонком 10-метровом тросике, перегораживая весь тротуар, а потом удивляются, почему их ненавидят. Потому что мешаете, очевидно же! Радует только, когда в этот невидимый 10-метровый тросик влетает на полном ходу какой-нибудь угорелый безбошкий самокатчик, запуская шавочку в дальний полет об забор. Жабогадюкинг 10 уровня)))
Гость
5 февраля 2024, 16:51
Гость
5 февраля 2024, 15:11
Это ты не обляпайся, когда со своим "развитием" будешь лететь как угорелОЕ по пешеходному тротуару на двухколесном барахле своем, а тебя обозленные пешеходы на асфальт скинут и сверху добавят. Поймешь, что значит людям не мешать.
Собачников тоже касается. Отпускают свою псину на тонком 10-метровом тросике, перегораживая весь тротуар, а потом удивляются, почему их ненавидят. Потому что мешаете, очевидно же! Радует только, когда в этот невидимый 10-метровый тросик влетает на полном ходу какой-нибудь угорелый безбошкий самокатчик, запуская шавочку в дальний полет об забор. Жабогадюкинг 10 уровня)))
Так специально не развивают как на западе. Чтобы по этим велодорожкам повозки с навозом и горелыми курами не проехали.
Гость
5 февраля 2024, 17:45
Гость
5 февраля 2024, 15:11
Это ты не обляпайся, когда со своим "развитием" будешь лететь как угорелОЕ по пешеходному тротуару на двухколесном барахле своем, а тебя обозленные пешеходы на асфальт скинут и сверху добавят. Поймешь, что значит людям не мешать.
Собачников тоже касается. Отпускают свою псину на тонком 10-метровом тросике, перегораживая весь тротуар, а потом удивляются, почему их ненавидят. Потому что мешаете, очевидно же! Радует только, когда в этот невидимый 10-метровый тросик влетает на полном ходу какой-нибудь угорелый безбошкий самокатчик, запуская шавочку в дальний полет об забор. Жабогадюкинг 10 уровня)))
жертва 72 ру 😂
Гость
5 февраля 2024, 14:13
в центре хотя бы понаделали побольше,да ограничили движение автомобилей,а на окраинах то кому нужны эти велодорожки.
Гость
5 февраля 2024, 15:33
в центре уже тротуары меньше метра где там велодорожки "строить"?😜
Гость
5 февраля 2024, 16:54
Гость
5 февраля 2024, 15:33
в центре уже тротуары меньше метра где там велодорожки "строить"?😜
Велодорожки говорите!? Сделали бы как в ЕС, там где авто ездит и специально выделенная дорога для вело и все... пешеходная свободна от велосипедов... Только это надо оооочень жестко контролировать я имею ввиду возрастное ограничение... Самокаты вобще запретить либо ограничить скорость до 10-15кмч,но ни как не выше 30-45кмч... Эх, увы не будет у нас в РФ как в ЕС... Почему? думаю сами догадаетесь почему!!!
"В 2024 году планируется начало строительства велодорожек на Пермякова, от Менделеева до 50 лет Октября."
ну ну, пара таджиков с помощью ведра краски?
Гость
5 февраля 2024, 12:17
Не построят, а нарисуют краской на тротуаре. При этом деньги выделенные на стройку растащат по карманам.
Гость
5 февраля 2024, 11:45
В районе Плеханово построили очень много ЖК, а дорог и тратуаров нет.
Гость
5 февраля 2024, 13:55
В ..европейском вообще плотничком всё скоро пробки на тротуарах будут и ничего)) пофиг
Гость
6 февраля 2024, 06:03
Гость
5 февраля 2024, 13:55
В ..европейском вообще плотничком всё скоро пробки на тротуарах будут и ничего)) пофиг
Плотничком что? Ты с чем сравниваешь вообще?
Гость
5 февраля 2024, 11:23
Для пешеходов что нибудь будет ?
Гость
5 февраля 2024, 11:41
а что бы вы хотели?
Гость
5 февраля 2024, 12:44
Гость
5 февраля 2024, 11:41
а что бы вы хотели?
чищеные дорожки утром и без соли
Гость
5 февраля 2024, 14:52
Гость
5 февраля 2024, 11:41
а что бы вы хотели?
им надо зимой отменить снег и гололед, а весной дожди.
Иначе говоря зиму я хочу летом, а летом - зиму 😂 по жизни не довольные
Гость
5 февраля 2024, 11:20
Разделение тратуара путем рисования линии не является строительством. Будет как и с многими отрезками проезжих частей в городе, добавили ещё по одной полосе, а по документам провели как полную реконструкцию.
Гость
5 февраля 2024, 11:17
А толку то, они все равно ездят где им вздумается.
Достижения
Первая сотка