Тюменские бодибилдеры снялись для благотворительного календаря: фото
3 декабря 2023, 10:55
Гость
6 декабря 2023, 14:35
ооо)) александр пермяков надеется в опросе получить бесплатное тестирование? Тестирование это ж инструмент продаж. Ниче не выйдет, мы спецом как попало проголосуем. Мне вот страшно за животных.
Отличная идея. Надеюсь как можно больше животных обретут дом к новому году
Гость
5 декабря 2023, 01:28
дЫ
Гость
5 декабря 2023, 00:01
Да нет, все нормально, молодцы ребята, животные прекрасны, особенно сфинкс
Гость
4 декабря 2023, 16:23
Вроде запретили данную организацию на прошлой неделе.
Гость
4 декабря 2023, 15:29
Молодцы!
Гость
4 декабря 2023, 12:16
Фото получились однотипные, нужна какая-то одежда и позы не в духе обнимашек чтобы бицуха выделялась. А так за посыл и идею огромное уважение!
Гость
4 декабря 2023, 11:26
Я бы такой подарила нашей бухгалтерии.
Гость
4 декабря 2023, 11:09
тема не раскрыты, Ильдарчика нет )))))))
Гость
4 декабря 2023, 10:06
Можно без мужчин, просто животных? Мужские персонажи (некоторые) очень перекачены. Не нравится такое
Гость
4 декабря 2023, 09:03
Однажды студентки МГУ сделали календарь в купальниках специально для Путина. Интересно, где они сейчас работают? Но тюменский вариант хороший, и если правда деньги пойдут на благотворительность, то этот проект еще и полезный для общества. Молодцы, ребята!
Гость
4 декабря 2023, 08:04
Прекрасно!!! Им счастье и везение 🍀!!!
Гость
4 декабря 2023, 06:19
Голубые есть??
Гость
4 декабря 2023, 08:51
Вряд ли в приюте есть коты породы «русский голубой». Порода довольно редкая и не дешевая. Хотя вот сфинкса же кто-то выбросил.
отличная идея, спасибо! Жаль на фото мало собак. Нужно как можно чаще рекламировать приютских собак, устраивать разные мероприятия-встречи с их участием для жителей города. Возможно кто-то хочет взять бездомное животное, но боится подойти на улице. А тут социализированные, спокойные, привитые собаки, жаждущие быть рядом с любимым хозяином
Гость
4 декабря 2023, 01:31
Встречи проходят, следите в группах ВК )))
Гость
4 декабря 2023, 06:20
Подержи пожалуйста приют, продай машину!!
Гость
3 декабря 2023, 15:15
Пусть как можно больше кошечек и собачек из приютов найдут себе добрых, заботливых и любящих хозяев.
Гость
3 декабря 2023, 14:42
У Кати озабоченность и все мысли только об этом, не до новостей ей сейчас... Вот и постит о своих главных мыслях...
Гость
3 декабря 2023, 13:13
Шпилят друг друга
Гость
3 декабря 2023, 13:08
Инфа для мужчин . Им это интереснее.
Сборную России по футболу не допустили к участию на Лигу наций - 2024/2025
УЕФА не включил команду России в число участников жеребьевки Лиги наций сезона-2024/2025, сообщила пресс-служба союза.
Прежде всего для девушек, женщин, ну и еще может кому интересно будет... или по твоему все календари печататься должны под твой вкус? Ну и кстати календарей с девушками полно итак я думаю
Пушистикам самые лучшие ручки, которые будут любить, вкусно кормить, мягко спать укладывать и никогда не предадут.
Гость
3 декабря 2023, 12:05
Да ! Не в тему календарик, пока фотограф трудился, дума закон приняла, о запрете таких календарей.
Гость
3 декабря 2023, 13:17
Угу, еще скажи что госдума приняла закон запрещающий мужчинам ходить в спортзал и мыться🤣 календарь никаких законов не нарушает. Все остальное это зависть местных мач и дамочек, у которых эти мачи в мужьях
Гость
3 декабря 2023, 21:37
Думаете, пренебрежение к своему внешнему виду скроет ваши латентные мысли о чужом?))
Гость
3 декабря 2023, 12:03
Отличная идея и красивые фотографии. А животные чувствуют себя уютно и в горЕ мышц и в слабых руках. Главное, чтобы это были руки любящего их человека.
Гость
3 декабря 2023, 22:50
Дай Бог,обязательно найдется уютный домик и любящее сердечко🙏🏾
Гость
3 декабря 2023, 12:01
Все красавцы! Все!!!
Гость
3 декабря 2023, 20:14
Илья и Геворг рулят
Гость
3 декабря 2023, 22:48
Гость
3 декабря 2023, 20:14
Илья и Геворг рулят
100%,только дом то не им ищут😅…хотя чем черт не шутит мальчишки с хвостатым приданым.Двух зайцев одной фоткой🥰
Гость
3 декабря 2023, 11:42
Да уж теперь сразу видно что негатив пишут только люди с дефектами , чисто противоположности
Значит твоему корешу повезло, что вовремя лишился такого "ценного" друга
👍👍👍
Гость
3 декабря 2023, 11:10
НЕ делайте больше таких календарей, ладно? В глазах у животных страх, отчаяние и уныние, ощущение, что эти горы мышц их сейчас придушат парой пальцев. Кореец со съедобной в их стране собакой - вообще нда.
Достижения
Свой среди своих