То есть остальные районы, которые не попадают в маршрут считается не городом?
Гость
24 ноября 2023, 14:59
В окно смотрели двое, один видел прекрасных зимний город, белых светящихся медведей и весёлые лица детей, другой же видел грязь, серость и недовольные лица таких же злыдней, как и сам. Люди!!! Радуйтесь жизни и каждому мирному дню в нашем городе, не зовите и не думайте о плохом, а то оно услышит и придёт к вам. Давайте жить дружно!
Гость
24 ноября 2023, 13:11
Недоразвитым людям действительно все и всегда плохо .
Гость
24 ноября 2023, 13:10
У нас хоть что сделай - все равно нытики и не довольные физиономии будут !!!!!!!!!!!!!!!!!!..Спасибо за красивый город !!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
24 ноября 2023, 13:18
браво 👍🔥
Гость
24 ноября 2023, 13:26
А потом мы вам платежки повысим в два раза
Гость
24 ноября 2023, 12:50
Задача власти держать людей в бессознательном состоянии на протяжении всей жизни, в возрасте не выросших детей не способных менять жизнь города, страны и т.д. считающих я ничего не изменю.
Психологичемская незрелость и ваша инфантильность им на руку.
Жизнь из разряда удовлетворения только пожрать и поспать даже если хорошо и дорого, тоже инфантилизм, по определению недоразвитость.
Гость
24 ноября 2023, 12:04
в тюменскую водопроводную воду пусть засунут своих мишек - они станут бурыми.
Гость
24 ноября 2023, 11:51
Лучше бы тариф снизили ЖКХ, да цены в магазинах, ироды чинуши!
Гость
24 ноября 2023, 11:09
Стенгазета 72 и горстка её же прикормленных комментаторов, в Тюмени вас всерьез никто не воспринимает - все в курсе, что Вы поддерживаете незалежную и топите РФ. Так что хватит фейки штамповать. У Вас не получиться расшатать обстановку в РФ. В реальной жизни всё иначе нежели Вы тут в интернете создали образ. Культ запада и бедная РФ, где все ходят в лаптях, лечатся лопухами, а туалет только на улице 😂 цирк ,
Гость
24 ноября 2023, 11:39
Иди лечись, в первую очередь к окулисту и лору, у тебя видимо ни зрения,ни обоняния, если не видишь обмелевшую Туру, повсеместную вырубку зелени и деревьев, мутную жижу из крана, не чувствовал запах от сжигаемых кур и пожаров лесных.
Гость
24 ноября 2023, 11:48
Гость
24 ноября 2023, 11:39
Иди лечись, в первую очередь к окулисту и лору, у тебя видимо ни зрения,ни обоняния, если не видишь обмелевшую Туру, повсеместную вырубку зелени и деревьев, мутную жижу из крана, не чувствовал запах от сжигаемых кур и пожаров лесных.
Да обновите вы методичку свою - уже не смешно, она заезженная
Гость
24 ноября 2023, 12:02
Гость
24 ноября 2023, 11:48
Да обновите вы методичку свою - уже не смешно, она заезженная
ты пластмассовый как мишка
Гость
24 ноября 2023, 11:09
Нравится Вам ёлочка?!!
Гость
24 ноября 2023, 11:07
Не надо во время СВО город к новому году украшать!
Гость
24 ноября 2023, 11:26
у вас в незалежной и не будут ничего украшать. 😂🔥
Гость
24 ноября 2023, 13:25
Гость
24 ноября 2023, 11:26
у вас в незалежной и не будут ничего украшать. 😂🔥
Тебе ЖКУ поднимут на 38%
Гость
24 ноября 2023, 11:06
Установка этих мишек заложена в тариф на электроэнергию так что зря радуетесь!
Гость
24 ноября 2023, 11:41
Да и пусть заложена, оплатим, не опухнем. Зато прикольные мишки будут глаз радовать! А ты, вместо того чтобы стонать, устройся на нормальную работу, тогда и копейки считать не придется.
Гость
24 ноября 2023, 11:47
Гость
24 ноября 2023, 11:41
Да и пусть заложена, оплатим, не опухнем. Зато прикольные мишки будут глаз радовать! А ты, вместо того чтобы стонать, устройся на нормальную работу, тогда и копейки считать не придется.
👍👍👍
Гость
24 ноября 2023, 12:17
Гость
24 ноября 2023, 11:41
Да и пусть заложена, оплатим, не опухнем. Зато прикольные мишки будут глаз радовать! А ты, вместо того чтобы стонать, устройся на нормальную работу, тогда и копейки считать не придется.
Вот и плати за всех
Народ за тепилов держат
Гость
24 ноября 2023, 10:57
Даже по мишкам прошлись
После прочтения комментариев у кого-нибудь ещё есть сомнения, что к цель стенгазеты 72 полить грязью страну, город, жителей города, власть, праздники, мероприятия.
комментарии точно е тюменцы пишут, а сама стенгазета
Гость
24 ноября 2023, 12:16
Это реальная реакция народа, не нравится!?
Я народ, коренная тюменка, этих Мишек надо поставить Моору и Шевчик на свои крузак и круглый год с иллюминацией по городу как развлечение катать. Вот мое мнение. Выпей воды из крана и узззпакойося!
Гость
24 ноября 2023, 12:28
Гость
24 ноября 2023, 12:16
Это реальная реакция народа, не нравится!?
Я народ, коренная тюменка, этих Мишек надо поставить Моору и Шевчик на свои крузак и круглый год с иллюминацией по городу как развлечение катать. Вот мое мнение. Выпей воды из крана и узззпакойося!
рыбка ты стенгазетная, а не коренная тюменка 😂
Гость
24 ноября 2023, 12:36
Гость
24 ноября 2023, 12:28
рыбка ты стенгазетная, а не коренная тюменка 😂
Ты где чудик? В глаза поговорим может!
Гость
24 ноября 2023, 10:44
электроэнергия с перебоями во всем городе и районах, лучше бы электричество людям дали нормальное. а мишек у себя во дворе поставьте
Гость
24 ноября 2023, 14:19
а люди чем думают когда покупают дома тысячами в районах. А ЛЭП бывают и частные...ну вы не в теме видимо.
Гость
24 ноября 2023, 10:40
еще деревяного лося из парка прогнали по улицам.
Гость
24 ноября 2023, 10:37
сколько желчи у людей, на невинных Мишек. вы же тоже елку одну и ту же в основном ставите.
Гость
24 ноября 2023, 10:45
мы на свою елку ежегодно по несколько миллионов не тратим, а здесь миллионы уходят, а елка та же..
Гость
24 ноября 2023, 10:18
развлечение по интеллекту
Гость
24 ноября 2023, 10:06
О, развлечение для плебса подвезли, пока Шевчики дороги к своим ЖК за бюджет стряпают.
Сделайте репортаж с лицами людей, когда будут везти мишек, или просто фотки лиц))
Гость
24 ноября 2023, 09:51
Событие действительно важно, Настя, Артур, пожалуйста, ведите трансляцию.
Вся страна ждёт!
Гость
24 ноября 2023, 09:50
До какой же степени скучный и однообразный город. Одно и то же каждый год. Лишь бы потом отрапортовать, что всё сделали для граждан. Позорище. Аж воротит от руководства города и областью.
Гость
24 ноября 2023, 10:02
Уезжай, если не нравится - кто тебя держит?
Гость
24 ноября 2023, 10:12
Гость
24 ноября 2023, 10:02
Уезжай, если не нравится - кто тебя держит?
Таких, как ты надо уехать.
Гость
24 ноября 2023, 10:15
Гость
24 ноября 2023, 10:02
Уезжай, если не нравится - кто тебя держит?
Да он то уедет, а ты останешся, и будешь до конца жизни растоптаными валенками по соляным лужам лучшего города земли шлепать
Достижения
Твой первый