Если до рейса минимум 2 часа, как это было у меня в Пулково, тут пересадка и дальше лететь, но была задержка по погоде аэропорта назначения. Всегда иду в бизнес зал, по всяким программам вход обычно 2000р, правда в Минске было 3600, но и там нашли лазейку за 2500) сидишь в комфортных условиях, еда напитки WI-FI все бесплатно) . За 3-4-5 часов ожидания все равно есть захотите, а если с ребенком то подобнее. И если задержка рейса никуда не стартануть в город поесть, так как объявить посадку могут и не через 1-2 часа, а минут через 40) Пользуйтесь)
Покупаю только напитки. Еда обычно не вкусная в аэророртовых кафешках и стоит дорого.
Гость
5 октября 2023, 11:28
На основании чего вообще, там цены в 10 раз выше магазинных?
оштрафовать и закрыть всех нафиг!
Гость
5 октября 2023, 11:16
а куда потом все эти поделки когда срок выходит? в кшп?
Гость
5 октября 2023, 10:35
А где же ФАС, а как же контроль за ценами? Или это другое? Так и скажите, что моровская мафия крышует аэропорт.
Гость
5 октября 2023, 09:52
бургеры там очень вкусные кстати, решили попробовать - ни разу не пожалели.
В Сочи вы за ту же цену будете есть куда проще)
Гость
5 октября 2023, 09:11
ты воду из под крана покупал? или в переходе продали?
Гость
5 октября 2023, 09:09
3.10 улетал из Шереметьево в Тюмень. Воду можно купить за 49 рублей.
Гость
5 октября 2023, 09:09
ФАС, прокуратура, СКР - они куда смотрят ? стоимость воды 0,5 л - 500 р. Они там совсем берега попутали и это им сходит с рук. Мы где живём, в какой стране ?
Гость
5 октября 2023, 09:07
Куда дорожать и так цены выше не куда сажатьнадо за такие цены.
Гость
5 октября 2023, 07:46
Всегда беру с собой сэндвич из дома, просто кладу в ручную кладь и спокойно обедаю без захода в дорогущие кафе аэропорта. С водой не пропускают, да, потому бутылочку воды или стакан чая приходится покупать. А вот насчет еды такого правила нет, потому спокойно еду с собой беру, что и всем остальным советую. Дома сделали сэндвич какой хочется, завернули и все, есть чем перекусить во время ожиданич самолёта
Гость
5 октября 2023, 09:35
А зачем покупать чай или кофе в аэропорту. В самолете всегда можно попросить кипяток, а пакетик чая свой.
Гость
5 октября 2023, 07:28
Цены неадекватные конечно. В прошлом году за чай с булочкой отдал 500₽. В самом самолёте дешевле поесть - на s7 обед 700₽ стоил
Гость
5 октября 2023, 07:05
Лоре на новую сумку не хватает
Гость
5 октября 2023, 00:06
Рощинский бизнес-зал - самый скудный в стране. Да, Лариса?
Гость
5 октября 2023, 00:05
Цены будут расти, пока есть буратинки, готовые за это платить.
Гость
4 октября 2023, 23:44
Сказали же, если не покупать, то совсем не дорого!
Гость
4 октября 2023, 23:02
Дак сумочки сами себя не оплатят
Гость
4 октября 2023, 23:44
Может дак, а может и не так))
Гость
5 октября 2023, 01:39
Гость
4 октября 2023, 23:44
Может дак, а может и не так))
Дак а чо не так-то?
Мыж в Тюмении!
Гость
4 октября 2023, 22:50
Тюменские сувениры делают на Алтае. Логично!
Даже самое простое не можем сами сделать. Кстати, где либермановские конфеты?
Гость, также, как и всякие сувенирчики, магнитики и пр., продаваемые в Египте, делают в Китае. Я специально, родственникам и друзьям выбирал сувениры, чтобы не было на обратной стороне надписи, свидетельствующей о китайском происхождении.
Кстати Квартет - разочарование. Раньше были фрукты в шоколаде, а сейчас даже название "фрукты в глазури". Шоколадом там уже и не пахнет. Пусть сами едят.
Гость
4 октября 2023, 22:45
Нет, не только. В ВИП-зале салаты, горячее, десерты, фрукты. В бизнес-зале салаты, горячее, суп.
Гость
4 октября 2023, 22:50
Вы чо пишете-то? Есть ведь захочется!
Гость
5 октября 2023, 09:08
А тёлочку можно снять? Тоже входит в стоимость?
Гость
4 октября 2023, 22:40
В Москве при последней поездке, проход в бизнес зал- 2000р. Там все бесплатно ( питание, спиртное, душ, газеты- журналы и ТД). У нас по карте проход был бесплатно. Но если выбирать по ценам аэропорта - то проще пройти в бизнес зал ( если ещё и большая разница между рейсами).
Гость
5 октября 2023, 09:35
Согласна. Внуково -есть выбор по еде. Шереметьево - скромно.
Например в три утра встал, самолёт в 6.
Или в Москве на стыковке всегда ем.
Гость
4 октября 2023, 21:58
Безенчуки российские все равно возьмут
Гость