Это похоронная мафия там в ней все
повязаны от врача на скорой, до сторожа на кладьбище! Ну и крыша есть с погонами!
Гость
6 декабря 2023, 18:30
"информаторы" стали дороже!!!
Гость
6 декабря 2023, 18:05
заголовок зарабатывают на чужом горе это для кого ? Можете конечно так хоронить как собак. Тошнит уже от ваших статей, надо VPN поставить и читать нормальные новости.
Гость
6 декабря 2023, 17:41
получают миллионные гробовые и при этом жмутся раскошелиться на приличные похороны
Из этой жизни никому еще не удавалось выбраться живым ( не считая того , кого спаситель на нее обрёк ) .
Это такой же труд , как и все остальные , причем очень хлопотный . Любой труд должен быть оплачен . При чем здесь "наживаются" ? Дорожает все . Такая формулировка не уместна . Автор статьи - попробуйте сами поработать в этой сфере ( или проведите в ней пару дней с куратором ) - и всё сами увидите и поймете .
"
Гость
6 декабря 2023, 18:00
Канал это абсолютно не интересует. Его интересует только о плохом писать, а если такого нет или почти нет, то "нарисуют" и на любую тему. Здесь хорошо только там где за рекламу платят и на этом все... Остальное для него не играет никакого значения...
Гость
6 декабря 2023, 20:04
Как-то в далёкой молодости в числе группы коллег по работе копал могилу родственнику одного из коллег. Летом. Вручную. Скажу я вам, это очень тяжело. И внизу жуткая холодина, хотя наверху было около +30 градусов.
А зачем на похороны тратиться, есть госуслуга, зароют.
Мне лично пофиг, что будет после смерти.
Это всё лицемерие и понты родственников.
Гость
6 декабря 2023, 18:15
В следствии твоих слов, все твое общение со своими родственниками всю жизнь, это не белее чем понты и лицемерие с твоей стороны...
Гость
6 декабря 2023, 16:56
Одна из самых коррумпированных услуг. Платить заставляют за все, даже за услуги морга, которые априори бесплатны. Но в горе люди не обращают внимание на затраты.
Гость
6 декабря 2023, 16:56
Россия или тюрьма, или могила!
Гость
6 декабря 2023, 18:06
посмотри что твоя 404 представляет
Гость
6 декабря 2023, 16:54
Закон спроса и предложении действуют во всех экономических сферах.
Гость
6 декабря 2023, 16:46
Преподносить в этой формулировке о таком, забыв о зарплатах простых работников этой сферы, стоимости расходных материалов, топлива, энергоресурсов и Т.Д..... У вас в 72 вообще только одни де би лы остались? Судя по посту вижу что да, так и есть и других у вас не бывает...
Ограды,кресты,скамейки на кладбищах подорожали в 2-3 раза минимум из-за роста цен на дерево и металлы +
обвал Рубля обесценил пенсии на 30% минимум..
===
Курятина и туалетная бумага подорожали на 35%,
специи на 80% и
чаи/кофе на 30-60% и т.д..
Ограды,кресты,скамейки на кладбищах подорожали в 2-3 раза минимум из-за роста цен на дерево и металлы +
обвал Рубля обесценил пенсии на 30% минимум..
===
Курятина и туалетная бумага подорожали на 35%,
специи на 80% и
чаи/кофе на 30-60% и т.д..
FAHBRF Очередные сказки 5тиколонника!😂
Гость
6 декабря 2023, 16:35
Имперская дрянь выглядит именно так
Гость
6 декабря 2023, 16:19
Что удивительного? Вы когда -нибудь общались с ними?
Гость
6 декабря 2023, 20:01
С усопшими?
Гость
6 декабря 2023, 16:17
довели нас проклятые бесстыжие ненасытные власть имущие буржуи... выживаем, как можем... цены на все растут, никаких накоплений нет... беспросветная нищета... страшно, даже хоронить не на что...
Да с чего бы это?
Сама процедура будет дешевле. И всякой мишуры декоративной не надо: гробов покрасивше, венков, плит гранитных, оградок, всей этой хренотени для понтов перед родственниками, "а то чё люди скажут". Ну и не надо будет "навещать" мертвых, которых уже давно в этом мире нет. Опять понты перед чужими людьми, "а то чё не как у людей-то?".
Колхозятина это всё. Надо проще: сжег тело и все. На крайняк образцы ногтей и волос сохранил, чтобы ДНК при необходимости секвенировать.
Кому надо - стол накрыли, помянули и разошлись.
Без этой всей мишуры дремучей, и не надо кормить церковников и гробовщиков.
Гость
6 декабря 2023, 21:21
Гость
6 декабря 2023, 20:59
Да с чего бы это?
А кто налоги платить будет или кто болеть будет, а ипотеки кто будет брать....вы о них подумали))
Гость
6 декабря 2023, 16:10
Значит будем жить.
Гость
6 декабря 2023, 16:08
в чем смысл хороших похорон?
Гость
6 декабря 2023, 18:27
Чтобы перед людьми не стыдно было..))) , а если серьезно, тоже смысла не вижу в помпезности.
Гость
6 декабря 2023, 21:02
Понты перед людьми, которым всё остальное время на тебя плевать.
Тут так "общество" устроено, как ведро с крабами. Чего-то хорошего не дождёшься, зато зачморить кого-то, раскритиковать, загнобить - это всегда пожалуйста. В любое время, много и бесплатно. Это быдло только так себя людьми почувствовать может. И вот чтобы не зачморили, люди и боятся и вваливают бабло в бессмысленные эти церемонии. А надо бы послать подальше всю эту толпу и тратить деньги на себя.
Достижения
Первая сотка