перейти к публикации
57 комментариев к публикации

В Тюменской области выросли цены на гробы

6 декабря 2023, 16:00
Гость
280766279

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 декабря 2023, 09:19
" Создание ... гроба" ?! Отчего же не изготовление?
Сварной

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 08:49
Спрос, рождает предложения!
Гость
7 декабря 2023, 08:20
Создание гроба! Женщина, ваше место воистину на кухне!
Гость
7 декабря 2023, 00:02
Видимо много возвращают с чужбины
Гость
6 декабря 2023, 22:29
Русский мир скорее мёртв, чем жив!
Гость
6 декабря 2023, 22:16
успевают нажиться пока не построили крематорий
Биос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 20:38
Так у них кажный гроб как огурчик, а кисти! (с)
Гость
6 декабря 2023, 20:17
Где то в ноябре,похороны без помпезности обошлись в 150,без поминок и венков.
Гость
6 декабря 2023, 20:00
готовьте ящик для иуды ильи кивы!
Биос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 20:37
Илья Кива герой, не побоялся бесовской власти зеленского!
Гость
6 декабря 2023, 23:33
6 декабря 2023, 20:37
Илья Кива герой, не побоялся бесовской власти зеленского!
этого "героя" уже достали и остальных тоже достанут
Биос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 декабря 2023, 12:49
Гость
6 декабря 2023, 23:33
этого "героя" уже достали и остальных тоже достанут
И тебя достанут!
едкийнатрий

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 декабря 2023, 19:44
сначала надо крематорий достроить, а потом цены поднимать для любителей могил
Bww

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 19:18
Это точно! Мафия везде!!
Гость
6 декабря 2023, 18:42
Это похоронная мафия там в ней все повязаны от врача на скорой, до сторожа на кладьбище! Ну и крыша есть с погонами!
Гость
6 декабря 2023, 18:30
"информаторы" стали дороже!!!
Гость
6 декабря 2023, 18:05
заголовок зарабатывают на чужом горе это для кого ? Можете конечно так хоронить как собак. Тошнит уже от ваших статей, надо VPN поставить и читать нормальные новости.
Гость
6 декабря 2023, 17:41
получают миллионные гробовые и при этом жмутся раскошелиться на приличные похороны
Дуримар Карабасович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 17:40
Из этой жизни никому еще не удавалось выбраться живым ( не считая того , кого спаситель на нее обрёк ) . Это такой же труд , как и все остальные , причем очень хлопотный . Любой труд должен быть оплачен . При чем здесь "наживаются" ? Дорожает все . Такая формулировка не уместна . Автор статьи - попробуйте сами поработать в этой сфере ( или проведите в ней пару дней с куратором ) - и всё сами увидите и поймете . "
Гость
6 декабря 2023, 18:00
Канал это абсолютно не интересует. Его интересует только о плохом писать, а если такого нет или почти нет, то "нарисуют" и на любую тему. Здесь хорошо только там где за рекламу платят и на этом все... Остальное для него не играет никакого значения...
Гость
6 декабря 2023, 20:04
Как-то в далёкой молодости в числе группы коллег по работе копал могилу родственнику одного из коллег. Летом. Вручную. Скажу я вам, это очень тяжело. И внизу жуткая холодина, хотя наверху было около +30 градусов.
жёлтый абдулла

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2023, 17:25
А зачем на похороны тратиться, есть госуслуга, зароют. Мне лично пофиг, что будет после смерти. Это всё лицемерие и понты родственников.
Гость
6 декабря 2023, 18:15
В следствии твоих слов, все твое общение со своими родственниками всю жизнь, это не белее чем понты и лицемерие с твоей стороны...
Гость
6 декабря 2023, 16:56
Одна из самых коррумпированных услуг. Платить заставляют за все, даже за услуги морга, которые априори бесплатны. Но в горе люди не обращают внимание на затраты.
Гость
6 декабря 2023, 16:56
Россия или тюрьма, или могила!
Гость
6 декабря 2023, 18:06
посмотри что твоя 404 представляет
Гость
6 декабря 2023, 16:54
Закон спроса и предложении действуют во всех экономических сферах.
Гость
6 декабря 2023, 16:46
Преподносить в этой формулировке о таком, забыв о зарплатах простых работников этой сферы, стоимости расходных материалов, топлива, энергоресурсов и Т.Д..... У вас в 72 вообще только одни де би лы остались? Судя по посту вижу что да, так и есть и других у вас не бывает...
Гость
6 декабря 2023, 16:46
Русский мир во всей своей красе!!!
Гостьгостьгость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 16:44
Единственная услуга, на стоимость которой, клиенту абсолютно фиолетово.😸
Гость
6 декабря 2023, 16:36
Так цена не только на похороны услуги растут, на все цены подорожали. Я ничему не удивляюсь.
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 16:57
Ограды,кресты,скамейки на кладбищах подорожали в 2-3 раза минимум из-за роста цен на дерево и металлы + обвал Рубля обесценил пенсии на 30% минимум.. === Курятина и туалетная бумага подорожали на 35%, специи на 80% и чаи/кофе на 30-60% и т.д..
Биос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 20:35
6 декабря 2023, 16:57
Ограды,кресты,скамейки на кладбищах подорожали в 2-3 раза минимум из-за роста цен на дерево и металлы + обвал Рубля обесценил пенсии на 30% минимум.. === Курятина и туалетная бумага подорожали на 35%, специи на 80% и чаи/кофе на 30-60% и т.д..
FAHBRF Очередные сказки 5тиколонника!😂
Гость
6 декабря 2023, 16:35
Имперская дрянь выглядит именно так
Гость
6 декабря 2023, 16:19
Что удивительного? Вы когда -нибудь общались с ними?
Гость
6 декабря 2023, 20:01
С усопшими?
Гость
6 декабря 2023, 16:17
довели нас проклятые бесстыжие ненасытные власть имущие буржуи... выживаем, как можем... цены на все растут, никаких накоплений нет... беспросветная нищета... страшно, даже хоронить не на что...
БЕТОН-24-цфо

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 16:53
В среднем по России гробы подорожали на 53% и рытье могил на 16% + консервы КИЛЬКА на 45% и коньяки с водочкой на 8%
Гость
6 декабря 2023, 18:04
Слова нищего, который на работу никогда не пойдет. Это у него забастовка такая, для борьбы с буржуазией...
Гость
6 декабря 2023, 22:30
Гость
6 декабря 2023, 18:04
Слова нищего, который на работу никогда не пойдет. Это у него забастовка такая, для борьбы с буржуазией...
да, у нас забастовка против охреневшей единой мафии!!!!
Я Сам

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 декабря 2023, 16:15
Скоро крематорий построят, полегче будет.
Гость
6 декабря 2023, 16:56
Похороны в крематории стоят дороже.
Гость
6 декабря 2023, 20:59
Гость
6 декабря 2023, 16:56
Похороны в крематории стоят дороже.
Да с чего бы это? Сама процедура будет дешевле. И всякой мишуры декоративной не надо: гробов покрасивше, венков, плит гранитных, оградок, всей этой хренотени для понтов перед родственниками, "а то чё люди скажут". Ну и не надо будет "навещать" мертвых, которых уже давно в этом мире нет. Опять понты перед чужими людьми, "а то чё не как у людей-то?". Колхозятина это всё. Надо проще: сжег тело и все. На крайняк образцы ногтей и волос сохранил, чтобы ДНК при необходимости секвенировать. Кому надо - стол накрыли, помянули и разошлись. Без этой всей мишуры дремучей, и не надо кормить церковников и гробовщиков.
Гость
6 декабря 2023, 21:21
Гость
6 декабря 2023, 20:59
Да с чего бы это? Сама процедура будет дешевле. И всякой мишуры декоративной не надо: гробов покрасивше, венков, плит гранитных, оградок, всей этой хренотени для понтов перед родственниками, "а то чё люди скажут". Ну и не надо будет "навещать" мертвых, которых уже давно в этом мире нет. Опять понты перед чужими людьми, "а то чё не как у людей-то?". Колхозятина это всё. Надо проще: сжег тело и все. На крайняк образцы ногтей и волос сохранил, чтобы ДНК при необходимости секвенировать. Кому надо - стол накрыли, помянули и разошлись. Без этой всей мишуры дремучей, и не надо кормить церковников и гробовщиков.
Поддерживаю.
subaru72i

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 16:14
А кто налоги платить будет или кто болеть будет, а ипотеки кто будет брать....вы о них подумали))
Гость
6 декабря 2023, 16:10
Значит будем жить.
Гость
6 декабря 2023, 16:08
в чем смысл хороших похорон?
Гость
6 декабря 2023, 18:27
Чтобы перед людьми не стыдно было..))) , а если серьезно, тоже смысла не вижу в помпезности.
Гость
6 декабря 2023, 21:02
Понты перед людьми, которым всё остальное время на тебя плевать. Тут так "общество" устроено, как ведро с крабами. Чего-то хорошего не дождёшься, зато зачморить кого-то, раскритиковать, загнобить - это всегда пожалуйста. В любое время, много и бесплатно. Это быдло только так себя людьми почувствовать может. И вот чтобы не зачморили, люди и боятся и вваливают бабло в бессмысленные эти церемонии. А надо бы послать подальше всю эту толпу и тратить деньги на себя.
Гость
6 декабря 2023, 16:04
Денег нет, ройте сами.
281415014

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 16:31
Гость, ройте сами и точка!
Гость
6 декабря 2023, 18:31
Не правда!! Не дадут вырыть самим!!
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 декабря 2023, 19:53
Гость, есть бесплатный перечень услуг. Были статьи на эту тему.
Гость