перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ялуторовске водитель въехал в забор жилого дома и погиб

22 октября 2023, 09:22
Гость
198654337

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 октября 2023, 13:03
Правильно говорит Тутта Ларсон, что журналистика себя изжила и погибла. Читаешь заголовки и содержимое статей - просто грусть-печаль берет.
Гость
23 октября 2023, 09:08
Мне пожалуйста пошаговую инструкцию изготовления забора.
Гость
22 октября 2023, 14:51
Ну и где Камаз "влетел"?? Вы вообще значение русских слов понимаете?? Он просто уперся!! Если б влетел, то разнес бы забор в щепки и еще прстенок у дома проломил!
Гость
22 октября 2023, 11:14
Колол жижу?
Гость
22 октября 2023, 11:13
Надышался, так как жрут сейчас не натуральную пищу, синтетику и пальму прочую из сеток, потому и канализация ядовита
Гость
22 октября 2023, 10:23
Курить бросайте если хотите жить
Гость
22 октября 2023, 10:20
Берегите себя для детей.. Для которых вы думаете пашете чтобы одеть, обуть, накормить , на море свозить. А что бы на все это заработать надо не видеть семью, детей. Вот и результат. Парень думал, что осилит. Очень жалко. Теперь дети его видеть не будут.
Гость
22 октября 2023, 09:46
40 лет всего, а уже инфаркт..
ненытик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2023, 10:09
Гость, мужики пашут наизнос. Покажите женщину у которой инфаркт в 40.
Гость
22 октября 2023, 10:16
Тото и оно. Что трудятся теперь не на жизнь , а на смерть. Не думал, что организму отдых нужен. Молодой, думал осилит. Жалко. Старался для семьи......
Гость
22 октября 2023, 10:27
Прививочки
Гость
22 октября 2023, 09:45
Работал на канализации..... да чтож так безграмотно наши журналисты тексты составляют.....
Гость
22 октября 2023, 09:42
Успел бедняга перед смертью остановить свой автомобиль.
Гость
22 октября 2023, 09:40
Жесть....а предрейсовый медосмотр как делают на автобазе?
260221561

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 октября 2023, 09:42
Что вы дума там так досконально проверяют? Инфаркт непредсказуем...
Гость
22 октября 2023, 09:35
Влетел и въехал - это совершенно разные глаголы и обозначают разные действия. Машина фактически только коснулась забора, то есть водитель до последнего мгновения координировал свои действия.
Гость
22 октября 2023, 09:32
Хорошо хоть что пострадал лишь забор,а не случайные люди.
Гость