перейти к публикации
147 комментариев к публикации

За чертой бедности окажется каждый десятый житель Тюменской области

10 ноября 2023, 13:45
Гость
Гость
23 ноября 2023, 19:51
Работаю в бюджетной сфере зп 22 тысячи - этож интересно как она к 2026 поднимется до 86?
Гость
12 ноября 2023, 13:37
Лучший город земли...4 часть официального населения- нищие..
Тюменец 78

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2023, 10:13
Всему есть предел!! Царь не думал что семью настигнет такая участь!! - все они думают что уйдут от наказания...
Гость
12 ноября 2023, 09:28
Из всей статьи поверила только в "В прогнозном периоде ожидается снижение численности населения..."
Гость
12 ноября 2023, 07:11
т,нищие нищают. Власти работают только в своих интересах. Например наш губернатор отчитывается перед пересидентом о своей работе на Донбассе. Как будт его основная задача это улучшить жизнь там а не в Тюменской области. Как понятно ему тоже хочется в Москву.
Гость
12 ноября 2023, 05:01
Вот дом, на фото, надо сносить, дать людям жить хорошо. Ведь уже все переехали а из этого дома не могут выехать, пожалуйста выселите, дайте людям хорошую возможность выжить.
Гость
12 ноября 2023, 04:30
Будет хуже.не надо врать,этим токо утешаите и создаёте лживые ситуацию
Гость
12 ноября 2023, 04:26
Нетак,если цены будут расти то бедними станут больше народа,тут надо ориентироваться на рост цен.
Гость
11 ноября 2023, 22:23
Чувствую как богатею с каждым днём смотря на цены...
Гость
11 ноября 2023, 22:08
Вырастет зарплаты если смысл продукты еще больще подорожают сразу
Гость
11 ноября 2023, 11:49
В прошлый раз писали " количество БЕДНЯКОВ"!! Это хоть честно написали, а сейчас снова " за чертой бедности, малоимущие"!! Пишите правдивые слова " бедняки"!!
281676659

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 07:14
Почему в Тюменской области нет ежемесячных выплат ветеранам труда?
Гость
11 ноября 2023, 00:02
Чушь собачья!!!
Гость
10 ноября 2023, 23:59
Россия поднимаемся с колен 😁
kozin4

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 12:36
Гость, 23 года уже как
3-4-5-2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 23:09
Конечно же Америка с Западом виновата в этом 😂😂😂😂
Гость
10 ноября 2023, 22:49
72 ру вас изжога мучает?
Гость
10 ноября 2023, 22:25
Семьи с двумя детьми находятся в более бедственном, чем пенсионеры положении.
Гость
10 ноября 2023, 21:29
шкуроsight
Гость
10 ноября 2023, 21:26
Спасибо Кэп. Бедных становится меньше все быстрее, а богатых за счет этого становится больше. При этом бедные не перетекают в слой богатых, а просто вырождаются, помирают и так далее. Что за вскудах?
Гость
10 ноября 2023, 20:51
Бедных станет меньше! Они умрут! Спасибо товарищу Сталину!
Гость
10 ноября 2023, 20:16
А я вот не работал на государство, знал, что все равно обманут. Но минимальную пенсию за то, что не работал - платят. Я был типа единоличник. Сам на себя. Никаких налогов сроду не платил. У меня все есть Две семьи, все обеспечены и домами и квартирами. Всего полно. с ком. недвиги ренту получаю. Лежу на диване и похохатываю.
Гость
10 ноября 2023, 20:20
Ну да, вот кто не работал -и получают пенсию прожиточный минимумв 12500 рублей. Я вот проработала всю жизнь и пенсия 16 тысяч.
Гость
10 ноября 2023, 20:13
А если не натягивать сову на глобус с изменением методик расчета бедности, то сколько окажется за чертой бедности?
Гость
10 ноября 2023, 20:13
Бедняки!! Классно сказано!!
Гость
10 ноября 2023, 20:07
я так понимаю штатные боты получили задание рассказывать в комментах на всех ресурсах населению о том что оно бездельничает, лежит на диване и вообще все халявщики?, и тупые советы а если начнет вкалывать, то много заработает и будет жить как уважаемый бюргер), во первых мы это слышали, про не просили рожать и макарошки, во вторых много работать и много зарабатывать напрямую между собой не связаны, ну и в третьих, поменяйте уже пластинку с бреднями о том что население само виновато в 30летнем вставании с колен
VKuser513331021

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 19:43
Ежегодно рубль обесценивается а подсчеты ведутся по старым ценам и доходам. Вот так вот бедных и нищих по статистике становится меньше а в реальной жизни больше. Врут людям в глаза на каждом шагу.
Гость
10 ноября 2023, 19:39
Перед выборами плешивого начинаются очень красивые сказки и обещания. А по факту будут пробиваться днища ежедневно.
Гость
10 ноября 2023, 18:33
Те люди кто за чертой бедности они умирают. Вот и вся статистика как говорят власти нет человека нет и проблем.
281671055

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 18:31
Гость Если ещё нас будут лечить бесплатно в стоматологических клиниках, может мы и будем за чертой бедности. И то вряд ли? За ценами не успеваем((
Гость
10 ноября 2023, 17:49
Что то сегодня писаря нет , который и на 72 ру и на 55 ру и на 29 ру и т д и тп везде пишет как он не доволен жизнью в России.
Гость
10 ноября 2023, 17:41
Пенсия 13 тыс, заплатив за квартиру 5,про лекарство забыть, хлеб, молоко, овощи с огорода, так и существуем, даже внучатам не можем ничего купить, а власти жируют, хоть бы сделали пенсию минимальную около 20 тыс, зачем? ЗАТО себе поднимают зарплату, они же и кушать все хотят и одеваться, а пенсионер и так обойдется
Гость
10 ноября 2023, 20:01
Еще и СВОйну поддерживают.
265114825

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 00:30
Царь не виноват?
agdem

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 ноября 2023, 16:48
По видимому за счет пенсионеров(
Гость
10 ноября 2023, 16:16
И только рождаемость падает из года в год!! Не это ли показатель уровня жизни!!!
Гость
10 ноября 2023, 16:34
еще один не протрезвевший
Гость
10 ноября 2023, 16:13
Почитал комменты...чуть слёзы не выступили...ну просто народные стенания: "дайте медный грошик, господин хороший, к Вам вернётся рубль золотой" 😎
Гость
10 ноября 2023, 16:05
Лижь бы вы наши властелюбцы и чинуши не испытывали бурчание в желудке от голода! А на народ то вам наплевать!
Гость
10 ноября 2023, 16:33
ну точняк про 404
Гость
11 ноября 2023, 12:40
Гость
10 ноября 2023, 16:33
ну точняк про 404
Как там сцарь, халупу в Геленджике достроил? Али дров не хватило?
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2023, 15:41
Могли бы и сейчас уже пересчитать. 13.2 можно ж на какой то коэффициент умножить. Скажем 0.25. И получится 3.3%. Не благодарите
Гость
10 ноября 2023, 15:17
Вымрут, вот и сократится число бедных, а это в основном пенсионеры.
Гость
10 ноября 2023, 15:50
Скорее предпенсионеры
280869515

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2023, 15:06
Все идет по плану. Потерпите....
Гость
10 ноября 2023, 16:36
а что-нибудь потупее можно?
Гость
10 ноября 2023, 17:43
Не терпи, иди работай, вставай с дивана
265114825

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 ноября 2023, 00:28
Согласен, нужен рывок🤣
1271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 ноября 2023, 15:05
может не прогноз а план?
Гость
10 ноября 2023, 14:58
Моор и его друзья бедными никогда не станут 🤣🤣🤣вот откуда статистика🤣🤣🤣
Гость
10 ноября 2023, 14:57
я один живу. на одного выходит 80-100 в месяц... из этого минус ипотека 22тр, жкх, интернет около 6тр, бензин - 10 тр, покушать 15-20 тр в среднем без излишеств, и плюс на кредиты около 10тр.... на одного уже в НОЛЬ!!! люди, как вы выживаете???
Гость
10 ноября 2023, 20:00
Приходите. научу жить на 15тыс., из них коммуналка 7тыс...
Гость
10 ноября 2023, 23:55
Да ты бы если бы и по ляму получал ,то нашел бы куда все потратить и спрашивать,как живут другие на сто тыщ)))
Гость
10 ноября 2023, 14:53
Мечта нищего - стать бедным.
Гость
10 ноября 2023, 16:08
мечта халявщика никогда не работать и получать бабки
Гость
10 ноября 2023, 17:25
Гость
10 ноября 2023, 16:08
мечта халявщика никогда не работать и получать бабки
Как и у тебя 20 лет на соц помощи в чужой стране
Гость
10 ноября 2023, 14:51
Ветер в карманах народа - к буре
Гость
10 ноября 2023, 16:07
ты смотри халявщики бездельники недовольны😁
Гость
10 ноября 2023, 14:50
Таков план
Гость
10 ноября 2023, 16:04
завязывай с наркотой это вредно для здоровья
Гость
10 ноября 2023, 14:36
Бедные не нуждаются в благотворительности, им нужна справедливость.
Гость
10 ноября 2023, 14:35
Жили они бедно и даже хлеба не видели. Поэтому масло мазали сразу на колбасу….
Гость
10 ноября 2023, 14:33
Аааа вон оно че😂. Ну это прорыв...
Гость
10 ноября 2023, 16:14
займись работой, обеспечь себя и будет тебе счастье
Гость
10 ноября 2023, 14:32
Госпожа Леушина, откройте нам секрет, сколько получаете? Вернее, какой у вас доход? Опять же, белый или в конверте?
Гость
10 ноября 2023, 15:44
пайка их доход. стенгазета 72 - это же не работа. Их вон собрали там - они без ошибок писать не могу и мысли формулировать. Копируют, вставляют... А так все на содержании центовом
Гость
10 ноября 2023, 15:47
Не считайте чужие деньги, а то своих не будет!
Гость
10 ноября 2023, 16:32
Гость
10 ноября 2023, 15:44
пайка их доход. стенгазета 72 - это же не работа. Их вон собрали там - они без ошибок писать не могу и мысли формулировать. Копируют, вставляют... А так все на содержании центовом
👍🔥Точно так и есть.
Гость
10 ноября 2023, 14:31
Зе предложил отдать управление миром собакам Президент Ураины Зе заявил, что в мире не было бы конфликтов, если бы им правили собаки. Об этом он высказался на пресс-конференции Reuters NEXT в Нью-Йорке. Журналисты задали Зе вопрос, что до сих пор заставляет его смеяться. В ответ он предложил отдать управление миром собакам и подчеркнул, что они бы занимались этим лучше людей. «Иногда я смотрю на конфликт на Ближнем Востоке, на Ураине и думаю, что было бы лучше, если этой планетой правили собаки. Иногда я действительно не понимаю людей», — отметил Зеленский. 😂😂😂😂
265876843

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 ноября 2023, 15:42
У тебя задача - эту новость из журнала Смехопанорама - распространить по всем веткам новостей?
Гость
10 ноября 2023, 14:31
Бедность и отчаяние нередко доводили людей до крайности, превращая в бешеных псов
Гость
10 ноября 2023, 16:13
так займись работой и зарабатывай, а не стони здесь...
Гость
10 ноября 2023, 17:08
Гость
10 ноября 2023, 16:13
так займись работой и зарабатывай, а не стони здесь...
Семёнов, не надоело везде писать? Все уже в курсе, что это ты и ещё пара дурачков, которым мамы-папы всё дали в жизни. Иди лучше поучи предметы, которые плохо сдавал.
Гость
10 ноября 2023, 17:30
Гость
10 ноября 2023, 17:08
Семёнов, не надоело везде писать? Все уже в курсе, что это ты и ещё пара дурачков, которым мамы-папы всё дали в жизни. Иди лучше поучи предметы, которые плохо сдавал.
Я работаю и зарабатываю, причем не плохо. А ты вечно ноешь сидя на диване что у тебя денег нет...
Гость
10 ноября 2023, 14:30
Воинам стали выплачивать большие деньги. Их нужно возвращать в бюджет любыми способами. Не смотря на бедность людей.
Гость
10 ноября 2023, 20:05
Так вся беднота за СВОйну. Они же только там могут "заработать" агроменные деньжищи. А убьют, так чо, он живой то за всю жисть не заработает столь, сколь за мертвого заплотют.
Гость
11 ноября 2023, 00:07
Гость
10 ноября 2023, 20:05
Так вся беднота за СВОйну. Они же только там могут "заработать" агроменные деньжищи. А убьют, так чо, он живой то за всю жисть не заработает столь, сколь за мертвого заплотют.
Что бы за мертвеца заплатили надо еще доказать... А сколько там лежит неопознанных...
Гость