Росимущество обязали сохранить старинную церковь в Тобольске
26 января 2024, 13:40
Гость
28 января 2024, 19:32
Хоть будем знать где у нас центр 😜😜😂
Гость
28 января 2024, 09:42
Они пекутся о том, чтобы сохранить церкви, а на жизни людей им плевать - отправляют на фарш.
Гость
27 января 2024, 07:46
моорр, в Тюмени позволяет рушить историю , снёс ради постройки махины на дороге здания ТюМГУ , загородили пространство и без того тесно в центре ! Если бы не влепили эту махину открылся бы прекрасный вид !
Гость
26 января 2024, 20:39
сорокоуст заказать в тюмени от 150 до 300 р на одно имя- вот и посчитайте на семью хотя бы сколько надо и потом не говорите, что попов материальные блага не интересуют)
Гость
26 января 2024, 16:25
Если город будет украшать красивое здание, кому от этого хуже? Не Кремлем единым жив Тобольск.
Гость
26 января 2024, 16:00
нет на чинушах креста не золотого, ни синего 😁😁😁 они поклоняются толшько деньгам и только в своем кармане
А наши нынешние "купцы" миллиардеры, что построили для простых людей? Только грабят. А потом может когда с барского плеча и бросать копеечку как собаке кость
А наши нынешние "купцы" миллиардеры, что построили для простых людей? Только грабят. А потом может когда с барского плеча и бросать копеечку как собаке кость
Ты как был невольным крепостным, так им и остался, все подачек от барина ждешь
А наши нынешние "купцы" миллиардеры, что построили для простых людей? Только грабят. А потом может когда с барского плеча и бросать копеечку как собаке кость
Я не подачек жду. Эти, что свои миллиарды сколотили, разве не на труде невольных нынешних крепостных (куда деться простому крестьянину)? За каких б-д заслуги им льготное налогообложение. Поучаствуют в мизерном проекте - и вот они спонсоры
Гость
26 января 2024, 14:12
Очень красивое здание.
Жалко, что в таком состоянии.
Достижения
Свой среди своих