RU72
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Тюмени
Погода+20°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

штиль.

750мм 68%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Высокопоставленный силовик из Тюмени перейдет на работу в мэрию

31 января 2024, 19:25
Гость
Гость
22 апреля 2024, 11:40
нормально, как всегда у нас происходит....ворон ворона.... в мэрию перевели, на теплое место. молодцы. Президент, интересно, знает об этом..?
Гость
14 февраля 2024, 14:14
Новый начальник своих тянет, а фото случайное.
Гость
5 февраля 2024, 13:46
Покажите скрытые вами комментарии если вы порядочная газета а не СРУ РУ72 как вас в народе называю́т!!!!
Гость
2 февраля 2024, 17:03
Вот оно, наше "прекрасное" знающее общество. Собрались диванные критики и грязь и говно лезет со всех щелей. Сидите и человека, о котором не знаете ничего оскорбляете. Чего сидите то и комментарии строчите, человека очерняете и всю систему. Вы живете в этом городе и в этой системе, а единственное что можете - это злобу свою показывать. Лучше бы подняли свои *опы и пошли дело доброе какое делать, для семьи, для соседа, для детей, для общества, а вы сидите и перемазались уже все. По волю случая, езжу по городам России и что греха таить, прекрасный у нас город и радоваться надо! А вы ничего хорошего не видите, потому что сами ничерта толкового не делаете, только жалуетесь. Поливаете мэрию и мвд грязью, хорошо судить не зная работы этой, учите как надо, самые умные и знающие, не дай Бог чтобы кто-то из вас "умных и рассудительных" к власти пришел.....
Гость
1 февраля 2024, 20:16
У оперативников спросите что он лично раскрыл
198595424

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 февраля 2024, 14:53
да уж система однако
Гость
1 февраля 2024, 13:16
Высокопоставленный силАУЕк👹.
Гость
1 февраля 2024, 16:49
Ваш силайок сидит при. Погонах пока на это не на долго.вместе у параши будете
Гость
1 февраля 2024, 13:14
Быдлократия👹.
Гость
1 февраля 2024, 12:35
Если не успеет сбежать, посадят.
Гость
1 февраля 2024, 12:34
Он с уголовником гулял на широкую ногу, или это была спонсорская помощь от нашего стола вашему столу!!!
Гость
1 февраля 2024, 12:30
Мерия Тюмени стала филиалом уголовного розыска туда уходят дальше служить или это пенсия. А дружка уголовника он с собой заберет?
Гость
1 февраля 2024, 12:17
ничего удивительного
Гость
1 февраля 2024, 11:59
Полицейско - бандитское государство, что вы ожидали?
Гость
1 февраля 2024, 11:34
Да какой он опер?
Гость
1 февраля 2024, 10:37
Раз убрали по-хорошему, то почему в мэрию взяли? Значит есть неполадки в работе, замарал честь офицера? Обычно в структуру чиновников должны брать на работу чистых и знающих свое дела, а тут замаран чем-то и взяли в мэрию. Видать свой, а своих не бросают, а это тень на мэрию.
Гость
1 февраля 2024, 10:09
Вышел на пенсию, езжай домой - жена, дети, горы.
Гость
1 февраля 2024, 10:02
Чётко.....
Гость
1 февраля 2024, 08:57
судья ракова тогда сразу ушла на больничный . а сейчас продолжает работу в суде . какие решения она выносит не понимают даже опытные юристы.
Гость
1 февраля 2024, 09:05
ну дык сейчас много таких решений и определений выносится, которые трудно понять))) некоторые регламент заседания не знают, ГПК не знают... Ну это позор!
Гость
1 февраля 2024, 10:16
Гость
1 февраля 2024, 09:05
ну дык сейчас много таких решений и определений выносится, которые трудно понять))) некоторые регламент заседания не знают, ГПК не знают... Ну это позор!
дело не в этом. ее ни кто не уволил.
Гость
1 февраля 2024, 12:45
Гость
1 февраля 2024, 10:16
дело не в этом. ее ни кто не уволил.
ну гражданин ведь заявил публично - Семья. Кто из семьи может уволить?
Гость
1 февраля 2024, 08:40
Нет слов. Администрация это какой-то отстойник для нигде больше не нужных людей, но с кем-то замазанных в одних схемах, похоже.
Гость
1 февраля 2024, 01:15
Ну комментарии , конечно !!🙈. Я так понимаю диванных генералов. Не зная человека, такое пишите . Отличный опер , столько лет посвятил уголовному розыску! Удачи на новом месте!
Гость
1 февраля 2024, 09:37
зачотно лижеш
Гость
1 февраля 2024, 00:36
Это обычное рядовое явление,когда в коррупционной России происходит слияние ОПГ с силовиками,властными структурами и бизнесом! Добро пожаловать в Тюменскую Мафию!😃✌️
Гость
31 января 2024, 23:20
Вот вам и хрен с солью! Лет сколько этому новоявленному пенсионеру??? А работягам ещё пахать и пахать лет двадцать! Вот за это я их и ненавижу!
Гость
2 февраля 2024, 16:47
Ну дак в полиции же рано на пенсию уходят. Шли бы учиться в юридическую академию и работать в полицию, и тоже на пенсию по выслуге ушли бы.. Чего жалуетесь и на кого? И интересно, вот Вы работяга, а в полиции, что лоботрясы? И кого Вы ненавидите? Себя послушайте...
Гость
4 февраля 2024, 10:22
Гость
2 февраля 2024, 16:47
Ну дак в полиции же рано на пенсию уходят. Шли бы учиться в юридическую академию и работать в полицию, и тоже на пенсию по выслуге ушли бы.. Чего жалуетесь и на кого? И интересно, вот Вы работяга, а в полиции, что лоботрясы? И кого Вы ненавидите? Себя послушайте...
Чем полицейские лучше тракториста или комбайнера? Почему одни уходят на пенсию в 35, другим пахать до 65? И вы,уважаемый, думайте что пишете. Если все пойдут в юридический, кто будет учить, лечить, хлеб выращивать?
Гость
5 февраля 2024, 08:47
Гость
4 февраля 2024, 10:22
Чем полицейские лучше тракториста или комбайнера? Почему одни уходят на пенсию в 35, другим пахать до 65? И вы,уважаемый, думайте что пишете. Если все пойдут в юридический, кто будет учить, лечить, хлеб выращивать?
Писал к тому что не надо обесценивать ни чью профессию! Все профессии нужны все профессии важны!
Гость
31 января 2024, 23:17
Хоп мусорок
Гость
31 января 2024, 23:02
Молодец 👍 сильный опер!!! На таких МВД держиться. Успехов ему
Гость
1 февраля 2024, 08:51
А почему сливают его, раз такой уникальный. Работал бы, передавал опыт...
Гость
31 января 2024, 22:56
утинская елита...
SnoW🌬️❄️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2024, 23:23
Гость, Кухомоорская
Гость
31 января 2024, 22:54
Корупциенеры у власти, всех на сво
Гость
31 января 2024, 22:33
Чего вы хотели, это же Тюмень 🤑
Гость
31 января 2024, 22:58
Лучший город Земли, вообще-то! Харэ жаловаться, народ!
SnoW🌬️❄️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2024, 23:23
Гость
31 января 2024, 22:58
Лучший город Земли, вообще-то! Харэ жаловаться, народ!
Гость, 🤢🤮🕳️😈
227301171

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 22:31
какой кошмар
Гость
31 января 2024, 22:23
сплошь славянские фамилии)))
Гость
1 февраля 2024, 13:33
Вы смотрели фильм «Ампир V»❓ Там герой OXXXYMIRONа говорит: „Халдеи контролируют все социальные лифты“.
Гость
31 января 2024, 22:20
В ЧОП пойдут
Гость
31 января 2024, 22:19
Я вышла на заслуженный отдых, можно мне тоже замом в администрацию???!!!
Гость
31 января 2024, 21:39
Так у нас весь правящий класс - выжившие в разборках 90х
едкийнатрий

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

31 января 2024, 21:15
— Робакидзе попросили уйти на пенсию по-хорошему, а электрофарез выставить на авито со скидкой.
Гость
31 января 2024, 21:13
Что то не удивляет даже.Страна абсурда
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

31 января 2024, 21:00
Своих не бросаем )))
Гость
31 января 2024, 20:56
Надо в Москву прокурору написать про них.
Гость
31 января 2024, 22:21
😀😃😃😃
Гость
31 января 2024, 20:52
Когда нибудь все это кончится.Я уверен.
Гость
1 февраля 2024, 08:49
Никогда! Народ - рабы. И народу нравится.
Гость
31 января 2024, 20:52
Ряха в порядке!
Гость
31 января 2024, 20:49
Система своих не бросает. С чубайсятиной возились лет 20, совали куда попало на огромные оклады - откаты.
Гость
31 января 2024, 20:36
Везде так рука руку моет. Кто вообще за этим всём следит.ведь у них у многих рыльце в пушку а они непотопляемые во власти. А в марте выборы вот за таких и голосуем
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2024, 20:27
Дали таки доработать до пенсии. Теперь приличное содержание + льготы + зарплатка в мерии. А, тупой народишко на выборы . Чайники получите , теперь даже не импортные .
Гость
31 января 2024, 20:18
заместитель заместителя? нормально вымутили должность
Гость
31 января 2024, 20:14
Жаль нет Иосифа Виссарионовича... Он бы ему работу нашел подходящую.
Гость
31 января 2024, 22:20
Конечно.У себя в аппарате.Это ж социально близкое
Гость
31 января 2024, 20:12
А мэру что, обязательно зам нужен? Итак зам на заме сидит !!!!
Гость
1 февраля 2024, 12:38
Замом подгоняет, ни кто, ни чем не управляет😂
01010

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 20:08
Не прошло и... сколько? Десяти лет после той вечеринки?
Гость
31 января 2024, 20:01
Они же знают что дед точно такой же.И своих не бросает
subaru72i

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 19:59
Один вот не так давно под следствием был за взятку снят с должности и лишен всех регалий, думал его в пятерочке на входе увидеть, а он заммэра ))) во дела!
Гость
31 января 2024, 20:37
Ты про кого болезный?
subaru72i

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 января 2024, 21:47
Гость
31 января 2024, 20:37
Ты про кого болезный?
про тебя
Гость
31 января 2024, 22:02
а конфискация за правду
Кира1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2024, 19:55
«Все они сверху лощёные» ( Адъютант его Превосходительства )
266156500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 января 2024, 19:52
Из грязи в князи! Росстандарт ☝️😆
Гость