перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Тюмени откроют отель крупной гостиничной сети

4 октября 2023, 21:15
Гость
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 21:41
Приветствую качественный гостиничный бизнес. Намедни просто из любопытства в приложении бронирования отелей посмотрела, что может предложить Тюмень. Наш город вроде в стране считается зажиточным, но там реально оказалось такое убожество! И если ещё в интерьерах пытаются придерживаться стандартов качества, то экстерьеры - просто позорище. Гостиницы должны быть красивыми, расположенными не только удобно, но и в красивой локации, ибо это то первое, по чему гости города будут делать выводы о Тюмени. У них должно пробуждаться желание сделать тысячу фоток, а не переконтоваться и быстрее сбежать. Надеюсь, когда-нибудь наш город действительно станет красивым, интересным, даже если и не лучшим городом Земли
Гость
4 октября 2023, 21:51
Бот-балл засчитан!
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2023, 21:53
Гость
4 октября 2023, 21:51
Бот-балл засчитан!
Как Вы о себе смело и в открытую 😄
Гость
5 октября 2023, 01:03
Поток сознания. А по сути пшик. Авторка, сформулируйте, во всяком случае, попытайтесь, что хотели сказать.. Пока не ясно.
41819468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2023, 11:01
Место неудачно выбрали. Шум и пыль от дороги.
Гость
4 октября 2023, 23:44
"Ранее в Тобольске открылась новая четырехзвездочная гостиница. AZIMUT появилась в исторической части города, в пяти минутах от rремля." А что такое "гремля"?
Хвость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 октября 2023, 00:09
Гость, место обитания гремлинов, видимо :)
as72

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 07:11
А что такое "слитная многоэтажка на Камышинской" ?
Гость
5 октября 2023, 07:11
5 октября 2023, 00:09
Гость, место обитания гремлинов, видимо :)
едросов
Гость
4 октября 2023, 23:08
А что делать? Хаяты и хилтоны того, давай досвидания.
Гость
5 октября 2023, 09:33
Какие "звёзды" у отелей в этой дыре мира?
Гость
5 октября 2023, 09:04
а всем наплевать на это, какая разница кто придёт ? кто ещё присосётся к бюджетной сисьге?
Гость
5 октября 2023, 09:27
А бюджет здесь каким местом?
Жел4ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 12:36
Гость
5 октября 2023, 09:27
А бюджет здесь каким местом?
Гость, там своровано 💵💵💵для сынули
Гость
5 октября 2023, 19:08
Гость
5 октября 2023, 09:27
А бюджет здесь каким местом?
Всеми местами, вся прибыль от деятельности вышеуказанных организаций. Странно ещё трехуровневую развязку не стали а гостиница готова? Вот где потоки переливаются.
281324732

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 19:21
Как-то во всём этом просматривается животное СПРУТ. Крепкая Тюменская семейственность под крышей назначенца.
Гость
4 октября 2023, 21:33
Что удивляет: строят кастовые гостиницы, в которые, по финансовым возможностям могут заселиться только определенная группа лиц. Среднестатистические граждане могут посещать в качестве обслуживающего персонала.
Антиплаксин форте

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 октября 2023, 21:45
Гость, это недорогая сеть
Гость
4 октября 2023, 21:56
Нормальный отель Азимут. Жил в таком в Питере, всё понравилось.
Гость
5 октября 2023, 07:12
форумцев обслуживала?
698622

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 октября 2023, 09:54
Гость, Туалет в номере или общий?)))
Гость
5 октября 2023, 13:20
Нужна ли она Тюменцам? Деньги на строительство из бюджета ? Если да, то лучше использовать их на другие более актуальные вопросы, чем на кошелечные выгоды каких либо бизнесменов. Если нет, то зачем эта новость в эфире?
julietta

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 октября 2023, 17:35
Гость, гостиницы нужны не тюменцам, а гостям города. А тюменцам должно быть нужно, что бы Тюменью интересовались и стремились её посещать. Или Вам гостеприимство не свойственно?
Гость
5 октября 2023, 19:15
5 октября 2023, 17:35
Гость, гостиницы нужны не тюменцам, а гостям города. А тюменцам должно быть нужно, что бы Тюменью интересовались и стремились её посещать. Или Вам гостеприимство не свойственно?
Тюменцам прежде всего нужны комфортабельные условия жизни, и не разбазаривание денег налогоплательщиков, или иными словами бюджета. Откуда у этого молодого человека источник этих инвестиций? Всё просто, всё можно проверить все денежные потоки, только это населению города не надо,
Гость
5 октября 2023, 19:20
5 октября 2023, 17:35
Гость, гостиницы нужны не тюменцам, а гостям города. А тюменцам должно быть нужно, что бы Тюменью интересовались и стремились её посещать. Или Вам гостеприимство не свойственно?
Тюменцам нужны комфортабельные жизненные условия, дороги, общественный транспорт и т. Д.
Гость
4 октября 2023, 23:01
Бывшего хозяина слявянской подожгли в особнике, а теперь азимут стал. ничего в нутри не поменялось старые кровати, мебель.
Гость
5 октября 2023, 00:51
Что такое особник?
Гость
5 октября 2023, 21:47
Дай бог смена власти и национализировать
Гость
6 октября 2023, 13:26
При смене власти отбирают всё у нас, мечтайте поскромнее, а то сбудется.
Гость
6 октября 2023, 13:24
Парковка главно большая аж на три машины.
Гость
6 октября 2023, 14:36
Там подземная парковка и за зданием большая парковка. Так что не нойте
Гость
4 октября 2023, 23:02
странно это всё
Гость
5 октября 2023, 01:05
Мутно написали. Так Азимут - арендатор?! Красиво!
Гость
5 октября 2023, 12:15
я не люблю высотные отели , взять ремезов, номера как бы хорошо выглядят , но звукоизоляция ужасная, вообще там располагается бордель , местоположение тоже неудачное, вечером идешь в темноте по закоулкам , отдыхали в евразии, там больше понравилось, хотя шика не было , но все в доступности , тихо в номерах и персонал открытый, доброжелательный , без гонора
Гость
5 октября 2023, 22:12
странно .вчера писал комментарий без ошибок и каких либо ругательств. комментарий так и не был показан .всего лишь написал ремонт в данном строящемся здании желает лучшего. там работникам незнают чем платить все растащили
Гость
6 октября 2023, 16:12
Ну откроют и откроют, больше бизнеса всегда хорошо.
Гость