RU72
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Тюмени
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-з.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Украинка потеряла в СВО сестру и переехала в Тюменскую область

8 октября 2023, 07:50
Гость
Гость
10 октября 2023, 22:35
Спасибо Вове!
Гость
9 октября 2023, 17:05
Если бы мы не начинали, беженцев у нас бы не было. Мне их искренне жаль
Гость
9 октября 2023, 11:49
Скользкая бабуся! Паспорт получила после референдума, потому что хотела сама! и тут же пишет если паспорт не получим, то и денег не будет! тьфу
Гость
9 октября 2023, 11:48
"когда сказали, что, если украинские паспорта будут, никто денег не получит, — все побежали". Все понятно
Гость
9 октября 2023, 10:11
Читаешь комментарии и противно, наружу, как обычно, вылазит вся суть обозленных, гнилых тюменцев! Вы хотите в их "шкуре" побыть, потерять близких, дом, имущество нажитое годами, чтобы квартиру получить? Вряд ли квартиры в собственность им передали, скорее, как временное жильё, возможно, в последующем для желающих выкупить за свой счет.
Гость
11 октября 2023, 13:55
То есть Тюменцы до этого всего довели? Ты бы голову проветрил для начала, а потом писал.
Гость
9 октября 2023, 09:28
из огня да в полымя.. в тюменскую область - ссылка
Гость
9 октября 2023, 08:34
Слово ***** теперь матерное?
Гость
9 октября 2023, 05:45
всю жизнь мучилась и вот наконец-то дождалась лучших дней...))
Гость
9 октября 2023, 05:04
Домой
Гость
9 октября 2023, 01:02
Бедная женщина. Бедные люди.
197280382

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 23:10
Никому не нужные люди, ставшие заложниками человеческих амбиций...
Гость
8 октября 2023, 22:27
Мы получили российский паспорт после референдума. Сделали это по своему искреннему желанию. Но делать это не все хотели. Но когда сказали, что, если украинские паспорта будут, никто денег не получит, — все побежали... Вот так и на выборы, либо так либо никак
Гость
8 октября 2023, 22:18
Шикарные квартиры получили,а мы в общаге живём.Это как,беженцем быть выгодно?
Гость
8 октября 2023, 22:55
Выгодно!! Да! Беги скорей в Китай!
Гость
8 октября 2023, 20:43
Это все понятно, плохо всем, а в 1993 было здорово?! Всё хотели самостоятельности-получили, а мы отпустили, ноги в квашню и расслабились до самой задницы, а сейчас опять к нам, жилье, пособия, соцгарантии…, прикольно и Карабах сюда же, а где же персональная ответственность за принятые тогда решения??? 🤷🤷🤷
Гость
8 октября 2023, 20:34
Н-да, уже ничему не удивляешься... Об своих граждан можно ноги вытирать, ничего с ними не будет. Какой век на дворе, а газ не подведен во многих сёлах и посёлках. А, беженцы приехали, так им и шикарные квартиры и хорошую работу и места в садах и школах. А, свои могут и ипотеку веками выплачивать, не облезут
Гость
8 октября 2023, 21:18
А даже если подвели до двора газ, а до дома и в доме всё сделать, где столько денег взять пенсионерам? Живём в Ростовской области, так и стоит этот столбик возле забора, за то отчитались, что провели газ в сёла! А суммы не подьемные для простых людей, что получается , брать кредиты?!
Гость
8 октября 2023, 17:25
Жизнь не стоит на месте !
Гость
8 октября 2023, 17:22
Делает удачи и тем и этим. Это как? Пусть уж оперделится
Гость
8 октября 2023, 15:29
Получили шикарные квартиры, а мы будем 30 лет платить по 50 тыс, чтобы было где жить нам с нашими детьми.
Гость
8 октября 2023, 20:30
Ничего, свои потерпят ещё лет эдак цать, а этим в первую очередь дадим...
Гость
8 октября 2023, 15:19
Танки увидела российские и свалила в Сибирь , та ещё повия.
Гость
8 октября 2023, 22:52
А увидела бы китайские - свалила бы в Европу
Гость
8 октября 2023, 15:14
Ну и зачем она нам тут? Так и пруться сюда. Пускай в Москву едит, там ей помогут.
Гость
8 октября 2023, 15:04
И до конца дней своих она не навидит русских
Гость
8 октября 2023, 19:33
многие такие, ладно ненавидить, но многие из них и диверсии делают
Гость
8 октября 2023, 14:39
Крокодильи слезы. Хохлам нельзя верить. Все они одинаковые
Гость
8 октября 2023, 15:37
А почему так жить с ними хочешь в одном государстве?
Гость
8 октября 2023, 20:58
Точно! 100%
Гость
8 октября 2023, 20:59
Гость
8 октября 2023, 15:37
А почему так жить с ними хочешь в одном государстве?
А ты не хочешь, что то изменилось от этого?
Гость
8 октября 2023, 13:55
А где это квартиры шикарные дают в каком краю?
Гость
8 октября 2023, 13:27
"Сейчас я рада, что вывезла всех. Мои дети в безопасности. У них есть работа, они получили шикарные квартиры. " А своих коренных жителей обеспечить квартирами - не пробовали?
Гость
8 октября 2023, 19:32
да , правильно , им могли дать общежите всем давать, пусть на квартиры сами зарабатывают, а мужчин на фронт отправлять
Гость
8 октября 2023, 12:44
А ведь можно было спасти их, если их угнетали и дать им квартиры если они им так нужны, не начиная всего этого.
Гость
8 октября 2023, 14:49
да
Гость
8 октября 2023, 12:17
И опять релакция ловчит. Пишет о страданиях женщины, пострадавшей от военных действий. А почему НИ РАЗУ не написали о впечатлениях людей, которых обстреливали с 14 года?
Гость
8 октября 2023, 12:57
видимо не было такого
Гость
8 октября 2023, 13:00
Это была ответственность Украины, не наша. А теперь мы замешаны по уши...
Гость
8 октября 2023, 20:42
Гость
8 октября 2023, 12:57
видимо не было такого
Коль сомневаешься, сьезди в Донецк, пообщайся с людьми, а потом нам расскажешь.
Гость
8 октября 2023, 11:05
А воевавшим на сво обязаны давать новое жилье?
Гость
8 октября 2023, 10:47
Правильно понимает, что никогда не вернётся, ибо выбор сделан
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 10:28
И тут сплошное двоемыслие. Ужом крутятся, что бы лучше устроиться, не всегда угадывая, какая позиция станет более выгодной. Янукович плохой, но выбрала страну, поддерживающую Януковича. Последующие 8 лет вообще оставила без комментариев. Паспорта получили, потому что иначе от довольствия пригрозили отлучить. Но она не сепаратистка, потому как родом из СССР. Зачем все эти убийства, но бежала именно в страну, их развязавшую, ибо куда ещё, ведь с другой стороны сепаратистов никто не ждёт. И вот такая каша у всех подряд по обе стороны. И жалко их, и имеем то, что имеем тоже из-за них.
Гость
8 октября 2023, 10:50
Не было у нее никакого выбора. Чтобы остаться в живых, уехала туда, куда удалось.
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 октября 2023, 11:00
Результат пропаганды. И та и другая стороны промывают мозг практически одинаково, теми же тезисами. Ну и многим людям главное - выжить. Трудно их за это осуждать...
Гость
8 октября 2023, 11:10
Молодец! Бот-балл в зачет!
Гость
8 октября 2023, 09:40
Сейчас сотни тысяч таких историй,как изменилась жизнь людей после начала СВО.Жаль всех....
Гость
8 октября 2023, 09:31
Внуки получили ШИКАРНЫЕ квартиры, а бабушку к себе не взяли. Вся суть наследников.
Гость
8 октября 2023, 11:20
Бабушка посидит горемыкой, глядишь тоже квартиру дадут
Мастер Безенчук

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 октября 2023, 09:22
Спасибо Владимир Владимирович!
Гость
8 октября 2023, 09:31
Освободили от хорошей жизни...
Гость
8 октября 2023, 19:29
Гость
8 октября 2023, 09:31
Освободили от хорошей жизни...
да ну? 8 лет вы их бомбили и убивали это хорошая жизнь была? а чего уже больше 25 лет вы окраинцы на западе работаете? живете вахтовой жизнью, если все прекрасно у вас было , почему у себя не живете и не работаете?
Гость
8 октября 2023, 22:51
Спасибо Владимир Васильевич!
Гость
8 октября 2023, 09:13
И зачем людей маринуют в гостиницах? Логичнее было бы всех распределять по сельским населенным пунктам, где им привычнее жить, раз они сами сельские. Там и жилье проще найти, и клочок земли под огород, и корову можно было бы им купить вместо бесконечных пособий. Глядишь, деревня ожила бы с ними хоть немного.
Гость
8 октября 2023, 12:20
А хотят ли они в сельскую местность? Да, у нас в каждом районе девевни пустые на 60%. Но ведь им дают "шикарные квартиры". Зачем горбатиться в огороде и топить печь?
275875658

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 12:42
То кто квартиры получил?
Гость
8 октября 2023, 19:26
поддерживаю
Гость
8 октября 2023, 09:07
бедные несчастные, нам их пожалеть?
Гость
8 октября 2023, 09:01
Здоровья и терпенья Вам, мученица! Верю, еще вернетесь на Родину и жизнь наладится.
Гость
8 октября 2023, 09:41
Великодержавный Тобольск её родина!
Гость
8 октября 2023, 14:54
Ага, счас, разбежались на родину! Им тут все задарма.
Гость
9 октября 2023, 11:57
Гость
8 октября 2023, 14:54
Ага, счас, разбежались на родину! Им тут все задарма.
Ну ты то заработался, весь день у токарного станка стоял. 🤪
Гость
8 октября 2023, 08:55
У нас в России,тоже после Януковича все изменилось,сразу после "референдума" в Крыму и полученных за это санкций.А до 2013 года было еще более менее.И курс доллара к рублю был не такой позорный. Пока один сумасшедший вдруг не решил что он Бог и не захотел поменять миропорядок.Впрочем у него все меняется каждый день,может что еще расскажет.
280523903

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 09:06
Какая родила котят - это Путин виноват))))))))
280523903

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 09:06
*кошка
Гость
8 октября 2023, 16:36
8 октября 2023, 09:06
*кошка
Кошка бросила котят.. А так будто он их отец...
Гость
8 октября 2023, 08:47
"Комфортно устроилась в России" с кучей народа в гостиничном номере? А дома жила некомфортно? Статья бред.
Ялуторовский таксист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 08:52
Ну не скажет же она как все плохо, лишат ведь и этого. Такова судьба всех поверивших в хорошего российского вошдя - обнищание и истребление.
Гость
8 октября 2023, 08:55
Она же написала, что дети получили хорошие квартиры, наверняка и она получит.
Гость
8 октября 2023, 09:08
8 октября 2023, 08:52
Ну не скажет же она как все плохо, лишат ведь и этого. Такова судьба всех поверивших в хорошего российского вошдя - обнищание и истребление.
лол, речь о вашей побратымке)))
Гость
8 октября 2023, 08:39
Спасибо товарищу Путину за счастье, которое он дарит людям!
Гость
8 октября 2023, 22:54
Каким людям? Где ты увидел людей????
Гость
22 января 2024, 13:31
Гость
8 октября 2023, 22:54
Каким людям? Где ты увидел людей????
Ты, людь... или нелюдь?
Гость
8 октября 2023, 08:29
Тяжело без Родины и флага
Гость
8 октября 2023, 08:33
Родина её предков , и её тоже Российская империя . Так что у неё и Родина и флаг.
Ялуторовский таксист

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 октября 2023, 08:45
Гость
8 октября 2023, 08:33
Родина её предков , и её тоже Российская империя . Так что у неё и Родина и флаг.
Действительно. Радоваться должна, что лишилась всего там и оказалась тут, еще и в таких хоромах, далеко не каждый россиянин так живет!
Гость
8 октября 2023, 08:48
Гость
8 октября 2023, 08:33
Родина её предков , и её тоже Российская империя . Так что у неё и Родина и флаг.
А где Российская империя!? Ее уже как 100 лет нет!
Гость
8 октября 2023, 07:54
Статья повтор
Гость