перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Тюменский ночной клуб после конфликта с судебными приставами поддержал СВО

19 января 2024, 16:51
Гость
Гость
21 января 2024, 18:43
Фу, теперь эта мерзость там бесплатно пиариться будет
Гость
21 января 2024, 11:40
Просто решили приставы отжать данное заведение.
Гость
20 января 2024, 13:08
Средства на поддержку сво, это новый вид рэкета, ни один контролирующий орган туда не сунется, и никто не узнает как там идет распределение и трата средств.
Гость
20 января 2024, 11:13
вот если бы добровольцами пошли тогда можно и простить , а так явно лукавят
249482001

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2024, 23:38
по барабану,вообще😁😁😁😁
Гость
19 января 2024, 21:21
почему ГИБДД не займётся этим местом? сейчас там правая полоса в сторону ул Республики не чищена в торосах и колеях и постоянно транспорт бросают вторым рядом. На перекрёстке камеры висят, напротив полиция, и постоянный бардак! Миллер ты работу работать можешь или только про логистику разглагольствуешь?
Гость
19 января 2024, 20:29
ТЕРПИЛЫ !!!!!!!! ПРОТИВ СИСТЕМЫ РЕШИЛИ ПОЙТИ?????? СКОРО ВСЕ ОТДАДИТЕ
Гость
19 января 2024, 20:27
Опять молодежи руки выкручиваете? И когда вы уже от народа отстанете ?!
Гость
19 января 2024, 19:45
😂
Гость
19 января 2024, 18:52
Значит станут причастными и подсудными
Гость
19 января 2024, 18:32
Там собираются девицы лёгкие на передок. Всех их на СВО, раз такие патриоты.
Гость
19 января 2024, 20:24
А откуда вы знаете об их нравах?Вы там бывали? Общались с ними? Вообще, кто туда ходит? Я вот читаю новость и вижу : молодежное заведение , куда ходят слушать музыку и танцевать , чем- то не угодило властям… Чем? В ответ какие-то сбивчивые претензии к пожарной безопасности… Странные попытки оправдаться - мероприятия для сво…
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

19 января 2024, 18:24
давно пора закрыть все злачные места совсем
Гость
19 января 2024, 18:14
Водолазку для извинений купили ?
Гость
20 января 2024, 12:09
Купили. В комплекте с восьмой челюстью Николая Угодника. Пришлось брать что дают, последние мощи хозяин московского клуба прямо из под носа увёл.
Гость
19 января 2024, 18:12
Вот такая она, искренняя народная поддержка всех эти сво... Только когда угроза какая-то от государства нависает, начинается эта "поддержка" напоказ. Ну-ну.
signore Сircumcisio

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

19 января 2024, 18:07
А где теперь будут вичёвые собираться:
Гость
19 января 2024, 17:51
👍😁
Гость
19 января 2024, 17:20
Не понял. В клубе проблемы с пожарной безопасностью. И поэтому решили проводить там мероприятия для бойцов СВО. Если это не открытая диверсия, то что тогда???
Гость
19 января 2024, 17:03
Всех кто посещал данное заведение , собрать , создать отдельный Тюменский особый полк и на передок .
Гость
19 января 2024, 19:14
Петушинный батальон
Гость
19 января 2024, 20:25
Гость
19 января 2024, 19:14
Петушинный батальон
Это вроде не гейклуб.
Гость
19 января 2024, 21:07
Вот таких как ты - туда надо , на фронт. Сидишь тут , людей оскорбляешь.
Гость
19 января 2024, 17:02
Отдать помещение клубу Кижеватовец . Пускай подростки там занимаются . Кто знает о чём я , тот поймёт .
Гость
19 января 2024, 20:37
В Тюмени мало помещении в аренду сдаётся , что ли? Приходи , заключай договор , оплачивай ежемесячно и кувыркайся там со своим кижеватовцем каждый день! Всё в фантазиях каких-то живёте о бесплатном - совдепия …
Гость
19 января 2024, 20:47
В Тюмени, что мало помещений в аренду? Приезжай , заключай договор, оплачивай ежемесячно и кувыркайся со своим кижеватовцем каждый день! Вечно в голове какие-то фантазии о бесплатном - совдепия…
Гость
20 января 2024, 16:27
А че еще тебе отдать? Может, девственность? Коммуняка
Гость
19 января 2024, 17:01
А , поздно пить Боржом !!!!
Гость
19 января 2024, 17:02
Руководство и собственников за ленточку . Смыть позор .
Гость
19 января 2024, 16:56
Семь бед один ответ нынче.
Гость