На открывшейся в Тюменской слободе дороге водители стоят в пробках
15 октября 2023, 11:45
Гость
16 октября 2023, 13:21
Да. Кто-то просто зарабатывает!
Делая а потом переделывая, расширяя. Дороги. Деньги. И ни чего лишнего.
Гость
16 октября 2023, 13:18
Ха. Ха. Вы в пятницу по Московской. Тракту . Проехать попробуйте!
Гость
16 октября 2023, 13:11
Если делаете город миллионником, так может инфраструктуру надо закладывать соответствующую, если большой район на десятки тысяч человек, имеет смысл, сразу делать, с проспектом, с двумя полосами дорог в две стороны,нормальными тротуарами и озеленением, и включенным в общую дорожную сеть, или так и будут грохать человейники, без нормальных проездов и выездов??
Гость
16 октября 2023, 15:27
Не пытайтесь покинуть Тюменскую Слободу!)))
Гость
16 октября 2023, 12:28
Судя по видео это не город, а какая-то деревня с высотками. Там от одного дома до другого дойти можно или только на машине доехать?
Гость
16 октября 2023, 09:56
вечные нытики))) какие же вы смешные
Гость
16 октября 2023, 12:20
На стройку привели на экскурсию Вовочку и других детей. Экскурсовод раздал им каски.
- Дети, наденьте их, а то был такой случай: мальчик с девочкой пошли на стройку, девочка была в каске, а мальчик нет. На голову им упало по кирпичу. Мальчик умер, а девочка засмеялась и убежала. Вовочка воскликнул:
- А я знаю эту девочку! Она до сих пор бегает в каске и смеется.
Гость
16 октября 2023, 03:43
А зачем жители слободы куда то едут? сидели бы в своих курятниках безвылазно
Такое чувство , что все эти одинаковые коменты про гетто строчит один и тотже человек, который ни разу небыл даже в этом районе да и в других новых районах нашего прекрасного города
Гость
15 октября 2023, 18:04
👍👍👍
Гость
16 октября 2023, 00:38
Залогинься риэлтор, я родился в Тюмени и бывал везде, вот и в ваших гетто курятниках тоже бывал в гостях у знакомых, кстати люди у которых я был, впарили свое жилье приезжим, а себе купили нормальное, в нормальном районе и оченьдовольны, что съехали из ваших геттопетушатников.
Гость
16 октября 2023, 11:38
А как туда можно добраться в эти новые районы нашего прекрасного города? А выбраться я потом смогу?
Гость
15 октября 2023, 17:01
Сколь сколько там светофоров?! Со счету сбился
Гость
15 октября 2023, 16:58
Ну теперь тот, кто спроектировал этот лес из светофоров будет икать, и ночью будут сниться светофоры)
Гость
15 октября 2023, 14:57
Кто придумал такой перекресток? Там около 20 светофоров. Вы когда проектировали сами не понимали что вы сделали? Рядом у школы постоянный трафик, нету светофора!
8 минут! 8 минут, КАРЛ!
Это несомненно катастрофа 😂😂
станет 6 так де будут недовольны
ну серьёзно, броблема курам насмех
Гость
15 октября 2023, 15:29
Что вы хотели, это-же смешарикканал72, они любую смехотворную трудность будут раздувать до размеров воздушного шара...
Гость
15 октября 2023, 13:50
Прекрасный район. И дороги здесь не нужны. Зачем куда то ехать? Здесь куча разливаек и алкомаркетов есть на месте. А вы все завидуете нам и нашим льготным ипотекам.
Гость
15 октября 2023, 14:16
Совсем не завидуем, ни разу. Живём в старых районах, в старых крепких домах. Толстые стены из экологически чистых строительных материалов, и почти никакой слышимости сморкающихся соседей.
Совсем не завидуем, ни разу. Живём в старых районах, в старых крепких домах. Толстые стены из экологически чистых строительных материалов, и почти никакой слышимости сморкающихся соседей.
Гость, из дерева чтоль натурального? в избах живёте?
Гость
15 октября 2023, 16:56
Гость
15 октября 2023, 14:16
Совсем не завидуем, ни разу. Живём в старых районах, в старых крепких домах. Толстые стены из экологически чистых строительных материалов, и почти никакой слышимости сморкающихся соседей.
Не обольщайтесь. Как раз старые дома строили с использованием более вредных материалов
Гость
15 октября 2023, 13:30
Ее и открыли, что бы они там стояли, а не на окружной.
Гость
15 октября 2023, 13:14
Срочно нужно отрегулировать сфетофоры и всё будет ок. На данный момент, 102 с стоять, чтоб во двор свернуть, это не нормально
Гость
15 октября 2023, 13:19
Светофор настроен с учетом сдачи Гранд-квартала весной. Смысл сейчас его перенастраивать а потом весной возвращать обратно?
Гость
15 октября 2023, 13:25
Там не светофор виноват, а проект дороги не правильный. Со стороны школы на Заполярной две полосы только перед перекрестком, а с другой стороны 4 полосы. То есть сэкономили когда строили дорогу и теперь проблемы. Надо расширять Заполярную от Вьюжной до Салманова.
Гость
15 октября 2023, 17:07
Гость
15 октября 2023, 13:19
Светофор настроен с учетом сдачи Гранд-квартала весной. Смысл сейчас его перенастраивать а потом весной возвращать обратно?
Там лес из свнтофоров, которые не настроены по уму.
Гость
15 октября 2023, 12:47
Слобода это такой район где никаким количеством новых развязок и дорог победить пробки не получится, единственный выход это строить трамвай или надземное метро до центра но это очень дорого.
Гость
15 октября 2023, 13:12
Гетто для глупых северяшек и деревенских
Гость
15 октября 2023, 14:23
Гость
15 октября 2023, 13:12
Гетто для глупых северяшек и деревенских
Городской местный, завистливый!
Гость
15 октября 2023, 21:22
Все ,что за объездной не очень хорошо.
Гость
15 октября 2023, 12:37
Ну не знаю 🤔. Утренний стояк, это хорошо 😂
Гость
15 октября 2023, 12:34
Классика жанра прямо как Варламов писал что если открыть новые дороги то они сразу же встанут в пробках.
Гость
15 октября 2023, 12:27
Тюменская слобода это один сплошной асфальт и человейники, скоро лес вырубят под застройку и район превратится в гетто. Никому не рекомендую покупать там квартиры.
Лучше на строительство дамбы на Туре и массовую высадку деревьев деньги потратить так как экология должна на первом месте быть по приоритету.
Гость, ты деревья можешь уже сегодня бесплатно высадить в своём районе. Но тебе вечно должны.
Гость
15 октября 2023, 12:19
Ну сейчас особоодаренные напипишут 100500 комментариев про человейники и гетто)
Гость
15 октября 2023, 12:23
👍Так о "человейники и гетто" деревенщина обиженная пишет, которая далеко от города живет и от зависти давится...
Гость
15 октября 2023, 13:09
Гость
15 октября 2023, 12:23
👍Так о "человейники и гетто" деревенщина обиженная пишет, которая далеко от города живет и от зависти давится...
По себе не суди, как раз понаехи из деревень и живут во всяких "слободах" , а нормальные коренные тюменцы в центре, в крайнем случае в , 3 или 6 микрорайоне, а все эти новопатрушевы, ямалы, слободы и прочие геттокурятники понастроенны для понаехов
Гость
15 октября 2023, 13:11
Ну если у вас гетто с домами из навоза и палок, с постоянными пробками, с отсутствием нормальной инфраструктуры, с маргиналами с севера и из деревень, что поделать. У тюменцев вы колхозные геттопонаехи, были есть и будете и ваши районы натуральное гетто
Гость
15 октября 2023, 12:17
За таким темпом застройки никакие дороги не поспеют.
Гость
16 октября 2023, 11:42
На опережение нужно работать. Или сначало дома, а потом дороги и школы, лет через 10?
Гость
15 октября 2023, 11:59
Сейчас ещё 30 человейников в Гранд-квартале сдадут и будете на этом месте в разы больше стоять!
Гость
15 октября 2023, 12:20
Переезжай к бабушке в деревню, будет тебе и тишина и свободные дороги и бабушка о тебе позаботится... В общем будешь счастлив...
Гость, предлагаешь к себе людей поделить в твой хрущ? где им ещё жить то?
Гость
15 октября 2023, 12:37
Гость
15 октября 2023, 12:20
Переезжай к бабушке в деревню, будет тебе и тишина и свободные дороги и бабушка о тебе позаботится... В общем будешь счастлив...
Ну вообще-то человек верно заметил. При чем здесь бабушка и деревня? Транспортные проблемы в новых районах не решаются, а только усугубляются. А Вам нравится в пробках жить?
Достижения
Твой первый