Тюменские силовики ловят уклонистов от службы на стройках
7 декабря 2023, 12:30
Гость
8 декабря 2023, 12:01
Напишу места где их ловить и искать. Рынки, оптовые базы, стройки как городские, так и загородные, на рабочих пятачках у строительных магазинов. Во дворах домов в киосках фрукты-овощи. Думаю читатели накидают вам еще пару мест.
))
"Речь идет об иностранцах, который получили гражданство России"
Заголовок статьи тоже иностранец писал?)
Гость
8 декабря 2023, 00:25
а зачем их ловить , не явился в военкомат до окончания призывного возраста ,автоматом лишён гражданства с высылкой в родной аул
Гость
7 декабря 2023, 22:55
Мир нужен и свобода слова тогда все будут добрее, власть о мире не говорит
Гость
7 декабря 2023, 20:53
Всё правильно, всех басурман защищать Родину
Гость
7 декабря 2023, 23:08
А кто напал на твою родину?
Гость
8 декабря 2023, 03:05
Гость
7 декабря 2023, 23:08
А кто напал на твою родину?
опять этот глупый вопрос.... а кто на вас напал пентаботы??? на вас кто нападает? но вы же по всей планете
Гость
7 декабря 2023, 19:50
Всего 18?!
Гость
7 декабря 2023, 19:31
Вы нетам их ловит приезжайте на базу на барабинскую там этог добра столько что хватит набрать во все роды войск что останется на весенний призыв.только приганите с собой 10 автобусов.
Целая спецоперация по поимке, слабаки броники автоматы мигалки и в итоге 18 человек. Остальные отмазались
Гость
7 декабря 2023, 16:51
"от службы на стройка" -ну не все хотят служить на стройках. Понять и простить))
Гость
7 декабря 2023, 18:04
Советская власть была поумнее, отправляя их в стойбат, где они не допускались к оружию, а все кто радуется, скоро горько пожалеют, что научили их убивать православных.
Гость
7 декабря 2023, 16:17
Ну и ладно может стройки уже встанут... А то Человейники задушат Тюмень.. Дорог нет и полтора парка..
Гость
7 декабря 2023, 16:00
Сибирский на Барабинской , там очень много пришельцев!
Гость
7 декабря 2023, 15:52
Ну что ж,диаспоры то выводы сделают безусловно..
Останется только ..блан Иван.Его жизнь три копейки.
Гость
7 декабря 2023, 15:34
Надо разборчиво выдавать паспорта и гражданство,а не скопом,кому попало. Теперь бегайте - ловите , мать вашу!
Гость
7 декабря 2023, 15:17
По общепитам пройдитесь!
Гость
7 декабря 2023, 14:51
"Речь идет об иностранцах, которыЙ получилИ гражданство России". Сегодня День безграмотности?
Ну ии сколько бенза потратили,сотрудников привлекли,бегали и всего 17 челов?!А на учет ставить при получении гражданства нужно и приписное вручать,нас в школе ставили.
Гость
7 декабря 2023, 14:08
Тупенькие, вы думаете до вас не дойдет что ли очередь ?
И до вас тоже дойдет,диктатору все равно какое мясо будет валятся в земле Украины.
Гость
7 декабря 2023, 14:55
только тарасовское мясо - как завещал ваш хозяин из Вашингтона - до последнего ураинца 👍 обтекай
Гость
7 декабря 2023, 18:45
ты это про тварей западных?? да и до них очередь дойдет, если будут рыпаться!
Гость
7 декабря 2023, 13:50
По табору пусть рейд устроят. Ни один цыган не служил, хотя все имеют гражданство РФии.
Гость
7 декабря 2023, 13:45
Почему цыган не ловят? Ни одного среди них нет служивших в армии, зато льготами от государства пользуются сполна. Их жёны все не официально замужем, имеют в среднем по 5 детей и получают громадные пособия. Никто официально не работает, налогов не платят. Что за бардак происходит в отношении их? Или может надо признаться, что просто напросто через них проходит нелегальный трафик и их откровенно говоря прикрывают и крышуют?
Гость
7 декабря 2023, 13:44
тем у кого призывной возраст прошел по медали за уклонение.
Ну, не всё же им пряники от государства получать. Но...18 человек?! По автобусам, маршруткам поискали бы сотрудники военкоматов. Например, вечерами в автобусе № 17, начиная от остановки Океан. Дачные посёлки в том направлении зимой не пустуют...
Гость
7 декабря 2023, 13:42
Только в 2022 году прибыло мигрантов 123 тысячи и в основном их Таджикистана.
и
В начале мобилизации двое гастеров оприходовали полтора десяток мобиков. А эта армия без пригоженских скрепов, значит не остановится на полпути к Москве.
Гость
7 декабря 2023, 13:20
отличная новость
Гость
7 декабря 2023, 13:07
Всё правильно. молодцы. Вот все тут возмущались по поводу гостей из других стран. А Государство работает и работает грамотно в этом направлении
Гость
7 декабря 2023, 13:48
В 2023 году их прибыло аж 132 тысячи .
Гость
7 декабря 2023, 14:51
Если государство захотит, через трое суток ни одного чернослива в стране не останется
Гость
7 декабря 2023, 17:47
Гость
7 декабря 2023, 13:48
В 2023 году их прибыло аж 132 тысячи .
Хаха, а теперь они еще и с оружием и боевым опытом будут, вам видимо мало кадырова😆
Гость
7 декабря 2023, 13:03
В сторону дома их отправят, освобождать исконно русские земли!
Гость
7 декабря 2023, 13:36
еще один пентабот! на срочку их отправят! чудо тарасиковское
Гость
7 декабря 2023, 14:05
Гость
7 декабря 2023, 13:36
еще один пентабот! на срочку их отправят! чудо тарасиковское
я Мыкола, вы ошиблись Ванька
Гость
7 декабря 2023, 14:57
Гость
7 декабря 2023, 14:05
я Мыкола, вы ошиблись Ванька
он кива- перебежчик
Гость
7 декабря 2023, 13:00
А что нельзя в момент выдачи паспорта выдать военный билет и повестку в военкомат. А не бегать за ними.
Гость
7 декабря 2023, 13:21
военный билет так просто не выдают, сначала приписное, а потом, когда в армию попадешь и военный дадут.
Гость
7 декабря 2023, 16:16
Правильное решение! и мешок чёрный за казённый счёт тоже надо сразу вручать
Гость
7 декабря 2023, 12:58
«Бекас-3»
Гость
7 декабря 2023, 12:55
Иначе никак нельзя. Ежедневно требуется замещать на передовой около тысячи вакансий
Гость
7 декабря 2023, 13:05
не сочиняй. Это Ваги там уже и беременных женщин в окопы отправляют и 17 летних пацанов, многие из которых уже 200, а многие в плену у ВС РФ
Гость
7 декабря 2023, 13:21
Гость
7 декабря 2023, 13:05
не сочиняй. Это Ваги там уже и беременных женщин в окопы отправляют и 17 летних пацанов, многие из которых уже 200, а многие в плену у ВС РФ
Увы, современному западному вооружению рф может противостоять только живой силой
Гость
7 декабря 2023, 13:32
пентабот , иди проспись))) это будущие срочники! на сво они не будут отправлены))) тюлень ты гамбургский
Гость
7 декабря 2023, 12:52
Северная Корея 2.0. То что они сделали да 40 лет, путин сделал за 2 года
Гость
7 декабря 2023, 13:35
уймись пентаботик))) уклонистов искали во все времена! это у тебя айкью 2.0
Гость
7 декабря 2023, 14:02
Гость
7 декабря 2023, 13:35
уймись пентаботик))) уклонистов искали во все времена! это у тебя айкью 2.0
Да ладно, я после универа 5 лет до 27 работал официально и жил не скрываясь по своему адресу и никто меня не искал. Ездил на машине, работал официально в тюменском крупном предприятии, платил налоги, проживал по своему адресу прописки , не прятался и не гасился и никто меня не искал, вот парадокс, да.
Гость
7 декабря 2023, 14:10
Гость
7 декабря 2023, 13:35
уймись пентаботик))) уклонистов искали во все времена! это у тебя айкью 2.0
тебя пока не нашли.
Гость
7 декабря 2023, 12:52
Облавы, доносы, пропаганда и озверение. Оруэлл отдыхает
Гость
7 декабря 2023, 13:34
Оруэлл мертв и отдыхает давно! но так да - он все правильно про англию и сша писал))
Гость
7 декабря 2023, 14:06
Гость
7 декабря 2023, 13:34
Оруэлл мертв и отдыхает давно! но так да - он все правильно про англию и сша писал))
Про Рассею,отрыжку золотой орды и митрополию Китая.
Гость
7 декабря 2023, 18:56
Гость
7 декабря 2023, 14:06
Про Рассею,отрыжку золотой орды и митрополию Китая.
он про бритешей и их потомство писал! учи мат-часть
Ну так зима же стройки заглохли от повышения ипотеки сработал Минфин четко .
Гость
7 декабря 2023, 12:41
Купили гражданство, теперь все инвалидами будут, купят и это!
Гость
7 декабря 2023, 13:31
какими инвалидами ??? ты пентабот что несешь??? они на срочку пойдут , а не на сво!
Гость
7 декабря 2023, 13:43
Гость
7 декабря 2023, 13:31
какими инвалидами ??? ты пентабот что несешь??? они на срочку пойдут , а не на сво!
в каком полку служил?
Гость
7 декабря 2023, 13:59
Гость
7 декабря 2023, 13:43
в каком полку служил?
в 479ом ,в Барнауле
Гость
7 декабря 2023, 12:40
А как насчёт актеров из сериала кровь на пацанах ? В 24 годика играющие 14 летних и уж очень много наговоривших о рекламе преступности среди малолеток а это нельзя по ст 135 о развращении сознания лиц не достигших совершеннолетия на примере таких же не совершеннолетних .это отягчающие обстоятельства и по закону 2018 о запрете идиализации ауе а уж среми лиц не достигших совершеннолетия то вообще перебор .это не прототипы из сериала бригада те были совершеннолетние и старше 21 года .не зря так восхитились этим фильмом на Украине .раз нельзя победить Россию в бою так надеются что такое сплонсированное минкультом действие взорвет общество накануне выборов 17 марта .
Гость
7 декабря 2023, 12:48
"- И все то вы, Иван Иванович, знаете. И везде то вы бывали..."
Гость