А вот как раз новые миллиардеры хотели себе квартиру просторную приобрести
Гость
22 января 2024, 01:16
за эти деньги можно 10 домов построить как минимум
Гость
22 января 2024, 00:48
Кладбищенские место... Вот со стороны левой между старым деревянным мостом где щас мост Влюбленных и в сторону Троицкого монастыря кладбище в зареке было парфеновское называли...
Гость, парфеновское в Парфёново.
Это старое кладбище на улице Дружбы.
Не было кладбища на месте ЖК.
Овчинномеховая фабрика была.
Всегда за церквями и при церквях хоронили. Помню за Храмом всех святых на Свердлова мы бегали мелкие, сколько костей и черепов находили на месте будущей инфекционной больнице и дальше где кирпичные элитки на Комсомольской.
Так и ту все в округе в старых могилах.
Всегда за церквями и при церквях хоронили. Помню за Храмом всех святых на Свердлова мы бегали мелкие, сколько костей и черепов находили на месте будущей инфекционной больнице и дальше где кирпичные элитки на Комсомольской.
Так и ту все в округе в старых могилах.
Гость, это священников хоронили.
Гость
22 января 2024, 00:46
Зачем набережную перегородили забором под этот клоповник?
Гость
21 января 2024, 23:37
Мне нравился внешний вид этого ЖК и даже были мысли действительно там смотреть квартирку ( не по такой цене конечно!) Но когда я увидела рекламу застройщика " ЖК для всех, кто не все"
желание сразу пропало!
Гость
22 января 2024, 09:18
Да, тюменские маркетологи всех клиентов распугают. Много вижу отталкивающей рекламы и дурацких слоганов.
Гость
21 января 2024, 21:50
Только умолишенным нужна такая квартира.Да и построили ее на халяву,грязные деньги.
Могу только удивиться и подумать,откуда у людей российских такие квартиры,за такие деньги,когда вокруг разруха и нищета. Да хоть ты президент, депутат,да хоть сам Гундяев,такого же не может быть. Чисто по человечески,по людски. Видимо хозяева такой недвижимости,черти беспредельные. Без чести и совести ...
Гость
21 января 2024, 22:34
Да тут вопрос: кто такой "не в себе", кто например, такие деньги имеет...и готов будет их отдать за "это"???)) На берегу умершей Туры где?....в Тюмени?)))
Гость
21 января 2024, 20:41
Меняю пансионат на эту квартиру. Две мешающие семьи тоже сюда же, помогать будут по хозяйству
Гость
21 января 2024, 20:23
Выглядит дёшево все это
Гость
21 января 2024, 20:21
Ахах
Гость
21 января 2024, 20:19
Хороший проект, издалека выглядит просто прекрасно. Когда приходишь смотреть с риэлтором - вблизи видно все недостатки низкого качества строительства, в приниципе ничем не лучше обычных бюджетных новостроек. Гипсокартон, дешевая затирка, кривые стыки и самая дешевая инженерка
Гость
22 января 2024, 09:16
Так и строили одни и те же ценные иностранные специалисты
Гость
21 января 2024, 19:57
офигенный вид -- стройка
Гость
21 января 2024, 19:41
"мешают две семьи"?! Убрать из страны такого застройщика!
Гость
21 января 2024, 19:38
Защеканцы
Гость
21 января 2024, 19:38
Моор продаёт?
Гость
21 января 2024, 21:48
Муур
Гость
21 января 2024, 19:26
Ну можно и туристов водить смотреть на квартиру по цене полёта на Марс!
Гость
21 января 2024, 18:47
Мы сейчас тоже живём в этом районе и с этим же видом но у нас нашу землю скупают за копейки,где справедливость где?
Это точно. И бедненько, и не очень чистенько. А вид из окна вообще жесть, мечта урбаниста-извращенца.
Гость
21 января 2024, 15:30
Подъезд показали, здорово.
Гость
21 января 2024, 15:29
Очень насыщенная экскурсия
Гость
21 января 2024, 15:24
Эпоха "понтов" закончилась.
Гость
22 января 2024, 09:14
Кто-то в ней как с 90х застрял, так и не выйдет
Гость
21 января 2024, 15:23
Со стороны слободы на этом месте была Парфеновское кладбище, на самом деле два. Потому что дальше шла деревня Парфеново. Иногда кладбища называли также заречными.
Ну и погост у Собора тоже был на месте нынешнего этого ЖК
Гость
21 января 2024, 15:24
Погост - это тоже кладбище
Гость
21 января 2024, 20:42
Гость
21 января 2024, 15:24
Погост - это тоже кладбище
Я фильм в детстве смотрел про дом, построенный на месте бывшего индейского кладбища. Там такое творилось, ужас что!
Гость
21 января 2024, 15:22
А ремонт самим что ли делать? Не,тогда не беру.😁
Гость
21 января 2024, 15:19
Итого 300 тыс. за 1 кв.м., в черновом варианте (!), в Тюмени (!), на берегу обмелевшего грязного ручейка под названием Тура (!)...ну это просто глупость, что называется no comment...
Гость
22 января 2024, 23:04
Новенькие лотерейные миллиардеры купят😜.
Гость
21 января 2024, 15:12
Да на эти деньги можно купить студию+, возле магазина доброцен и столоваться там минимум 50 летне работая.
Гость
21 января 2024, 15:01
Ладно бы действительно в Абрау-Дюрсо с видом на чистейшее озеро, горы с кристальным воздухом, пением птиц по утрам и близостью моря за полчаса.
Гость
21 января 2024, 18:32
Давно вы там не были видимо
Гость
21 января 2024, 21:59
Гость
21 января 2024, 18:32
Давно вы там не были видимо
Так и даже не там!
Гость
22 января 2024, 17:33
Гость
21 января 2024, 21:59
Так и даже не там!
а что там изменилось , за что покупатель должен заплатить 210 млн? это как был город Тюмень , так и остался, район , это бедный район вокруг (частный сектор), возможно через 50 лет , станет СОХО (но мало вероятно), за что 210 млн?
Гость
21 января 2024, 14:58
Кому оно надо за такие деньжищи?
Гость
21 января 2024, 15:03
Победителм лотереи могут себе позволить.
Гость
21 января 2024, 15:09
Гость
21 января 2024, 15:03
Победителм лотереи могут себе позволить.
Это кто? Миллер или Сечин? Оно им надо в Тюмени?
Гость
21 января 2024, 18:34
Гость
21 января 2024, 15:03
Победителм лотереи могут себе позволить.
Вряд ли... Это все ведь ещё содержать надо, там только на платежах за капремонт разориться можно
Достижения
Первая десятка