перед каждой работой надо брать деньги, а потом приступать. Холявщиков и мошенников очень много развелось, и считают это в порядке вещей, да в тюрьму надо ее и родителей,
Нормально так, пришла на маникюр без денег, потом написала заявление и обана - потерпевшая, наверно и денег еще просила за свое "мучение". Это заработок такой сейчас? мошенничество в чистом виде
Гость
20 декабря 2023, 11:55
Куда смотрят родители и учителя этих наманикюренных и накрашенных малолетних пр...,простите,девиц легкого поведения?!. Ведь и в школу в таком виде! Учителя и директора уч.заведений,разве вы не видите,в каком виде у вас находятся,с позволения сказать,эти учащиеся?!
Гость, так президент ещё ж не запретил.
Нужно его решение.
Гость
20 декабря 2023, 12:42
что за бред несете, я на выпускной сама пошла и прическу мне сделали и маникюр, но конечно же заплатила
Гость
20 декабря 2023, 11:36
72 пробивает дно - новости так новости - сенсация)
Какой портал такие и новости - лишь бы выдумать, что-нибудь грязно) В реальной то жизни Тюмень - город образец для подражания и центр притяжения
Гость
20 декабря 2023, 13:17
Но что то Вас сюда тянет😜
Гость
20 декабря 2023, 11:34
"Мастер маникюра из Тюмени избила подростка. Это произошло в ноябре прошлого года." Стенгазета 72, У Вас есть хоть одна новость, которая сейчас произошла а не 10, 5, 1 год назад?
Ясно же что вы сочиняете 😂 сейчас никто не проверит - хоть номер судебного дела писали бы. 😂
Всё пытаетесь создать негативный образ города
Гость
20 декабря 2023, 14:14
Может это новость про то, что полтора года нужно чтобы вынести штраф 5 000?
Гость
20 декабря 2023, 11:29
Мастера жалуются, что клиенты спецом не оплачивают услуги, требуют скидки не обоснованные и так ходят по всем салонам. Есть такие наглые "деушки" любящие халяву.
Гость
20 декабря 2023, 11:16
Коренная тюменка!! Ну просто эмоции не сдержала! А если я свои эмоции не сдержу? И пару раз "рукой махну"? Ах мне же нельзя .. воспитание не позволит..да и меня потом посадят ..ведь если обучали "махать" - сразу за решетку у нас ..
Гость
20 декабря 2023, 12:04
А если вам не заплатить за вашу работу? И хамить ещё?
Гость
20 декабря 2023, 13:18
Гость
20 декабря 2023, 12:04
А если вам не заплатить за вашу работу? И хамить ещё?
Если я сделаю работу с браком, то мне ни кто не заплатит, еще и за свои переделывать буду!
Клиентка отказалась платить за работу....на маникюр денег нет, зато на адвоката и судебные издержки нашлось)))
Гость
20 декабря 2023, 13:00
Смотря какой маникюр, может там такой, после которого еще хуже стало. Я сама недавно столкнулась с такой мастерицей, после которой пришлось идти и переделывать. Порезала до крови 3 пальца. Шлифовала ногтевую пластину обычной ПИЛКОЙ, в результате ногти были в царапинах. Из насадок на аппарат у нее вместо трех разной формы и размера была одна большая, которой она по ее словам делает все и не пользуется другими. Хорошо хоть я вовремя остановилась после такого начала процедуры и ушла. На следующий день другая мастер убрала кутикулу, т.к.предыдущая только "пощипала" ее тупыми кусачками и оставила бахрому. Подпилила ногти пилкой по форме, а не поверх самой ногтевой пластины. И да, первой даме я платить не стала - а за что я должна была платить -за нанесенный вред и потерянное время? Так что тут еще разобраться надо, что там за мастер.
Гость
20 декабря 2023, 14:11
Гость
20 декабря 2023, 13:00
Смотря какой маникюр, может там такой, после которого еще хуже стало. Я сама недавно столкнулась с такой мастерицей, после которой пришлось идти и переделывать. Порезала до крови 3 пальца. Шлифовала ногтевую пластину обычной ПИЛКОЙ, в результате ногти были в царапинах. Из насадок на аппарат у нее вместо трех разной формы и размера была одна большая, которой она по ее словам делает все и не пользуется другими. Хорошо хоть я вовремя остановилась после такого начала процедуры и ушла. На следующий день другая мастер убрала кутикулу, т.к.предыдущая только "пощипала" ее тупыми кусачками и оставила бахрому. Подпилила ногти пилкой по форме, а не поверх самой ногтевой пластины. И да, первой даме я платить не стала - а за что я должна была платить -за нанесенный вред и потерянное время? Так что тут еще разобраться надо, что там за мастер.
Какая интересная, я бы даже сказал трагичная история. Держите в курсе. 😎
Гость
20 декабря 2023, 14:15
Гость
20 декабря 2023, 13:00
Смотря какой маникюр, может там такой, после которого еще хуже стало. Я сама недавно столкнулась с такой мастерицей, после которой пришлось идти и переделывать. Порезала до крови 3 пальца. Шлифовала ногтевую пластину обычной ПИЛКОЙ, в результате ногти были в царапинах. Из насадок на аппарат у нее вместо трех разной формы и размера была одна большая, которой она по ее словам делает все и не пользуется другими. Хорошо хоть я вовремя остановилась после такого начала процедуры и ушла. На следующий день другая мастер убрала кутикулу, т.к.предыдущая только "пощипала" ее тупыми кусачками и оставила бахрому. Подпилила ногти пилкой по форме, а не поверх самой ногтевой пластины. И да, первой даме я платить не стала - а за что я должна была платить -за нанесенный вред и потерянное время? Так что тут еще разобраться надо, что там за мастер.
Да, такие дамы картошку в суп хрен начистят ! Надо кого-то по-проще иметь, иначе с голоду загнешся с вашим маникюром.
Достижения
Свой среди своих