Врать не надо! Не было на Харьковской на Аллее 90 берёз! И берёзы больше половины уже сухостой стоял несколько лет. После того как их загубили ежегодными стрижками. Смотреть больно было! Не надо было их стричь! Сейчас каких то кустиков насадили.
Гость
24 октября 2023, 19:27
Страшно что никогда не
сдвиним не Моора ни Кухарука. За них ни кто не голосует а они у власти... Как так?
Гость
24 октября 2023, 14:01
Перечисляем СТРАХИ тюменцев.. а чем так Пахнет в городе?.. ну так -Напуганы ж все
Народное сопротивление надо создавать против произвола и узаконеных грабежах и отчуждений собствнности.
Гость
24 октября 2023, 10:03
В социально значимых темах обязательно нарисуются прокремлевские боты ))
Зря стараетесь. Не получится тему замазать.) Процесс развала управления и самой системы ваших хозяев очень хорошо набирает обороты. Остановить не получится. Все проблемы и смерть Россиян дело рук ваших хозяев из кремля.
И чем больше народу об этом догадается тем лучше.
Гость
24 октября 2023, 10:30
мечтай) фантазёр) А мы пока на выборах выбрали Моора! 😂А скоро и за Путина проголосуем 😜
Гость
24 октября 2023, 13:37
Гость
24 октября 2023, 10:30
мечтай) фантазёр) А мы пока на выборах выбрали Моора! 😂А скоро и за Путина проголосуем 😜
Тебе однако надо напомнить про 24 июня.
Гость
24 октября 2023, 14:56
Гость
24 октября 2023, 10:30
мечтай) фантазёр) А мы пока на выборах выбрали Моора! 😂А скоро и за Путина проголосуем 😜
Пей воду ... из-под тюменского крана ..не кипятя
Гость
24 октября 2023, 09:29
Тюмень не была лучшим гордом. Деревне дали асфальт и на волне политической кампании известный человек через масс-влияние запустил лозунг в массы. Управлять сознанием людей довольно просто. Имея деньги и желая набрать себе очки для трамплина по политической лестнице.. а лозунг как бы остался. Но звучит уже как гротеск.. тем более зная куда движется все описанное в статье. Всё вполне кстати правдиво и без лишних "своих" эмоций журнаоиста
Гость
24 октября 2023, 10:29
Радик, залогинься 😂
Гость
24 октября 2023, 09:23
А мне страшно за портал 72 ру, этож надо так морально "прогнить" , чтоб писать сплетни, собственные додумки и т д и тп, вот это действительно страх, что в их головах
Гость
24 октября 2023, 10:31
это точно
Гость
24 октября 2023, 14:54
Нормальный портал
Гость
24 октября 2023, 09:21
Не был лучшим и не станет. Для жизни первое: воздух и вода нормальная нужны. Стабильность работы и обеспеченное "завтра" твоё и твоих детей. В тюмени не выполнено ни одно из условий. По причине чего приняла решение - о переезде. Мама моя здесь всю жизнь прожила. Но сейчас - с каждым годом всё хуже и хуже. И этот девиз политический..звучит как настоящая издёвка.. нашу воду ни пить нельзя, ни стирать в ней..ни детей купать. "Безопасная" вода воняет и с осадком
Гость
24 октября 2023, 07:33
В след году индексация тарифов ЖКХ на 26%
Гость
24 октября 2023, 05:07
При советах почему-то комуналка была стабильно, продукты всегда по одной цене. Когда хоть нажрутся эти всё бизнесмены мать её, да наше гд
Гость
24 октября 2023, 09:19
Ну если у тебя коммуналка высокая, то деньги есть квартиру квадратов 95 имеешь? Да? Или тебе эта квартира от государства в 2000 начале их досталась?
Гость
24 октября 2023, 15:02
Гость
24 октября 2023, 09:19
Ну если у тебя коммуналка высокая, то деньги есть квартиру квадратов 95 имеешь? Да? Или тебе эта квартира от государства в 2000 начале их досталась?
У меня квартира 40 квадратов, коммуналка 6. Нормально????
Гость
24 октября 2023, 02:59
Чем занимается 72? Сбором и рекламой фобий, а также различными попытками их спровоцировать... Это их основное направление бизнеса, со всеми вытекающими... Для кого они так трудятся? Делайте выводы...
Гость
24 октября 2023, 09:05
да всем известно - что 72 ру это инагент, а местные комментаторы - это их же ципсотня, которая к тюменцам не имеет никого отношения
Гость
24 октября 2023, 09:25
Ну так то СМИ должно не только тупые лозунги местной власти декларировать, но и да - о сложностях писать ..коих немеряно в тюмени
Гость
24 октября 2023, 10:48
Гость
24 октября 2023, 09:25
Ну так то СМИ должно не только тупые лозунги местной власти декларировать, но и да - о сложностях писать ..коих немеряно в тюмени
О сложностях да, но не раздувать по заказу эти сложности
А я боюсь людей! Они стали злые , и наглые, особенно молодые мужчины....и что бы это значило?!
Гость
24 октября 2023, 09:23
Хм.. на них влияет вода?
Гость
23 октября 2023, 22:49
Валить надо из этого "Рая" раньше- кто поумней давно свалил ,хотябы загород сейчас квартиру можно поменять только на участок в болоте . Загородное ИЖС намного превысило спрос на "Человейники"!
Гость
24 октября 2023, 09:19
Давай давай
Гость