Северянин покатался в Тюмени на каршеринге и получил штраф 34 000 рублей
18 октября 2023, 13:25
Гость
23 октября 2023, 00:43
Олени без нарушений жить не могут)))
Гость
20 октября 2023, 10:06
Разрекламировать эту компанию на всю область, клиенты и заработки пойдут.......
Гость
19 октября 2023, 16:17
Принимают условия , ставят галочку не прочитав договора.... Интересно, сколько времени уйдёт на чтение договора, его изучение и понимание. Жизни не хватит, чтобы все нюансы выявить в договоре , если нет юридической подготовки. Понятно что это инструмент для мошенничества. Судиться надо. Пусть делают прозрачные и понятные условия. Крупным шрифтом, а не мышинным
Гость
19 октября 2023, 08:05
Понаехали галиевы и подавай им каршеринг - вот он
Гость
19 октября 2023, 07:50
в понедельник примерно такой же бессмертный гонял днем по тюмени на черном бмв 530 без номеров. проезжал на красный перекрестки. нарушал рядность. превышал скорость. выезжал на встречку. гибдд ? полиция? камеры умный город ? вы где ? вы зачем ?
Гость
19 октября 2023, 07:20
Каршеринг делает себе отличную рекламу))
Гость
19 октября 2023, 00:19
Юриста найдите нормального и в суд.
Деньги конечно достанутся юристу, а каршер получит полторы тыс. Но тут принципиально я бы так сделал. Может им хватит досудебки. И рекламу им надо сделать ещё, так что имя конторки в студию!
Гость
19 октября 2023, 00:05
Вот такие и должны быть штрафы за превышение скорости, а не 250 рублей.
Гость
18 октября 2023, 21:38
Тысячи поездок и десятки тысяч пробега на шерингах по всей стране, если человек дурак, то что тут поделать, плати, Вася
Гость
18 октября 2023, 20:44
Я попал на 300к. при небольшой аварии. Ремонта там на 30 максимум... Но у них всё по закону: каждая царапина, трещинка, залом- это замена детали целиком и конечно на оригинал. Таковы нормы в РФ. Каски никакой нет. Специалист по решению вопросов в Тюмени один, и работает на несколько городов, где у них а/м 72 региона. Может и пьяный вам вечером позвонить вопрос решать...Очень не рекомендую связываться с cars7.
Гость
18 октября 2023, 18:26
Правильно нефиг гонять, а то все разом забыли ПДД и что в городе максимальная скорость 60 км
Он хотел уйти от доблестных камер гибдд но кара настигла в другом месте
Гость
19 октября 2023, 12:42
Вы уважаемый не внимательны. Уже пол города завешены знаками ограничения скорости движения 40 км/час. Обратите внимание на ул. Республику. Вот на них и попадаются водители, которые едут со скоростью всего то 65 км/ч. и считают, что они не нарушают. Хотя если разобраться необходимости в таком ограничении скорости нет. Чистый сбор денег с водителей.
Гость
19 октября 2023, 15:51
Почему 60, есть и 80
Гость
18 октября 2023, 17:32
Не услуга, а наедалово какое-то. Народ, зачем вы пользуетесь, ведь они вас за людей не считают??
Если карта привязана к его аккаунту то они должны были снять деньги автоматически и видимо пытались это делать, но этот сильно умный северянин карту открепил и вот результат.
Так и было месяцок покуражился все деньги спустил и в вагончик вахты укатил
Гость
18 октября 2023, 14:03
Забейте на них болт, пусть загнутся, с такими то то штрафами
Гость
18 октября 2023, 13:55
Так-то штрафы заложены в маржинальность каршеринга изначально. Всё продумано, не одними минутами сыты.
Гость
18 октября 2023, 13:53
Вот так ради быстрого заработка, за 34тр можно уничтожить репутацию своей компании Cars7 раз и навсегда...
Гость
18 октября 2023, 13:58
Глупости не говорите. Все каршеринги штрафуют, вонь на эту тему постоянно периодически кем-то поднимается уже много лет. И ничего, живее всех живых, как ездили так и ездят.
Достижения
Твой первый