Город Новый год — 2024 Зажигали сами и просили елочку гореть: как толпа детей и взрослых встретила Дедушку Мороза в центре Тюмени

Зажигали сами и просили елочку гореть: как толпа детей и взрослых встретила Дедушку Мороза в центре Тюмени

Добрый фоторепортаж, наполненный новогодним настроением

С помощью Дедушки Мороза детишки и сотни тюменцев смогли зажечь елочку

В самом центре Тюмени, на площади 400-летия, в четверг, 28 декабря, зажгли главную городскую елку. На праздник собралось много детей и взрослых. Пока дети ждали новогоднего волшебства, они катались на горках. Из динамиков звучала музыка, а это уже развлекало взрослых. Много людей танцевали и радовались теплому зимнему дню.

Рядом горки. Почему бы и не прокатиться, пока елочка не зажглась?
На площади можно было обниматься с веселыми аниматорами

С первого раза, как и со второго, елочку зажечь не получилось. Чего-то не хватало. Правильный ответ — главного новогоднего волшебника. Через несколько минут он появился на сцене вместе со Снегурочкой.

Елочка. Пока не горит
И от этого грустно не только взрослым, но и детям

Дети с волшебной помощью Дедушки Мороза все-таки смогли зажечь елочку. И она окрасилась сотнями огней под радостные крики людей на площади.

Вот же главный волшебник
И он поможет всем этим тюменцам зажечь елочку
И детям понравилось

В Тюмени уже стало тепло и уютно от праздничной атмосферы. Улицы города украсили к Новому году, и вечером здесь царит непередаваемое настроение. Мы прогулялись по Тюмени и предлагаем вам окунуться в этот океан из миллионов мерцающих огней.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем