Город «Твареныш, чтоб ты сдох!» Из-за конфликта в тюменском такси пришлось вызвать полицию — видео

«Твареныш, чтоб ты сдох!» Из-за конфликта в тюменском такси пришлось вызвать полицию — видео

Пассажирки были не согласны с водителем

Отрывок конфликта

В Тюмени между водителем такси и двумя пассажирками произошел конфликт, который закончился вызовом полиции. По словам водителя Дмитрия, всё началось из-за просьбы к пассажирам пересадить их собаку.

— Я, как обычно, приехал на заказ. Изначально в салон села женщина с собакой. Поприветствовал и начал движение. В ответ мне сказали: «Стой, ты куда поехал?» С самого начала сложилась неприязнь. На переднее пассажирское сидение села ее дочь, — рассказал 72.RU Дмитрий.

После этого мужчина начал поездку. Он увидел, что животное передними лапами уперлось в спинку кресла, и попросил хозяйку их убрать.

— На это женщина на переднем сиденье сказала: «Не устанавливай тут свои правила перевозки! Тебе кто сказал, что собака должна на полу сидеть?» Я предложил не начинать конфликт. Но девушка начала еще сильнее грубить. Сказал, что не хочу их везти из-за такого отношения к себе. Пока мы объезжали дом, они начали меня ругать и говорить, что без полиции из машины не выйдут. Я вызвал сотрудников. Мы начали ждать их вместе, — добавил водитель.

Таксист вызывал полицию

В длинном видео, которое Дмитрий отправил в редакцию, женщины начинают кричать на водителя и обзывать его. Говорят, что у собаки онкология и сесть она не может. Добавляют: необходимо ждать полицию, чтобы сотрудники во всем разобрались. Весь диалог — это сумбурный крик пассажирок об одном и том же.

— Мы начали грубить только после того, как вы прекратили поездку и начали диктовать свои условия. Вы почему ставите условия перевозки? Собака не может сидеть отдельно, а только при хозяине, — объяснила девушка на переднем сиденье.

В конце видео вторая женщина выхватила у Дмитрия телефон.

— Хотела кинуть в меня, но попала в подголовник. Потом ее дочь начала агрессировать и выбила телефон из рук. Потом она выкинула его за машину в сугроб, — сказал мужчина.

Потом пассажирка с заднего сиденья добавила:

— Ты будешь по судам у меня бегать, засудишься! А потом прекратишь. Вези нас! Урод, сука! Твареныш, сука! Дебил! Чтоб ты сдох, тварь недоделанная. Сдохни, сука, — добавила пожилая женщина и ударила по телефону.

Не дождавшись полиции, женщины уехали на другом такси. В это время Дмитрий отменил вызов, но силовики всё же приехали. По словам таксиста, они посоветовали ему ехать в отдел полиции и писать заявление. В тот день мужчина этого не сделан, но намерен привлечь к ответственности пассажирок.

Ранее мы писали, что тюменец Вячеслав Иванов вместе с юристом разбирается с продавщицей, которая нахамила ему в магазине «Левша». Мужчина утверждает, что девушка без причины показала средний палец в ответ на его просьбу помочь в выборе товара.

Связаться с героинями видео нам не удалось. Если это вы — напишите в редакцию. Нам важно рассказать мнение каждой стороны.
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем