Город «Хочу, чтобы защищали мои права». Крик души тюменки, которая просит спасти ее от преследований бывшего

«Хочу, чтобы защищали мои права». Крик души тюменки, которая просит спасти ее от преследований бывшего

Юлия написала десятки заявлений в полицию. И ничего

Юлия просит помощи

Тюменка Юлия Щербакова заявила о преследовании бывшего сожителя, отца их общего ребенка. По словам женщины, Сергей Козлов во время совместной жизни избивал ее. Она помнит день, когда бывший в порыве гнева вырвал у нее волосы на голове. Четыре года назад пара рассталась. Сергей, утверждает тюменка, начал караулить ее возле дома, угрожать и заливать клеем замки в квартиру. Сам экс-сожитель обвинения отрицает и говорит, что женщина запрещает ему видеться с ребенком. Он считает, что Юлия могла попасть в секту.

В этом видео Юлия и ее дочь Виктория вспоминают дни, когда, по их словам, приходилось жить в страхе. Тюменка рассказывает, как она писала заявления в полицию, обращалась в Следственный комитет и прокуратуру. Сейчас она хочет, чтобы ее семью защитили.

— Хочу обратиться ко всем органам власти. Я такой же человек, как вы. Я хочу, чтобы вы защищали мои права. И я хочу, чтобы никто не оказался в моей ситуации и не прошел тот путь, который прошла я и мои дети, — говорит Юлия Щербакова.

Ранее мы разбирались в похожей ситуации. Тюменку Ирину тоже преследовал бывший, она неоднократно заявляла на него в полицию. Но за дело взялись лишь после того, как он подкараулил ее возле работы избил до полусмерти. В этом репортаже мы попытались понять, как жертвам насилия добиться помощи в борьбе с тиранами и почему дело о маниакальном преследовании закрутилось только после того, как на историю обратил внимание губернатор.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всем, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюд
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем