Город В Тюменской области построят гостиницу со spa-центром

В Тюменской области построят гостиницу со spa-центром

Там будет 120 номеров

Гостиница появится в Тобольске

В Тюменской области появится четырехзвездочная гостиница со spa-центром. Об этом сообщили в администрации Тобольска.

— Губернатором Тюменской области подписано распоряжение о признании проекта масштабным, администрацией города предоставлен земельный участок для реализации проекта. Этот проект обеспечит гостей города 120 комфортабельными гостиничными номерами, — рассказали в администрации Тобольска.

Так может выглядеть гостиница

Пока неизвестно, когда и где появится новый объект.

Ранее мы писали, что в Тюменской области появится парк аттракционов. Об этом рассказал мэр Тобольска Максим Афанасьев. Строительство начнется в 2025 году и продлится пять лет. Пока проект на первом этапе реализации — власти будут рассматривать предложения тоболяков и добавлять в концепцию.

В ближайшие 15 лет Тобольск изменится до неузнаваемости. Туристический мастер-план специалисты архитектурного бюро Wowhaus разработали совместно с мэрией города, правительством Тюменской области и крупной нефтехимической компанией. Новые объекты и креативные пространства свяжут верхнюю и нижнюю части Тобольска, сделают оба посада комфортнее для жителей и положительно скажутся на облике города.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем