Все фотографии великолепные! А фотографии Надежды Павлючковой-Кочневой и Дарьи Петуховой просто завораживают!
Гость
8 октября 2023, 19:07
Фотография с гаражами тоже очень хорошая. Впечатляет!
Гость
8 октября 2023, 10:45
Где тут класно? Это же дореволюционная ваша россия. Ужас просто. СВАЛКА.
Гость
8 октября 2023, 09:31
Жизненные фотографии. В суете не замечаем, а из этих мгновений, выхваченных объективом из текучего песка времени и складывается вся наша жизнь. Поэтому, оглянитесь, присмотритесь, вдумайтесь, красота и доброта вокруг Вас. Не упустите.
Когда Тура превратиться в мелкий ручеёк это наверное то же будет очень Красива и все будут фоткать!)))
Гость
8 октября 2023, 09:22
Если талант есть, можно интересные фотографии где угодно сделать
Гость
8 октября 2023, 11:49
Уже превратилась в ручей и сразу фоток набережной в интернете меньше стало. Зимой наверно река до дна промерзнет, а в следующем году окончательно высохнет.
Гость
8 октября 2023, 08:53
Метелёво. Там справа спуск к Метелёвскому водозабору!
Гость
8 октября 2023, 08:34
Ембаевич, езжай в свой северный клоповник и поснимай там. "Неча на зеркало пенять коли рожа крива".
Гость
8 октября 2023, 08:32
Такая Тюмень нам не нужна.
Гость
8 октября 2023, 08:03
Красивые фото
Гость
8 октября 2023, 02:43
Поезд, словно призрак, проносится по переезду
Это тепловоз.
Гость
8 октября 2023, 08:19
Это вне понимания журналиста
Гость
7 октября 2023, 23:46
Очень душевно и красиво
Гость
7 октября 2023, 22:54
Проживать артурита предпочитает ближе к центру и удобствам. А сам выполняет социальный заказ сверху (за отдельную плату): втирает читателям-почитателям что эти захолустья есть красота неописуемая - и читатели ведутся! И он, как говорится, ничего, и они ничего , Гоголь отдыхает. Хавайте.
Добрые и отзывчивые люди, в комментариях на 72 ру.
Гость
7 октября 2023, 22:43
Красота! Хорошие фотографии. Особенно видео рекламы с Краснопольем добавило всю суть этой мрачной безмятежности!
Гость
7 октября 2023, 22:24
Городу и области нужен НАСТОЯЩИЙ ХОЗЯИН...
Гость
7 октября 2023, 22:12
Зачем ставить такие стремные снимки? И так Тюмень средний город, а тут ещё кадры деревенского стиля
Гость
7 октября 2023, 23:44
тюменька - дыра сельского уровня ..
Гость
7 октября 2023, 21:34
Чудесные фотографии! Просто завораживают, фотограф гениален, я теперь его фанат
Гость
7 октября 2023, 20:25
Домик с куклами до сих пор там,жутковат.Интересно кто там живёт?
Гость
7 октября 2023, 22:52
Кто-то нездоровенький.
Гость
7 октября 2023, 20:06
Хорошо бы указать авторов фотографии. Это азы журналистской этики.
Гость
7 октября 2023, 20:24
Указаны там авторы. Может с телефона это не видно?
Гость
7 октября 2023, 21:05
Гость
7 октября 2023, 20:24
Указаны там авторы. Может с телефона это не видно?
Ну все равно надо же за что то покритиковать 72ру. Сейчас это модно. Ошибки еще сейчас в тексте поищут. Потом кто нибудь прибежит и скажет, что 72ру публикуют только негативные статьи о Росси, нельзя было показывать такие фото Тюмени, а нужно было исключительно фоткать места где красиво, чисто
Гость
7 октября 2023, 19:36
А фотка с элеватора похожа на Припять.
Гость
7 октября 2023, 19:34
Зато без клопов живём, и помоек как на улицах Парижа!
Гость
7 октября 2023, 21:25
Хочешь сказать, что в гнилых тюменских деревянных бараках нет клопов и прочей живности? Я тебя умоляю
Гость
7 октября 2023, 22:15
Гость
7 октября 2023, 21:25
Хочешь сказать, что в гнилых тюменских деревянных бараках нет клопов и прочей живности? Я тебя умоляю
В пансах полно.
Гость
7 октября 2023, 19:34
Фотка с Метелево похожа на Дальний Восток.
Гость
7 октября 2023, 19:12
Отличные фото. Очень душевные. Ну кроме помойки и затопленных гаражей.
Самый лучший ракурс говорят со стороны загородного дома Моора. Рабочая сторона. А с этой стороны лучше не фотографироват. А то не очень фото получаются.
Гость
7 октября 2023, 22:13
Самый лучший ракурс со окна самолёта, когда улетаешь с тюмени в другие нормальные места.
Гость
7 октября 2023, 23:41
Гость
7 октября 2023, 22:13
Самый лучший ракурс со окна самолёта, когда улетаешь с тюмени в другие нормальные места.
Достижения
Свой среди своих