Здесь нужен психиатр,ха ха ха.поддержу продавца в любом случае.
Гость
22 ноября 2023, 10:23
Вон какой активный и желчный инвалид. Сразу видно болит пальчик, а прикидывается, как будто руки нет. Лицо не приятное у инвалида - типичный обиженец. Сразу с гарнитуркой на ухе, что понтово звонить и игружать. Но редакция опять не пропустит, ведь они "за" отталкивающего инвалида.
П женский род видимо должен так вести себя это их природа да?
Гость
22 ноября 2023, 09:53
Через дорогу семейный гипермаркет магнит, поэтому вынуждена делать покупки там( удобно). Есть там 2 кассира, которых избегаю. Были конфликты. Провокаторы они. Жалобы не писала. Но куда смотрит дирекция? Что они себе позволяют! Это не частная лавочка. Они не у себя дома. Кассиров много. В основном очень приятные женщины разного возраста. Планируем переехать в другую квартиру. Этот магнит буду стороной обходить,
Мог бы и с машины выйти, ато в УАЗике сидит, с человеком разговаривает как будто с трона 🤨
Гость
22 ноября 2023, 06:28
Хамить нельзя. Обоюдно. Значит, и виноваты оба.
Гость
21 ноября 2023, 22:31
В гипермаркетах дипримации за опоздания, за покупателей тоже и др.. И покупатели бывают одни и те же ходят те ещё провокаторы. Нервы крепкие и психология у продавца. Но у всех всё бывает. Доброго всем настроения.
Гость
21 ноября 2023, 22:21
В сфере торговли очень часто встречаются хабалки.
Гость
21 ноября 2023, 22:26
У нее на лбу это написано)))
Гость
21 ноября 2023, 21:54
Нельзя делать выводы не выслушав обе стороны. По поводу деградации женский род деградирует не меньше. Мужчина может и не прав (не знаю всей ситуации), но даже если и так, то и продавщица не далеко ушла от него, если опустилась до таких жестов
Гость
21 ноября 2023, 21:48
Люди. Всё на себя посмотрите и своих родных. Всё сейчас быдло. Те-же продавцы приходят в школу, больницы и ведут себя как этот мужчина. Всем надо изменить отношение ко всем профессия. И начинать должны каждый с себя
В Тюмени много мужчин способных защитить слабых.
Я не так давно тоже девушку защитил от неадеквата.
Не бойтесь, давайте будем добрее и сильнее. Покажем что мир совсем не жестокий, есть добро.
Гость
22 ноября 2023, 09:22
ты типичный "каблук"
Гость
22 ноября 2023, 09:45
а я минимум 3 бабушки каждый день через дорогу перевожу😎
Гость
22 ноября 2023, 17:53
Гость
22 ноября 2023, 09:45
а я минимум 3 бабушки каждый день через дорогу перевожу😎
Во первых,все инвалиды должны молиться на таких предпринимателей которые платят налоги на их существование,а не ходить и проклинать. Ещё и инвалидность надо проверить, всё куплено наверное.
Гость
21 ноября 2023, 22:28
На кого молиться то? На это чудо одноклеточное? :)
На кого молиться то? На это чудо одноклеточное? :)
Гость, 🤣😂😄👍👍👍👍
Гость
21 ноября 2023, 20:31
Это кто заступился за неë? Может сами женщины стали не женщины, а гнилушки! Ну и она работает в сфере услуг, вот так она оказывает услуги покупателям! Наказание должно быть для неё!
Гость
21 ноября 2023, 22:27
Не такими услуги, какими обычно пользуешься ты. Всего-лишь посредник между производителем и покупателем. Никто не обязан прогибаться и на задних лапках скакать. Тем более магазин для строителей и все по-мелочам. Она же не бриллиантами торгует.
Гость
21 ноября 2023, 22:32
Гость
21 ноября 2023, 22:27
Не такими услуги, какими обычно пользуешься ты. Всего-лишь посредник между производителем и покупателем. Никто не обязан прогибаться и на задних лапках скакать. Тем более магазин для строителей и все по-мелочам. Она же не бриллиантами торгует.
Ну не интим услуги же?
Гость
21 ноября 2023, 23:55
Гость
21 ноября 2023, 22:27
Не такими услуги, какими обычно пользуешься ты. Всего-лишь посредник между производителем и покупателем. Никто не обязан прогибаться и на задних лапках скакать. Тем более магазин для строителей и все по-мелочам. Она же не бриллиантами торгует.
Да хоть презиками , торговля есть торговля!
Гость
21 ноября 2023, 20:24
Прямо все тюменцы вступились? )
Гость
21 ноября 2023, 20:29
ага, все как один😆
Гость
21 ноября 2023, 20:22
Если трудно в магазине работать, пусть идет на завод.
Гость, на заводе как раз таки легче, чем с такими покупателями
Гость
21 ноября 2023, 20:15
безобразие, надо срочно пострадавшей продавщице всё компенсировать... повысить до директора магазина и премию в размере годового оклада выписать... глядишь, будет не палец показывать покупателям, а цельную руку в локте сгибать)))
Достижения
Свой среди своих