Город В новогоднюю ночь в Тюмени родилось 15 детей. Кого больше?

В новогоднюю ночь в Тюмени родилось 15 детей. Кого больше?

Первым на свет появился мальчик. Его назвали Всеволодом

Мальчиков родилось больше

В новогоднюю ночь в Тюмени родилось 15 детей. Об этом сообщает областной департамент здравоохранения. С большим преимуществом в этом условном конкурсе победили мальчики.

— Всего в Тюмени в новогоднюю ночь родилось 15 детей, из них 12 мальчиков и 3 девочки. Самым последним малышом 2023 года стала девочка, она родилась в 18:41 в Перинатальном центре Тюмени, весом 3194 грамма и ростом 52 см. Ее назвали Агатой, — уточнили в депздраве.

Губернатор Александр Моор рассказал, что первым в Новом году родился малыш. Его назвали Всеволодом.

Годом ранее в новогоднюю ночь на свет в Тюмени появились 11 детей. Тогда девочек было больше — шесть.

Ранее мы рассказывали, что в 2023 году в Тюменской области родилось шесть детей с неопределенным полом. Это редкая генетическая мутация, при которой наружные и внутренние половые органы человека не соответствуют ни женскому, ни мужскому полу.

А в ноябре прошлого года мы рассказывали историю тюменки, у которой родилась тройня. Сначала супругам сказали, что у них будет двое детей, но через пару месяцев на УЗИ увидели третью девочку.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем